Что нового

Давайте знакомиться!

Ната Кавалер сказал(а):
Папа обеих девочек - EMERSON DES SONGEURS DE KADES.
Но Вы правы, дед по маминой линии у Вики - Донателло)) Похожа?
Вика все-таки больше похожа на папу. А папа у нее - красавец! :co_ol:
 
Добрый день!
Наконец-то и мы зарегистрировались на форуме. Спасибо большое за приглашение создателям этого ресурса :ro_za: С большинством форумчан так или иначе знакомы. Пару слов о нас. Меня зовут Нина, помогает мне дочь Татьяна (поэтому заранее прошу прощения, если буду сбиваться на "мы"). Живем в Москве. В нашей семье живут замечательные кавалерчики, которых мы обожаем:
Винсент (Valdzage Vincent)
BckmBUcE.jpg


Кира (Shirley Valentain Armida)
BckmBUcH.jpg


и Аля (Fame of show Elensis The Royal Choice) :-)
BckmBUcI.jpg
 
Нина и Татьяна! Добро пожаловать! Очень рада, что вы здесь. Винсент - красивый мальчик. От меня ему персональный поцелуйчик в носик в память о нашей встрече. :ki_ss: ::yaz-yk:
Рассказывайте подробнее о ваших девчонках! Очень у них папы знаменитые. :ki_ss: :-) Ждем открытия персональной странички.
 
Винсент и компания сказал(а):
Меня зовут Нина, помогает мне дочь Татьяна
Девочки, добрый день! Очень приятно познакомиться! :ro_za:
Красотули у вас и Кира и Аля. Этакие нежные девочки :ba_bo_ch_ka: Хотя, у Али по-моему более шкодливое выражение моськи :nez-nayu:
А Винсент ранил своей красотой прямо в сердце! :hea_rt: Истинный КАВАЛЕР! :ki_ss:
 
Приятно познакомиться!Винсент-такой красавец,уши-просто сказка,а девочки-очаровашки :-): !
 
Iberika, LELIWA, Забава, , спасибо большое за комплименты :ro_za:
LELIWA сказал(а):
Нина и Татьяна! Добро пожаловать! Очень рада, что вы здесь. Винсент - красивый мальчик. От меня ему персональный поцелуйчик в носик в память о нашей встрече.
Рассказывайте подробнее о ваших девчонках! Очень у них папы знаменитые. Ждем открытия персональной странички.
Майя, мы тоже очень рады были познакомиться с Вами и очаровательной Йорой. Надеюсь, что еще как-нибудь удасться встретиться ;)
Iberika сказал(а):
Красотули у вас и Кира и Аля. Этакие нежные девочки Хотя, у Али по-моему более шкодливое выражение моськи
Валентина, верно подмечено. Хотя обе большие проказницы :-):
 
Ух ты!! Наш родственный привет умопомрачительному красавцу Винсенту! Нина, девочки чудесные!! Фото Ваши очень люблю!! Открывайте страничку) :a_g_a:
 
Винсент и компания сказал(а):
Добрый день!
Наконец-то и мы зарегистрировались на форуме. Спасибо большое за приглашение создателям этого ресурса С большинством форумчан так или иначе знакомы. Пару слов о нас. Меня зовут Нина, помогает мне дочь Татьяна (поэтому заранее прошу прощения, если буду сбиваться на "мы"). Живем в Москве. В нашей семье живут замечательные кавалерчики, которых мы обожаем:
Винсент (Valdzage Vincent)
Добро пожаловать на форум! Красавца-Винсента знаю давно. а вот про девочек хочется узнать побольше. Ждем открытия Вашей странички.
 
Винсент и компания, рады вашей компании :ro_za: и добро пожаловать!
Очень красивые собаки! С удовольствием буду "заходить" к вам в гости. :-):
 
Винсент и компания, Нина- Татьяна-Винсент-Кира и Аля здравствуйте! Отличная у вас КОМПАНИЯ!!!
Винсент на фото очень шикарен, богатые ушки и проникновенный взгляд! Девченки прехорошенькие. :-): А Аля лежит в позе отдыхающего олененка! :co_ol: :-):
 
Винсент и компания Добро пожаловать! Кира и Алька нежные малышки.Я девчонок больше люблю, но Винсент, меня покорил!
 
Ната Кавалер, Наташ, и тут привет!

Винсент и компания, Винсет очень хорош, давно но него засматриваюсь :smu:sche_nie: и девчонки у вас очень красивые и нежные )))
 
Девочки, большое Вам спасибо за теплые слова! :smu:sche_nie:

KatyFin сказал(а):
Ух ты!! Наш родственный привет умопомрачительному красавцу Винсенту! Нина, девочки чудесные!! Фото Ваши очень люблю!! Открывайте страничку)
Катюш, спасибо за высокую оценку наших "художеств" :-) . У меня дочка очень любит фотографировать. Весь компьютер забит фотками наших любимцев.

Hellena сказал(а):
Винсент и компания Добро пожаловать! Кира и Алька нежные малышки.Я девчонок больше люблю, но Винсент, меня покорил!
Лена, а мы наоборот больше являемся поклонниками мальчишек (ну по-крайней мере до недавних пор). Наверно, действует закон притяжения противоположностей :hi_hi_hi:. Мне кажется, с мальчишками проще, они более прямолинейны что ли. А у девчонок всегда свои соображения на уме, причем не важно к какому биологическому виду они относятся :-) .
 
Здравствуйте, Тамара и все-все-все! Большинство лиц и мордочек знакомы по другим форумам и соцсетям :pri_vet:-:
Я Ульяна из сибирского города Красноярск, мои девочки-красавицы: Данечка из питомника Венецианская маска и Маюша из Брайтлоайт оф Москоу.
Форум очень приятный, долгой и насыщенной жизни ему!
 
Ульяна! Добро пожаловать! Очень Вам рады, распологайтесь и приятного Вам общения! Ждём рассказа о Ваших девчонках!
 
Divine, Ульяна здравствуйте! Добро пожаловать на дружественный международный форум!!!
Очень рады познакомиться. На аватаре очень красивые девченки!!! :co_ol:
 
Divine, Ульяна, рады вам! :ro_za: Путь вам будет у нас уютно, как дома!

Вот смотрю на аватары - и глаз радуется! Сколько у нас красивых собак!
 
Спасибо за теплый прием :son-ce:
Да, собак много красивых, пока еще не "доразводились" как с теми же йорками несчастными
 
Ооооооо!!!!
Как я удачно заглянула :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Тут же сплошные родственники :ps_ih: и не только!!!
Очень рада, что тут появились Лиза и Нина :a_g_a: - Денди приезжал два года назад в Украину на выставки, тогда я и познакомилась с ним и Лизой :-): У Нины совершенно потрясающие собаки - очень красивые.
Ну, а родственники....... братику и тетушке огромные приветы и поцелуи в носики :ki_ss:
 
Диана, а тётушка это мы? :smu:sche_nie:
 
Верх Низ