Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

LELIWA сказал(а):
Пригоните нам немного к НГ, плиз, снежка! Тоже поваляться хотим.
Майя, стою и делю пассы руками в вашу сторону)) :* К Новому году у нас -24 обещают) Температуру слать?)) :hah: :haha:

[update]
Monik сказал(а):
Катя, прости, но для более полного представления об уральской зиме! У нас +3....
Ужас(( У нас тоже в выхи был почти 0, город встал, еще проводилась "ГлавЁлка"-просто был ужас(( Но в этом году чистят получше.. Ну, как чистят... Грейдер парковки завалит, седаны садятся сразу)) Я так с "BMW" - седаном промучалась, теперь только "жыпп", как говорит мой маленький сосед)) :hah: :hihi:

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Да, Кристина, очень его люблю) Такое чудо-чудесное))) :angel: :angel: :angel: :angel:

[update]
Hellena сказал(а):
УУУУУУУУ!!!! Как у Вас классно!!!!! какая красотища!!!!! Хоть за Вас порадуемся
Лена, спасибо)) Мы стараемся и шлем вам снежные флюиды)))

[update]
Нашла пару фото в снегопад) Темно и плохая видимость именно потому, что снег шел стеной)
qGVcUNmf.jpg

qGVcUNmg.jpg


Дарию 9й год, он очень плохо слышит и поэтому, в большей части, просто часами гуляет во дворе, там у него между воротами есть небольшая щель для наблюдений)) Развлекается))
qGVcUNma.jpg

Ну, а бесилки с Рокером просто нереально заснять, потому что австралийские крови Рокера, видимо, имеют примесь кенгуру :hah:. И когда Финя с Роки носятся-вижу только снежный вихрь))) Ну и потом - искать шапку и мыться сразу 8-| Оттепель она такая)) Грязненькая))
qGVcUNmb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот оно-счастье собачье!)))
Вышла сегодня тоже со старшими, домой не увести было! Снежок, подморозило! Красота!
Такие фотки счастливые у Вас, глаз не отвести!
 
Прям завидки берут) так пушисто вокруг
А моя мелочь топчется по оранжевым ягодкам клематиса все с рыжими лапами :grr:
уже у соседей весь снег собрала)) припорошу) на следующий день опять рыжие поля) караул :grr:

А Дарий и в форме и в стойке) молодчина!!!
 
У нас тоже дождь и слякоть. А у Вас настоящая зима. Финя на снегу - просто шедевр!
 
KatyFin сказал(а):
стою и делю пассы руками в вашу сторону)) К Новому году у нас -24 обещают) Температуру слать?))
Катя, ваши пассы вот до нас сегодня дошли, Урра! Снегг! А то как у всех было - слякоть и дождь, Тасек вообще гулять отказывалась:) А братик Финик шикарен! Эх... девочки, они это... жаль что не мальчики:)) Линька по четыре раза в году (а иногда мне кажется что круглый год) не дает шубу отрастить:(
 
Новостей у нас не так много, фото будут позже - уезжаю ваять презентацию по моей любимой китайской классической живописи.
У нас очень задались выходные)
Во-первых, мы посетили CACIB в нашем славном городе и приняли участие в презентации породы. Это уже нам не впервые и мы научились просто получать удовольствие, хотя зрителей-горожан очень много, очереди в кассах за билетами выстраиваются такие, что участникам не пройти!
Познакомились с Леной, ее прекрасным мужественным мужем (вот от какого слова - муж!!! :angel: ) и мега-красивой Лимошей!! Темка моя и могу написать-таааакая голова у Лимоши, такааая мордочка, глазки!!! Все остальное тоже супер, но головы красивые я люблю!!
Сразу вспомнила, как летом в Несебре мы увидели красавчика Доминика, родившегося у Андры :thumb: На весь пляж был слышен мой голос:"ААААА! какая ГОЛОВААААААА!" :P :hah: ;) :angel:
Подготовились к выставке мы знатно: заказали призы, выпустили календарь, дети повыигрывали и в спорте, и в конкурсах!! Кофе выпили, шампанского тоже, конфет челябинских поели, все встретились, увиделись-красота!!! :*

