Что нового

Давайте знакомиться!

Лизи сказал(а):
Здравствуйте!!!Очень хочется присоединиься,со всеми похоже знакома.
Лена, добро пожаловать на форум! Осваивайтесь, открывайте страничку питомника, рассказывайте о своих собаках, истории питомника, успехах на выставках.
Меня очаровал Ваш Браво. Откуда Вы его привезли? Какие крови за ним стоят?
 
Спасибо,Тамара,Ирина! Форум такой еще юный, а уже столько всякой интересной и нужной информации ...да и форумчан уже столько собралось.Молодцы!
Браво привезла из Польши, его отец Toraylac DRUNKEN DUNCAN был вывезен из Англии ( крови питомников Toraylac и Loranka s), а сейчас живет в польском питомнике Sylena.
 
Лизи сказал(а):
Браво привезла из Польши, его отец Toraylac DRUNKEN DUNCAN был вывезен из Англии ( крови питомников Toraylac и Loranka s), а сейчас живет в польском питомнике Sylena.
Питомник Sylena достаточно известный не только в Польше, но и за ее пределами. А питомник Лоранка считается в Англии одним из самых лучших.
Кстати, 27 июля Ежи Ольшевский (заводчик питомника Sylena) приезжает в Молодечно судить выставки. Если он будет судить 9 группу - мы всей командой пойдем на выставку.
 
Елена,здравствуйте!Ваш Браво меня покорил,особенно его голова и взгляд :-): ,очень похож на своего отца!
 
Спасибо Ира,очень похож, хоть и окрасы разные...


Если он будет судить 9 группу - мы всей командой пойдем на выставку.
И я тоже обязательно буду, под иностранными судьями всегда интересно выставляться, ну а тут тем более...главное, чтобы монку поставили, она же вроде не была запланирована?
 
Последнее редактирование модератором:
Лизи сказал(а):
И я тоже обязательно буду, под иностранными судьями всегда интересно выставляться, ну а тут тем более...главное, чтобы монку поставили, она же вроде не была запланирована?
Мы тоже ждем информацию про монку Кавалеров. Но пока нет. :ne_vi_del: Выставиться под породником всегда интересно. Возможно ее и не разрешили проводить, так как ее не было в расписании выставок БКО. А жаль.
 
Лизи! Добро пожаловать!!!!!!!

Кстати, 27 июля Ежи Ольшевский (заводчик питомника Sylena) приезжает в Молодечно судить выставки. Если он будет судить 9 группу - мы всей командой пойдем на выставку.

Очень жаль, но Ежи Ольшевский не приедит(((((( Так мне написали организаторы(((( Ждём замены....
 
Спасибо, Лена, потихоньку осваиваюсь...
Очень жаль, но Ежи Ольшевский не приедит(((((( Так мне написали организаторы(((( Ждём замены....
Пишут про него, что очень хороший анатомист...жалко что не приедет...
 
Всем здравствуйте! Разрешите присоединиться к вам! Меня зовут Наталья, я из г. Боровичи, Новгородской области. У меня в доме живут чудные создания - кавалер - Дивайн Бьюти Роял Спаниель (или просто Белла), два йорка - Кузя и Жужа и два голдена - Геля и Грей, а еще кошка - канадский сфинкс - Ася! Порода кавалеров для меня новая, поэтому рада буду пообщаться как с опытными заводчиками, так и с новичками! :mi_ga_et:
 

Вложения

  • IMG_0023.JPG
    IMG_0023.JPG
    236.4 КБ · Просмотры: 193
  • IMG_0015.JPG
    IMG_0015.JPG
    236.6 КБ · Просмотры: 171
  • IMG_0024.JPG
    IMG_0024.JPG
    214.3 КБ · Просмотры: 188
  • IMG_0025.JPG
    IMG_0025.JPG
    205.2 КБ · Просмотры: 200
  • IMG_0027.JPG
    IMG_0027.JPG
    187.5 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_0029.JPG
    IMG_0029.JPG
    241.6 КБ · Просмотры: 77
Лизи, Natacha - добро пожаловать на форум! Рады новым друзьям! :ki_ss:
 
Natacha сказал(а):
Меня зовут Наталья, я из г. Боровичи, Новгородской области.
О! Растет география! :co_ol:
Наташа, добро пожаловать! А мы, оказывается, родственники! :mi_ga_et:
 
Елена, здравствуйте! Рада вас здесь видеть :-): :-): :-): Очень нравится Браво)! Рассказывайте и про своих девочек!

Наталья, добро пожаловать!
 
Natacha сказал(а):
Всем здравствуйте! Разрешите присоединиться к вам! Меня зовут Наталья, я из г. Боровичи, Новгородской области. У меня в доме живут чудные создания - кавалер - Дивайн Бьюти Роял Спаниель (или просто Белла), два йорка - Кузя и Жужа и два голдена - Геля и Грей, а еще кошка - канадский сфинкс - Ася! Порода кавалеров для меня новая, поэтому рада буду пообщаться как с опытными заводчиками, так и с новичками!
Наташа, ОЧЕНЬ рада видеть Вас на форуме!!!!! :-) Наконец-то я про детку побольше узнаю. Осваивайтесь, открывайте свою страничку. Очень жду фотографии Беллы. На выставки уже ходили?
 
Спасибо, Тамара! Про Беллу Вы и так все знаете! - Посмотрите на Женьку - это Белла и есть! :-) Фотографий давно не делала, но нужно как -нибудь заняться и обязательно выложу! На выставки собираемся в августе. Пока по планам плотный график поездок, но там как получится - не загадываю!
 
Вернулась из отпуска а у нас тут аншлаг просто, не успеваю следить за новыми публикациями и участниками! Всем добро пожаловать - рады общению :ki_ss:
 
Здравствуйте ВСЕ! Принимайте и нас в свою дружную теплую компанию. Меня зовут Виктория ( Вика), живем в Баку.Вот уже 3 месяца у нас живет наше чудо - Аделор, сынок Лениной Арабеллы. Потихоньку учимся, в том числе и здесь, в ваших темках
 
Виктория! Добро пожаловать в нашу теплую компанию! Очень рады Вам!!!!!!! Рассказывайте и показывайте Аделорушку! :ki_ss:
 
Vika сказал(а):
Здравствуйте ВСЕ! Принимайте и нас в свою дружную теплую компанию. Меня зовут Виктория ( Вика), живем в Баку.Вот уже 3 месяца у нас живет наше чудо - Аделор, сынок Лениной Арабеллы. Потихоньку учимся, в том числе и здесь, в ваших темках

Maksi сказал(а):
О! Растет география!

Добро пожаловать! Хочется фоток по-больше! Как малыши выросли посмотреть.
 
Я бы рада фото показать, но что-то у меня пока не получается.... Вот даже аватарку пока не загрузила... А еще не могу понять как отвечать, чтобы было понятно на какой пост я ответ пишу
 
Верх Низ