Что нового

Давайте знакомиться!

Да просто Лизу и Нину назвали поименно, вот я и призадумалась :-) Вам тоже привет, племянничку и полусестренке-блондиночке :ki_ss:
 
Divine сказал(а):
Здравствуйте, Тамара и все-все-все! Большинство лиц и мордочек знакомы по другим форумам и соцсетям
Я Ульяна из сибирского города Красноярск, мои девочки-красавицы: Данечка из питомника Венецианская маска и Маюша из Брайтлоайт оф Москоу.
Форум очень приятный, долгой и насыщенной жизни ему!
Здравствуйте,Ульяна! Добро пожаловать на форум. У нас тут собралась теплая компания и общение доброжелательное.
Так что располагайтесь,открывайте страничку. Ждем рассказов о Ваших собаках!
 
Очень рады пополнению родственников на форуме! Ульяна - добро пожаловать!
Я в своей темке еще увидела что Леся зарегистрировалась. Очень здорово, что теперь здесь и любимый заводчик!
 
Всем ПРИВЕТ!!!
Пришли к Вам, недавно узнав от наших деток( которых тут уже не мало) о новом форуме.
Примете в тусовку?
 
VALDZAGE, Здравствуйте Юлия!!! Очень рады познакомиться!!! Очень нравится Ваш красивый мальчик -Бекингем!!! У нас здесь тепло и радостно!!! :bra_vo: :-): :co_ol:
 
ЭльвираS сказал(а):
VALDZAGE, Здравствуйте Юлия!!! Очень рады познакомиться!!! Очень нравится Ваш красивый мальчик -Бекингем!!! У нас здесь тепло и радостно

Большое спасибо! Если нам администрация форума позволит, то мы хотели бы создать страничку питомника :a_g_a: И там подробнее рассказать о себе и наших любимых собаках, успехах наших детей и делах текущих.
Правда в питомнике две породы, которые вряд ли получится разделить при представлении :-)
 
VALDZAGE сказал(а):
Примете в тусовку?
С превеликим удовольствием! Открывайте свою страницу, у нас запретов нет. :-):
VALDZAGE сказал(а):
Правда в питомнике две породы, которые вряд ли получится разделить при представлении
А делить и не нужно, у нас разносторонний форум.
 
Divine сказал(а):
Я Ульяна из сибирского города Красноярск, мои девочки-красавицы: Данечка из питомника Венецианская маска и Маюша из Брайтлоайт оф Москоу.
Ульяна! Приятно Вас здесь видеть! Как там Дюрер поживает? Что-то совсем пропали они.... :ne_vi_del:
 

Вложения

  • qqq.png
    qqq.png
    13.4 КБ · Просмотры: 304
Здравствуйте! С некоторыми из вас мы уже немного знакомы. Примите и нас к себе. Моего кавалерчика зовут Централ Уиннер из Светланиных грез. А дома Виннер-Винни-Винтик. Объясните, пожалуйста, дикому человеку, как здесь добавить фото.
 
Юля (VALDZAGE), Полина (Belka) очень Вам рады!!!!! Добро пожаловать!!!! Бекингему привет от родни))))) :ki_ss:
 
Это Винни:
f35S6Uxd.jpg

f35S6Uxe.jpg
 
Винни очень обаятельный парень!Полина Поздравляем Вас с победами на выставке!!!!
 
Belka, осваивайтесь на форуме. Ждем рассказ о Вашем мальчике.
 
Полина, Виннер очень эффектный мальчик!! :co_ol:
 
Спасибо всем большое!
 
О, Полина, добро пожаловать! Только сейчас Вас идентифицировала. Открывайте свою страничку и расскажите нам по-подробнее, как Виннер у Вас появился.
 
Здравствуйте!!!Очень хочется присоединиься,со всеми похоже знакома. Майя, спасибо за ссылочку и приглашение! :-):
Меня зовут Елена. В 2009 году я зарегистрировала питомник"Жемчужина Придвинья"- www.cavaliermylove.ru
Это мои кавалеры-мальчики....
Бэнтли Жемчужина Придвинья.
7eb0de2a4b12.jpg

Ecaho LG (Браво).
f6d1f0656db8.jpg

И Гуччи Жемчужина Придвинья.
ddc2751fcb56.jpg


e84637749f50.jpg
 
Верх Низ