Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Наташа, спасибо большое за комплименты - это так приятно :secret:

А у нас новости
вчера Босюнечка сделал то, что до него не делал ни один кавалер в Украине (да и в ближайшем зарубежье тоже)
Боняшик в Киеве стал BIG III :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

ну, и получил за оба дня - 2 х отл, 2 х САС, 2 х САСИВ, 2 х ВОВ :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Так что у нас два достижения - мы выиграли у папы Рио в сравнении на САСИВ и попали в расстановку девятки :hihi:

Честно - эмоции зашкаливают и бушуют в голове до сих пор
перенесу из ФБ
2014-04-26,FCI-CACIB "Golden Gate 2014"
Judge: Walter Jungblut (Germany)
Favorite Fate Venetian Mask (Ch Bonitos Companeros Galli Halli x Ch Be Happy Ventian Mask) - ex, CAC, CACIB, BOB

2014-04-26,FCI-CACIB "Ukraine 2014", Kyiv, Ukraine
Judge: Lisbeth Mach (Switzerland)
Favorite Fate Venetian Mask - ex, CAC, CACIB, BOB
Best in IX Groop - III (judge - Milivoje Urosevic, Serbia)

Пока в двух словах почему зашкаливают
1) Эксперты! нет не так - ЭКСПЕРТЫ!!!!!!!!!!!!!! У Вальтера, оказывается, кавалеры - а об этом нигде не упоминается, только пишут, что он - фоксятник. А он - кавалерист!!!!!!!!!!!! Кавалеров просто обожает, потому что это было нечто, а не экспертиза!!!!!! Лисбет была ПЕРВЫМ Боняшиным экспертом в жизни - мы под ней на своей первой выставке (опять же киевский САСИВ) получили Best Baby of Breed. Эксперт опытная, знающая, много судящая кавалеров в Европе.
2) девятка перед бестом в накопителе, второй день выставок. заходит Вальтер, подходит к нам, пожимает мне руку со словами "Very Happy Day? Good luck!" и начинает фотать Босика (а до этого в первый день он попросил выслать ему на мыло наши совместные фото :hihi: ). потом заходит Лисбет, смотрит на всех, улыбается мне, показывает большой палец, и они начинаю обсуждать нас. А эксперт, который судит бест уже заходил и смотрел собак, Босика обсмотрел со всех сторон. И тут он снова заходит в накопитель, и............ подходит к Вальтеру и Лисбет. О чем они шептались - не знаю. Но! Мы выиграли у классной лхасы, но продули классному бишону и пуделю :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Фото очень много, фотки безумно смешные (во время экспертизы).
Поэтому надо подождать.

Поправила карму своему платьишку счастливому, а то после Белгорода стала сомневаться в его волшебной силе :hihi:
А, блузочка новая :hihi: была в первый день, и новая фишка - бусики блестящие, намотанные, как браслетик :P

результаты выставок выложу позже - надо восстановить первый день

очень поздравляю нашу мамочку -заводчицу!!!!!!!!!!!!!!
это исключительно ее успех, как заводчика. потому что Вальтер у меня во время беседы спрашивал "откуда мы и откуда собака?", а когда узнал, что это украинский бридинг, то был ооочень впечатлен!
Лесенька!!!!!!!!!!!!! твой зайчик тебя не подвел!!!!!!!!!!!! он нас обеих не подвел!

Блин, девочки, он просто влетел в ринг беста во второй день - я отпустила ринговку, он пошел впереди меня таааак классно, я просто не ожидала! Это очень круто! на такой площадке, как у нас в Экспо плаза, под светом софитов Бонь зажег!!! Чудесный малыш!
 
ДИАНА поздравляю вас с Боняшиком и Лесю с СУПЕР-результатами оба дня!!!
:ura: :ura: :ura: :gay: :gay: :gay:
Cup of Coffee сказал(а):
выиграли у папы Рио в сравнении на САСИВ
Сынулька молодец! :) :hihi:
Cup Of Coffe сказал(а):
очень поздравляю нашу мамочку -заводчицу!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Леси!!!
Cup Of Coffe сказал(а):
это исключительно ее успех, как заводчика.
+ ваше терпение, труд, время и любовь к Боняшику :)
Поздравляю еще раз! Вы МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ :sun: :sun: :sun:
 
Искренне рады! И присоединяюсь к поздравлениям! Вы очень красивая пара!!!! :amor: :amor: :amor:
 
Диана-супер! Вы молодцы! 9ка-это невероятно круто!!!!!!!
PS. Хи, у папули выиграли))) Рюшик -молодец!!! Когда сам очень крут, а еще и дети круты!! Это супер!!!! :* :* :angel:
 
ДИАНА!!! УРРРАААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и ЛЕСЮ!!!!!!! А также золотого мальчика!:gay: :gay: :gay:

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif


Ваши успехи, Дианочка, вполне предсказуемы! :P :*
Прекрасная собака в не менее прекрасных и умелых руках! :angel: :* :* :* :*
Диана - расширяй границы!!!! (Давай, в Финляндию, пора собираться! :* :* :* :* :* :* :* )
 
Дина! Поздравляю с заслуженной победой!
Вы так любите и гордитесь Боней, это чувствуется даже через монитор:)) а уж Боня тем более чувствует, поэтому
Cup Of Coffee сказал(а):
под светом софитов Бонь зажег
Я в восхищении!
 
