Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Только хотела написать тебе, что Г-Попов оооч любит красивые дуэты))) из владелиц и собак))))) :hihi: Видимо, Босечка не дотянул маненько до твоей красоты)))) ;)
 
поэтому в декабре Босяка будет выставлять хендлер (супер-хендлер :secret: ) есть у меня такая мысль. Главное, чтобы пропустили по возрасту. Хендлеру к тому времени будет 11 лет :hihi:
 
В смысле пропустят? У вас есть возрастной ценз?
 
ДИАНА!!! Поздравляем вас с Боськой))МОЛОДЦЫ!!!БРАВО!!! :* :* :* ждем фото)
 
KatyFin сказал(а):
У вас есть возрастной ценз?
в ринге могут работать дети, достигшие 16-летнего возраста
а остальные только в конкурсах "Ребенок и собака", ЮХ
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Monik сказал(а):
Очень хотим по любоваться этой замечательной собакой и его очень характерной хозяйкой, не томи Диана!!!
для поддержания интриги

оказывается, начиная с Босяки, Вальтер дал свой смартфон секретарю ринга, и нас просто снимали ему на видео :secret:

так мы влетели в ринг беста девятки в первый день
nzgdnISA.jpg


так мы поняли, что Попов нас снова продинамил (хотя стоял и смотрел на нас долго, как мне сказали - непонятно на кого смотрел, на тебя или Боську)
) )

НЕТ НУ ВАЩЕ!!!!!!

ЭТО ИЗ СЕРИИ - ХВАЛИТЕ НАС ХВАЛИТЕ!!!!! Собака подготовлена на оч высоком уровне!!! КЛАССС!!!

Бленхейм здорово смотриться на мой взгляд на
черном и зеленом и всех оттенках этих цветов!!!! хм а какой оттенок у черного? :music:
 
К нам приезжала Гончарук, и сказала что на Украине дети до 16 в ринг не выходят. А больше мы такого не слышали нигде.

[update]
А Попов любит красивые пары и хороший хендлинг. Алена с Бьюти выиграла второе место на бесте юниоров .
 
Последнее редактирование модератором:
Понарт Холл сказал(а):
А Попов любит красивые пары и хороший хендлинг
поэтому я делаю вывод - ну, не вышли мы, пардон, рожей))))))))
Хотя, это особенность болгарских экспертов - кавалеры в бестах пролетают :grr: Если у кого-то есть опровержение этому моему утверждению - приму к сведению (имя, сестра, имя (с))

Monik сказал(а):
НЕТ НУ ВАЩЕ!!!!!!

ЭТО ИЗ СЕРИИ - ХВАЛИТЕ НАС ХВАЛИТЕ!!!!! Собака подготовлена на оч высоком уровне!!! КЛАССС!!!
Оля, это, как оказалось, не "самый высокий уровень" - я была недовольна, как выглядит юбка (пробовала новый продукт - не понравилось), а вот во второй день был тот редкий случай, когда с минимумом затрат получился тот результат, который меня удовлетворил, этого практически не бывает никогда
tfn6TvXD.jpg


tfn6TvXC.jpg


сравнение на ВОВ - оба дня те же лица
tfn6TvXE.jpg


Лисбет Мак с ее очень крепким рукопожатием. Не смотрите, что такая маленькая женщина!
tfn6TvXF.jpg
 
Диана, посмотрела видео - получила эстетическое удовольствие! :thumb: :flower: Все участники ринга - молодцы! :)
 
Дина, фотографии с ринга Очень профессиональные. Получила эстетическое удовольствие от просмотра

[update]
Внимательно посмотрела видео. Бося действительно был ЛУЧШИМ. Восхищена хэндлингом!
02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
У мальчика такой выставочный кураж
cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif
Он действительно ШОУ-СОБАКА
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, спасибо большое :confuse:
Тома, это просто фото, сделанные нашими друзьями - супругом Ларисы Никифоровой (Даймонд), Лили Дячек (Падме), Аленой Малкиной. одну фотку нашла у девочки-фотографа в альбоме с бестов (нас сфотали)
а основные фото еще в обработке :secret:
По поводу хендлинга......
у меня есть к себе претензии, их немного, но они уже задолбали своей постоянностью - с этим надо что-то делать :ham: Так что будем заниматься дальше повышать уровень, так сказать.
 
[color=#400000]
у меня есть к себе претензии, их немного, но они уже задолбали своей постоянностью - с этим надо что-то делать :ham: Так что будем заниматься дальше повышать уровень.[/quote]
[/color]

Девушка ну что за самобичевание, и так уж лучше не бывает не гневите. Бога, ради бога.

А кто в суках CACIB и ЛЮ
Дайте ссылочку на результаты, для особо одаренных


Все нашла я уууумный!!!
 
Диана, мне очень понравилась у тебя сумочка с кормом. Не могу понять как ты ее крепишь к одежде. Можешь фото выложить? Плиз....
 