Во-вторых, к нам приехала малышечка Ариэль)))-дочка Тильмана и Есении) Кристине большое спасибо, что доверила нам чудесную красавицу. :* Лене и ее мужу-за супердоставку малышки в Пермь!
Появление малышки совершенно выбило из равновесия Финика, чего я никак от него не ожидала. А вот Ариэль, познакомившись с Варей, сразу решила, что ее сердце отдано Финику! Пока он бухтел, сопел и хрюкал от возмущения, Ариэль облизала ему нос и упала спать рядышком, совершенно игнорируя его охи и вздохи))) Но, он всю ночь пыхтел на тему-кого вообще приволокли и зачем!! Сейчас, я думаю. что пора мыть уже Ариельку, потому, что Финик, одумавшись, признал в ней самую лучшую подружку. Сегодня, когда уже Ариэль совершенно привыкла и даже делает попытки подняться по лестнице на 2 этаж, мы познакомили ее с шарпеями. Рокер решил, что появилась еще одна подружка для сумачеччих догонялок, Дара расцеловал Ариэльку как только мог) Мне кажется, малышка подумала, что вернулась к маме)) Дара вообще у нас очень заботливый, несмотря на регалии и размеры..
Фотографировать нет никакой возможности(( Все кадры в стиле: "Здесь пролетали собаки-молнии")
Немного все успокоятся и сделаю фото)) Ариэлька безоговорочно принята в стаю, а главное, что наш папа, который больше всего говорил о том, что еще одна собака -это серьёзный шаг и надо подойти к этому ответственно, заваливает ребенка подушками, сорри!! :secret: -вытирает попу салфеточками и кормит лосятинкой....
 
Восполняю отсутствие фото - УЛЫБКА АРИЭЛЬ :angel: :angel:
Будь счастлива , малышка ! Твоя мама - самая лучшая :*
0_11c6b7_686cd3a9_L.jpg
 
Понарт Холл сказал(а):
Катя с прибавлением!Ариелька красивая девочка!
Спасибо, Аня! Как ни парадоксально, это идея нашего папы в большей части... Ему довольно сложно было пережить потерю Топы, поэтому, увидев Ариельку, он этой мыслью загорелся, хотя сомневался очень много-насколько мы потянем еще собаку, даже не в финансовом плане, а чтобы всем хватало внимания и заботы. Насколько всем будет комфортно в наших поездках европейских, везде ли примут нас с двумя собакми)) В итоге, после фразы: "Ну, в крайнем случае с ними в машине посплю", решение было принято. И ему не важны были родители, окрас и тд, ему именно ОНА понравилась)) :*

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Восполняю отсутствие фото - УЛЫБКА АРИЭЛЬ
Точно, такая и есть) :angel: Два дня ее звали просто Принцесса, теперь она - Принцесса Лея из "Звездных войн" :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ух ты!!! Поздравляю с пополнением! Ариэлька прелесть!!!
 
Так вот где принцесска Ариэлька поселилась! Здорово!
Екатерина, поздравляю с таким прекрасным пополнением!
 
Ну наконец то!!!!!! Пока ждала кто первый расскажет про Ариэльку, чуть не лопнула от нетерпения :hah: :hah: :hah: Там тааакая девочка- кофеточка с идеальной масочкой!!!! Пампушечка, с пузиком розовеньким!!! Я балдела всю дорогу :angel: :angel: :angel: Кать, характер мне ее очень понравился, сначала пыталась всплакнуть, но когда я ей объяснила, что ей очень очень очень в жизни повезло с мамой и она вытащила в этой жизни счастливый билет- успокоилась и решила устроиться под бок Лимону. Та наотрез отказалась делить лежанку с незнакомкой- пришлось ребенка забирать к себе за пазуху. Так это я к чему- постепенно, ноготок- лапка- вторая- хвостик- ушко ребенок перетек таки в лежанку. Лимона повздыхала, потом сдалась. Добилась таки девчонка своего, причем очень деликатно, но настойчиво :* . Можно покажу фото? Не могла не снять :hah:

1753e3342d43.jpg


Несмотря на новую обстановку, стресс Ариэлька не стала замыкаться в себе- и покушала, и попила, и поиграть пыталась, за кусочек сушки палец чуть не отгрызла :hah: :hah: :hah: - в жизни она не пропадет точно!!!!!!