Диана,поздравляю с потрясающими результатами :flower: !Молодцы!Теперь и Крафт не за горами ;) .
 
ДИАНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ БОНЕЧКУ, ТЕБЯ И ЛЕСЮ! СУПЕРСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ! :bravo: :bravo: :thumb:
Красавчику и нашему любимчику Босе привет и поцелуи от нас :* :* :*

Ждем подробного рассказа об экспертах.
У Юнгблута питомник кавалеров?
Давно хочется попасть под этого эксперта, но всё никак не получается :(
 
Звездульки, Вы наши дорогие! Поздравляем от всей души!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Супер результаты!!!! Молодцы!!!
И Рюшику РЕСПЕКТ!!!!!! :flower: :flower: :flower: Ждемсссс фото! ;)
 
Диана, Поздравляю тебя и Лесю от всей души! Я испытываю чувство гордости за Боню и за питомник. Так держать! :gay:
 
Ой, девочки дорогие!
Спасибо!!!!!!!
мне звонит моя фотограф утром со словами - я обожаю вашего эксперта (это про Вальтера)!!!! У него такие эмоции на лице, и такие же эмоции у экспонентов! Супер просто!
Вот теперь жду.
Винсент и компания сказал(а):
Ждем подробного рассказа об экспертах.
У Юнгблута питомник кавалеров?
Давно хочется попасть под этого эксперта, но всё никак не получается
Нина, насколько мы поняли - у него просто живут кавалеры. Но он в курсе ху из ху в кавалерском мире (особенно в Германии) :hihi: потому что мне пришлось рассказывать, что бонин папа Бонитос Каампанерос, а бабка с дедом - Розбери. Он был очень доволен. Хотя у юниора тоже спросил = откуда собака? но услышав, что собака из Чехии, дальше спрашивать не стал. А вот нам пришлось рассказывать все :P
После ринга позвал переводчика, чтобы мы могли пообщаться.
И сказал, что он очень впечатлен уровнем собак made in Ukraine. Ну, и Бонем особенно. Блиииин!!!!!!!!!!!!!! Так классно (как мне потом сказали - можешь забыть про Белгород :P )
 
Диана, Леся, и, конечно, Боняшик! Поздравляем от всей души! :flower: :flower: :flower:
 
Бося сегодня получил поздравительный массаж и поцелуи.
А также две новые игрушки, одна из которых большой лев Бонифаций :hihi:

Спасибо всем большое за такие теплые слова в наш адрес.
У нас теперь новая формула успеха - карвалол перед рингом, выступление, потом шампанское, потом опять карвалол перед бестами))))))))) и красота :P

nzgdnIRR.jpg

это мы с Аленой (Elensis - The Royal Choice) додумались его сфотать :hihi:

nzgdnIRS.jpg
 
Диана, поздравляю с двойной победой на CACIBе!
84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif
Бося красавец!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Отдельные поздравление маме-Лесе
 
Дина , ОТЛИЧНЕЙШИЙ результат , я вас ПОЗДРАВЛЯЮ, ну а Босяша бесподобен :amor: Хочется чтоб кавалеры в бестах стали закономерностью !!! ;)
 
]от это да!!!!!!!снимаю шляпу!!!!!!!!

похоже ее проще не надевать

BIG III НА CACIBе ЭТО КРУТЬ!!!!

Очень хотим по любоваться этой замечательной собакой и его очень характерной хозяйкой, не томи Диана!!!
:tens: :tens: :tens: :tens:
 
Monik сказал(а):
Очень хотим по любоваться этой замечательной собакой и его очень характерной хозяйкой, не томи Диана!!!
для поддержания интриги

видео - кобели, сравнение на САСИВ

оказывается, начиная с Босяки, Вальтер дал свой смартфон секретарю ринга, и нас просто снимали ему на видео :secret:

так мы влетели в ринг беста девятки в первый день
nzgdnISA.jpg


так мы поняли, что Попов нас снова продинамил (хотя стоял и смотрел на нас долго, как мне сказали - непонятно на кого смотрел, на тебя или Боську)
nzgdnISB.jpg


(продолжение следует ;) )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