ЛенЧик сказал(а):
Не могу понять как ты ее крепишь к одежде.
Лена! Ты будешь очень смеяться - это обыкновенный шелковый мешочек с затяжкой для бижутерии. Вся его прелесть в том, что он может быть разных цветов - у меня черный, коричневый, вишневый, золотой.
а креплю я его на три маленькие булавочки - дырочек на одежде нет, дешево и средито :P
номерок тоже креплю булавочкой, хоть у меня есть держатели, но мне они на нравятся - не нравится портить наряд непонятным значком и бумажкой, поэтому наши бумажки прикрывают сумочку для лакомства.

Natasha сказал(а):
Ваш Босечка со временем все краше и краше. Не могу налюбоваться им. Очень хорош!!!
Да что вы говорите?! :hihi: А вот наш папа его вообще не воспринимает всерьез - маленький, не завоевал авторитет. Полка с кубками, которые уже некуда ставить, как выяснилось (ребенок увидел киевский "улов" и сказал - ищите другое место), не считается. Папа его даже самым красивым не считает :secret:
Спасибо большое за такие красивые слова о Боньсле. :ex: :flower: Он не только красивый, но еще и совершенно очаровательный балбес :hihi: Сама детская непосредственность :secret: Очень ласковый и безбашенно смелый (своих девочек в обиду не дает).

[update]
Monik сказал(а):
и так уж лучше не бывает не гневите. Бога, ради бога.
Оля! как ты думаешь, почему я не выложила видео "сравнение на ВОВ"? Я там просто капец, как неправильно себя веду - УЖАС и ПОЗОР :wall: :wall: :wall:
Согласна, что кое-что у нас получается, но много чего и не получается.
Например, Бось подставляет под себя задние, а я иногда забываю это проконтролировать :stupid:
Я очень часто даю ему лакомство, и вообще машу правой рукой без смысла, сутулюсь и пр. Косяки есть.
Спасибо, конечно, мне приятны комплименты.
Но когда приезжаешь в Киев (особенно) и не только, и попадаешь в один ринг с такими ассами, как Виктор Шкурупий, Катя Орлик, Сергей Петыгин (он-зараза со своими супер-бишонами уже который раз становится возле нас специально), то понимаешь - учиться, учиться, учиться :look:
 
Последнее редактирование модератором:
Cup Of Coffee сказал(а):
ЛенЧик сказал(а):
Не могу понять как ты ее крепишь к одежде.
Какой прекрасный выход - спрятать сумочку, век живи , век учись

[update]
Monik сказал(а):
и так уж лучше не бывает не гневите. Бога, ради бога.
Оля! как ты думаешь, почему я не выложила видео "сравнение на ВОВ"? Я там просто капец, как неправильно себя веду - УЖАС и ПОЗОР :wall: :wall: :wall:


А ТЫ ВЫЛОЖИ А МЫ ОЦЕНИМ, все ж свои


Петыгин (он-зараза со своими супер-бишонами уже который раз становится возле нас специально), то понимаешь - учиться, учиться, учиться :look:

Так всегда бывает а ты включай тоннельное зрение и усе!!!! Никого не увидишь!! А действительно еще ОЧЕНь много работы :haha: :*
 
Последнее редактирование модератором:
Диана! Повторюсь - вы МОЛОДЦЫ! :* :* :* :* :*
Спасибо большое, что выкладываешь много фото! Есть что подсмотреть и чему поучиться, а может, и наоборот, поучиться тому, что делать не надо, а может, немножко и не так делать.(Как загнула? :hah: ) Но, действительно, твои фотки очень помогают! До видео еще не добралась - посевная пора у нас. :P
Очень хоцца, все-таки, видео "сравнение на ВОВ". А почему там бишоны, если ВОВ? Или это про большой Бест речь? Ну пришли, плиз. Я :secret: никому не скажу...
Очень жалею, что не собрался автобус на Киевский ЦАЦИБ. :_( Блин, из-за непоняток этих столько выставок пропускаем.... :_(
 
Майечка!
Спасибо за твои слова - я очень рада, если могу чем-то помочь :secret:
я имела в виду видео сравнения на ЛПП, а про бишонов говорила уже про бест девятки ;)
в главных бестах мы отработали очень хорошо, Бось вообще в бестах звездит сам по себе (в риге бы так звездел :sorry: )

CTXDgz1i.jpg


CTXDgz1j.jpg


наши офигенные эксперты
CTXDgz1k.jpg


CTXDgz1l.jpg


это мы готовимся к бесту, сидя в первом ряду перед бестовым рингом. Босеньке было так интересно - перед ним бегают большие собачки, а его к ним не пускают
CTXDgz1m.jpg
 
А вообще в БЕСТАХ кавалеры за китайками идут, бишоны в первых рядах за ними куча пород, это какой то самопроизвол
Странная расстановка, сколько не БЭСТОВАЛи ни разу за бишонами не стояли, а остальных пород что не было между Б и К?
 
Верх Низ