Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Катя, Финик такой хорошенький! Даже без причесок. Поздравляю с хорошими результатами сердечка.
 
Вот еще мой Чемпион России и Болгарии, ГрандЧемпион Болгарии, победитель Беста щенков и 9 группы, 3xСACIB,2x R CACIB)
спасибо Юле Пекелис и Юле Скригановой за моего замечательного дружочка!!!
3YtCREfM.jpg


[update]
Adriana сказал(а):
Плетистая роза - это да!!!! Красота необыкновенная! У нас двухметровая стена вся в цветах! Леечке- принцессе очень бы понравилось
Ой, Лена, я улетала по красивоцветущим и декоративнолиственным кустарникам, чтоб не напрягаться, но тут подсела на канадские розы парковые и почвопокровные) Теперь сижу и думаю-толь розу заказать, толь на выставку записаццооо! :hah:

[update]
ЛенЧик сказал(а):
Катя, Финик такой хорошенький! Даже без причесок. Поздравляю с хорошими результатами сердечка.
Спасибо большое, Лена!!! Очень я его люблю!!!! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Какой всё же Финечка очаровательный и такой родной... :* " Милый... милый.." (голосом Фрекен Бок из Карлсона) и та же поза и настроение у меня сейчас :)
5ovlK4wP.jpg
 
Да-да, Наташа) Мы со Славой только смеялись!!
Я- Финяше: "Какой хороший малыш!"
Слава - мне: Ага, мужчина в самом расцвете сил"))
 
И здесь поздравлю красавчика!!!! Долгих лет солидному мальчишке, большого здоровья и новых побед !!! Ждём фотосессию)) :* :*
 
Красавчик какой вырос! С днем рожденья! :hurra:
 
Спасибо за поздравления и пожелания!
Именинник отведал кекс, погулял в лесу и впоне мог спеть про то, что "к сожалению, день рождения только раз году!"
На очереди-Дарий Техасович, в мае нам исполнится целых 10 лет) :*
 
Надо начинать планировать юбилей Дарию :hihi: Ресторан, цыгане там с медведями, гости- собаки. А тебе Кать тамадой быть, не отвертеться :hah:
 
KatyFin сказал(а):
Повод у нас случился прекрасный-Финяше исполнилось 3 года.

Но, как сказал мой муж, в этом и прелесть, что не готовились) Жизненные фото, короче)))

3YtCREfE.jpg

С опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: 3 года - самый рассцвет для собаки! :angel:
Финяша на этом фото очень важный и серьёзный! :*

Жизненные фото - самые интересные, Ваш муж прав на все 100 :thumb:


KatyFin сказал(а):
Вот еще мой Чемпион России и Болгарии, ГрандЧемпион Болгарии, победитель Беста щенков и 9 группы, 3xСACIB,2x R CACIB)
спасибо Юле Пекелис и Юле Скригановой за моего замечательного дружочка!!!
3YtCREfM.jpg

На этом фото такой лапочка :angel:


Между розой и выставкой, я бы выбрала выставку :hihi:
 
Поздравляю Финика со всеми важными событиями!!! :* Красивун :-)
 
Adriana сказал(а):
Надо начинать планировать юбилей Дарию Ресторан, цыгане там с медведями, гости- собаки. А тебе Кать тамадой быть, не отвертеться
Точно, Лена! У меня и так с ними каждый день танцы с бубнами)) :hah: : :hihi: Только медведя не хватает)

[update]
Спасибо всем за пожелания и поздравления!!
Еще парочка фото)
"Задавииишь же меняяяяя!"
IRG4yBb9.jpg

" Что едите? Мне же тоже кусочек полагается!"
IRG4yBbb.jpg

"Домой уже я хочу! Поехали!"
IRG4yBba.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какой красавец!!!!
Залюбовалась.... :thumb: :thumb: :thumb:
 
Финик красивый мальчик!!! Особенно понравилась последняя фотография.
 
Фотосессия получилась аховая! :thumb: :thumb: :thumb:
Финик чертовски красив, такому парню грим совершенно не нужен.
Скажу по секрету - я одна из многочисленных поклонниц Финяши! :amor:
 
Финик - просто супер :thumb: ! Спасибо за такие красивые фото :) !
 
Евгения, Тамара, Валя, Света, Ирина- благодарю за приятные и добрые слова) :angel: Очень приятно читать от форумчан добрые слова) Я не фанат идеального грумминга ( при этом отношусь с огромным уважением к мастерам)-все же это компаньон, жить и гулять с собакуой нужно комфортно, да и 9ку мы выиграли в 11 месяцев, когда далеко было до такой шерсти как сейчас) :) Поэтому, мы просто за чистоту и красоту)

Финяшку я очень люблю за неиссякаемую энергию, за оптимизм, за отличное настроение, за невероятную привязанность ко мне и готовность лететь,идти, ехать куда угодно. При этом он может ждать в отеле, сидеть смирно в ресторане, ихонько пыхтеть в переноске при таможенном досмотре. Вобщем, он настоящий кавалер-компаньон/ :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Baltic Sun сказал(а):
Между розой и выставкой, я бы выбрала выставку
Оксана, я как та обезьянка, хочется быть и умной, и красивой)))
За выставки я всеми руками "за", но дом большой, а еще по Европам поездив и побывав в разных домах, мотаешь на ус, что хочется что-то изменить, переделать, дополнить))) Поэтому, я даже не собиралась в нашем морозном климате увлекаться чем-то веселее газона))) Но, на день рождения друзья подарили рододендрон и он цвел как сумасшедший, потом у соседей, владельцев Эрики Шолом Алейхем, увидела необыкновенного цветения гортензии, еще Оля вот в своей темке написала как Траволто-банда клематисы топчет)))) Вот и захватило желание что-то еще приобрести)) А для нашего -40 климата,все черенки вообще не копейки стоят))) Тту я через инет назаазывала красоты, так папа наш выкупил и сказал: "Ровно в Москву на моно слетать можно)" :hihi:
 
KatyFin сказал(а):
я даже не собиралась в нашем морозном климате увлекаться чем-то веселее газона)))
Катяяяяяя, я в процессе ботанического переезда из одного сада в другой. Корней так 150-200 получится. Голова набекрень куда все это одновременно? Только газон в новом саду постелили!!! Кстати собаки облюбовали газон на туалетные дела - мягко, сухо, всегда чисто, гоняю со страшным видом, а им хоть бы хны, спрячутся за дерево и делают все что надо!
 
Катя с опозданием но тоже хочу поздравить Финика и Вас с прошедшим Днем Косточки вашего красавчика :flower: :flower: :flower:

qPjwoC13uOc.jpg
 
Верх Низ