[update]
Помнишь, говорила - стали гадать как вы ее дома звать будете. Решили Ариэль - Эль - Эля. Лея те же буквы, только пуговицами назад :hihi:
Спасибо за добрые слова в наш адрес! Коробка " с любовью из Перми" еле успела доехать до дому :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Екатерина, какие чудесные новости! Поздравляю с таким прекрасным пополнением!!! Очень красивая принцесса Лея :*
 
Катя, какие классные новости! Поздравляю с еще одним членом семьи!!!
 
Ооооооооо!!!!!! Какие новости!!!!!! Перемещенияе кавалеров в пределах форума становится традицией! :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Поздравляю с розовым животиком! Какое счастье - маленькая Принцесска! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Ekaterina сказал(а):
Ух ты!!! Поздравляю с пополнением! Ариэлька прелесть!!!
Екатерина, спасибо! Да, нам тоже очень нравится)) И с каждым днем все больше и больше)) :heart:

Света, Диана, Света-спасибо!!! Постепенно привыкаю к бленхейму))))) :hihi: Очень непривычно))) :angel:

[update]
Adriana сказал(а):
в жизни она не пропадет точно!!!!!!
Вчера реально были звездные войны :P :haha:
Мы заказали суши и роллы, там есть персональные для Финика-простой ролл с рисом и тунцом) Финик получил свои 4 штуки и привычно улегся в коридоре у входной двери. Но, полакомиться не успел, так как Принцесса Лея, с присущей ей любознательностью, решила выяснить: "А что дают?" Пока Финя соображал, что происходит вообще, Лея утащила один ролл к себе в корытце-лежанку, потом сбегала за вторым :haha: Причем, это было с такой скоростью, что ни мы, ни Финик лазом моргнуть не успели) Съесть, конечно, не съела, но корыто было отправлено в стирку))) С Варей такие штуки не прокатили, Варя свою миску в обиду не дает никогда)) Вобщем, характер у Леи что надо))) С нами у нее целовашки и обнимашки, а с собаками ухо держит востро)))Но, чувствую папа наш скоро сдастся и Лея решит спать с нами, но я держусь)))) Пусть пока на диванчике кожаном спят ушастики)))

[update]
LELIWA сказал(а):
Перемещенияе кавалеров в пределах форума становится традицией
Больно хороши кавалеры-то форумские))) :hah: :angel: Сколько я держалась, из последних сил)) Внушала себе-как мы будем ездить, как будет у 9-летнего Дары здоровье, как нам в Болгарии объяснить, что у нас теперь не то, что одна, аж 2 собаки (а ни одной желательно, в связи с тем, что мы на 1 линии у самого моря) Папуля наш дал слабину))) И правильно, потому, что история повторяется... Так же он Топу увидел на сайте одного из питомников и на "Евразии" я уже ее забирала от Елены Дмитрюк. И Топа действительно была идеальной ЕГО собакой..
Я Лене с Лимошкой в кабинке рассказывала, что Топа-идеал жены для моего мужа))) Она была счастлива уже от того, что он просто в дверь заходил) И с Ариэлькой так же.....Одни обнимашечки и поцелуйчики :* Он даже спит пока на 1 этаже, чтобы Лея не поднималась на 2й и не дай Бог, не упала...
 
Последнее редактирование модератором:
Очень рада , что Принцесса Лея обрела старшего друга Финика и
нежного и любящего "папу" :angel: . Она была рождена - именно для такой
безграничной ЛЮБВИ: с самого первого мгновения самая нежная, :angelito:
самая сладкая, всегда льнула к рукам ... да, что там ... жила на ручках... :hihi:
Мы даже перемещались с ней по квартире - большей частью во так ...
-А она взирала на других щенков .. томно и с хитрецой ...Принцесса Лея... :*
0_11c771_b5925c7b_L.jpg
 
KatyFin сказал(а):
Ариэлька безоговорочно принята в стаю, а главное, что наш папа, который больше всего говорил о том, что еще одна собака -это серьёзный шаг и надо подойти к этому ответственно, заваливает ребенка подушками, сорри!! -вытирает попу салфеточками и кормит лосятинкой....
Свезло Ариэльке. Долгих и счастливых лет вместе! :flower:
 
Верх Низ