Что нового

Давайте знакомиться!

Елизавета сказал(а):
Добрый вечер! Я Елизавета, хозяйка Дендика . Многие нас знают даже лично, те кто не знают - рада виртуальному знакомству, а для личного - всех приглашаем в Питер, сейчас как раз очень красиво у нас
Елизавета, здравствуйте! Лично мы с вами знакомы, но в Питер бы с удовольствием приехала. Давно я посещала этот чудный город (ранее он звался Ленинград). Остались очень-очень позитивные воспоминания :co_ol:
Дендик - очень красивый и харизматичный мальчик :ki_ss:
 
Елизавета сказал(а):
Добрый вечер! Я Елизавета, хозяйка Дендика . Многие нас знают даже лично, те кто не знают - рада виртуальному знакомству, а для личного - всех приглашаем в Питер, сейчас как раз очень красиво у нас
Добре дошли, как говорят болгары (добро пожаловать!). А Питер мы любим, у меня бабуся из Ораниенбаума, а родные живу в Озерках и на Пр. Ветеранов))) И в Питер приедем с удовольствием))
 

Вложения

  • iAG65Orn6BA.jpg
    iAG65Orn6BA.jpg
    143.7 КБ · Просмотры: 299
Iberika, приезжайте, сейчас самый классный сезон - фонтаны, петергоф, гатчина, павловск, пушкин....
Спасибо, да Дендюшик такой... всех очарует и обаяет :smu:sche_nie:
KatyFin, мы как раз здесь и обитаем, чуть не доезжая парка Ораниенбаум, в Мартышкино (тут еще Сергиевка рядом) :a_g_a:
 
Елизавета, Елизавета и Дендик Невский здравствуйте!!!
Рада с вами познакомиться! Давайте показывайте и рассказывайте о своем триколорном КрасаФФФчике!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Здравствуйте, Елизавета и Дендик.Знакома с вами виртуально по другим форумам. А Питер-очень красивый город. Была 2 года назад-незабываемые впечатления от фонтанов, белых ночей..... :co_ol:
 
Елизавета сказал(а):
Добрый вечер! Я Елизавета, хозяйка Дендика . Многие нас знают даже лично, те кто не знают - рада виртуальному знакомству, а для личного - всех приглашаем в Питер, сейчас как раз очень красиво у нас
Добро пожаловать на форум! Располагайтесь, осваивайтесь! Рассказывайте о Дендике.
 
Всем доброго дня!Мы присоединяемся к замечательному форуму.
Меня зовут Татьяна,мою дочку Юлиана,а маленькую красавицу-кавалершу Мотя!Мы из города Перми.
Появилось у нас это лупоглазое чудо 1год назад. Это был первый в Перми помёт кавалерчиков. Родилось 3 девочки и 1 мальчик.
Наш папочка-Lester Mister Fest(Лестер).Мама-Флаффихеппинесс Виолетта(Варя).Все собаки-кавалерчики у нас привозные,а вот мы получились местные.
У нас такое ощущение,что мы всю беременность Вари(нашей мамы)выходили вместе.Когда мы узнали,что будут щенки потеряли покой и сон !Задолбали своего заводчика Катю со своими расспросами о самочувствии мамы и о всякой такой ерунде.Но когда малыши родились,очень боялись,чтоб их раньше никто не купил !Дочке,конечно же надо было лететь и сразу же их смотреть!И вот наконец-то через 1,5 месяца мы поехали выбирать себе ребёнка.Сразу запала в душу толстожопенькая и смешная девчонка. Так у нас в семье появилась Мотька!(Беркана Лайф Алисия Алонсо)Мотя,Мотюша,собака-улыбака,а когда нашкодит,то Мотындра).
За этот год мы получили ЮЧР!И успели побывать в БЭСТЕ!
Еще хочется сказать о нашей заводчице Кате Юдиной.Это очень позитивныйи добрый человек,который очень любит всех своих собак.Сколько у неё терпения и чуткости,когда мы задавали тысяча вопросов!Всегда поможет и подскажет
Родословную можно посмотреть тут-http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=1831

Никак не получается нормально вставлять фотки!
Форуму-удачи и процветания!!!! :ro_za:


~IisZ096S.jpg

~IisZ096T.jpg

~IisZ096V.jpg

~IisZ096W.jpg

Мелкие получились( :cry_ing:
 
Последнее редактирование модератором:
Алисия сказал(а):
Никак не получается нормально вставлять фотки!
Татьяна, здравствуйте!!! Если у Вас фото хранятся на бесплатных фотохостингах, то просто вставляете в текст адрес фото. Если не получается так, то можете воспользоваться функцией "вложения", правда в окне быстрого ответа её нету, для этого нужно нажать на кнопку "ответить" в низу страницы.
Удачи в освоении!!! :-):
 
Елизавета, Алисия Добро пожаловать!!!!! Очень Вам Рады!

Дендика видела вживую :smu:sche_nie: красивый парень!!!!

Алисия, Ваша Мотька явный шилопопик)))) Очаровательный ребятёнок!!! :-):
 
Таня, Юля-молодцы, что присоединились!! Заводите страничку, есть о чем рассказать))) Осенью увидимся)) Мотюше-балерине привет и 1000 поцелуев!!

Юля и Мотя. Мотюша-ЛПП на "Кубке Камы (САС). Сейчас пока перерыв, Мотюша стала Юным Чемпионом России и теперь увидимся уже во взрослом классе))
Фото- Ольга Руссу
IRG4yk4A.jpg
 
Алисия сказал(а):
Всем доброго дня!Мы присоединяемся к замечательному форуму.
Меня зовут Татьяна,мою дочку Юлиана,а маленькую красавицу-кавалершу Мотя!Мы из города Перми.
Татьяна, добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям! Мотюша - красавица! Удачи ей во взрослых классах!
 
Привет! Я Наталья, я из Казахстана! И мы тоже обожаем кавалечиков!
Первая девочка Бесенька (ей почти уже 2 годика) нежнейшая девочка - приехала к нам из Белоруссии.... и понеслось!
13ASQaVOO.jpg


Викуша, солнышко мое, тоже белорусская дама из питомника Жемчужина Придвинья. Ей 1,5 года.

13ASQaVOP.jpg


И в прошлом году Леся Моцная доверила нам лопоухое шилопопое чудо Филюшу - нам почти годик!

13ASQaVOQ.jpg


Вот такая у нас веселая компания!
 
Девочки! Добро пожаловать! Какие красивые кавалеры у вас! :ki_ss:
 
Ната Кавалер сказал(а):
Привет! Я Наталья, я из Казахстана! И мы тоже обожаем кавалечиков!
Первая девочка Бесенька (ей почти уже 2 годика) нежнейшая девочка - приехала к нам из Белоруссии.... и понеслось!
Как я Вас понимаю! На олном Кавалере тяжело остановиться. :-)
Ната Кавалер сказал(а):
Викуша, солнышко мое, тоже белорусская дама из питомника Жемчужина Придвинья. Ей 1,5 года.
Очень красивая девочка! От кого она? Папа - Донателло?
Ната Кавалер сказал(а):
И в прошлом году Леся Моцная доверила нам лопоухое шилопопое чудо Филюшу - нам почти годик!
Филюша вне конкуренции! Обалденно хорош! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Спасибо девочки
Тамара - спасибо, за добрые слова! Обожаю Ваших собак, любуюсь ими, мой любимец Синдюша, но и Лизу, Дусеньку обожаю. А уж Женька - кукла слов нет!!

Папа обеих девочек - EMERSON DES SONGEURS DE KADES.
Но Вы правы, дед по маминой линии у Вики - Донателло)) Похожа?
 
Алисия сказал(а):
Меня зовут Татьяна,мою дочку Юлиана,а маленькую красавицу-кавалершу Мотя!Мы из города Перми.
Татьяна, здравствуйте! :ro_za: Красивущая какая у вас Мотя :ki_ss: Вашего папу Лестера мы в прошлом году на монке видели. Брутальный такой кобель :co_ol:
Создавайте свою страничку и радуйте рассказами и конечно же фото!


Ната Кавалер сказал(а):
Привет! Я Наталья, я из Казахстана! И мы тоже обожаем кавалечиков!

Здравствуйте! Как приятно, когда любителей кавалеров становится всё больше и больше :ya_hoo_oo:


Ната Кавалер сказал(а):
Бесенька (ей почти уже 2 годика) нежнейшая девочка - приехала к нам из Белоруссии.... и понеслось!
Я сама такая же - пока две собаки, но третья уже в планах, а там глядишь не за горами и ещё парочку захочу :-)


Ната Кавалер сказал(а):
Но Вы правы, дед по маминой линии у Вики - Донателло)) Похожа?

Очень похожа! Важная девушка и безумно красивая :ki_ss:


Ната Кавалер сказал(а):
лопоухое шилопопое чудо Филюшу - нам почти годик!

Филюша, как и положено настоящему молоденькому кавалерчику, на фото якобы серьёзный и сосредоточенный. И в то же время на моське читается - где и что нашкодить ::yaz-yk: Красивый мальчишка растёт :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Наталья! Очень красивые у вас собаки. А Филюша очень на папу похож.
 
Алисия сказал(а):
Сразу запала в душу толстожопенькая и смешная девчонка. Так у нас в семье появилась Мотька!(Беркана Лайф Алисия Алонсо)Мотя,Мотюша,собака-улыбака,а когда нашкодит,то Мотындра).
Татьяна! Юлиана! и Мотя!!! Всем привет! Рады познакомиться! Как прочитала про толтожопенькую и Мотындру- долго смеялась!!! Спасибо! :bra_vo:


Ната Кавалер,
Наталья привет! Рады знакомству и общению! Очень красивые Солнечные фотографии ваших кавалерчиков!
А еще я очень рада- что форум становиться -международным!!! И диапозон городов раздвигается!!!УРА!!! :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika, ЛенЧик, ЭльвираS - девочки спасибо! Я тоже рада знакомству и общению! :-):
Правда мне тоже кажется, что Филюша - вылитый Рио!
 
Верх Низ