Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

в Украине в бестах породы выпускают не по алфавиту, а по скорости передвижения в ринге и размера.
т.е начинают пуделя, заканчивают пекинесы.
остальных расставляют в зависимости от эстетической красоты ряда - все-таки шоу. по=этому никого не смущают кавалеры между львиной собакой и бишоном.
 
Мммм сложно однако
 
Как растут дети (из 45 дней в 21 месяц)

eLukkXVk.jpg
 
Вот как же я тут долго не была...............
даже самой не верится, что время пролетело. очень незаметно и приятно хлопотно.

Не буду вдаваться в выставочные успехи Бонифация. Потому что на фоне нашей последней новости они просто меркнут и не впечатляют :hihi:

Итак, мы стали родителями :sun:

pyv1Ooml.jpg


14.10.14 моя ненаглядная Цветулечка осуществила мою мечту - подарила мне деток. То, о чем я мечтала в 2011 году, случилось. И не просто случилось, а случилось именно так, как я хотела, и даже лучше

Потому что я заказала, вот так настойчиво заказала пятерых - 2 пацанов и 3 девуль (чтобы мучиться в выборе). Но моя масечка решила преподнести мне подарок. Потому что очень приятным бонусом (а на УЗИ мы увидели пятерых) родилась еще одна девочка.

pyv1Oomm.jpg


[update]
Рожали мы с приключениями.
У нас теперь есть свой анекдот, который в двух словах можно изложить "Диана моргнула"
Усиленно копать и пыхтеть Цветочек начала в вечер воскресенья. Поэтому ночка была еще та. Я вспомнила, как помогала своей сестре в родах, поэтому моя будущая мамочка получала и массаж, и обнимашки, и поцелуи, и разные добро-хорошие слова.
Помогать рожать, точнее поддержать меня приехала моя подружка, которая осталась у меня ночь, а утром уехала на работу (чудо-человек).
Наступил понедельник.
Девочка уже не копала усердно, а просто ходила с твердым животом и важным видом "У меня дело!"
Делом оказалось усыновление/удочерение всяких игрушек, перенос их в коробку с матрасиком и вылизывание. Таких игрушек было выбрано шесть (!)
Моя любимая Леся, естественно, тоже постоянно была на связи (как и всю нашу беременность - это отдельная история :hihi: ). Мои подружки, которые помогали мне по месту тоже.
Поэтому была получена команда - усыновленных детей нафиг, будем рожать своих!!! Но ничего не происходило. Деть ходила с твердым животом, шейка открывалась - и ВСЕ! время 17.00. Доктор, с которым была договоренность о кесаревом предупредил, что рожать она будет долго, поэтому даже если роды начнутся вечером, мы смело все сделаем утром. Но у нас уже прошел вечер, ночь, утро и день уже подходил к концу (64 - 62 день беременности). Леся дала мне команду колоть травматин и спустя 1,5 часа коктейль. Но время шло. Поэтому нервничать начала я.
Из рассказа моих подружек.
Света звонит Алине. "Алина, звони Диане. И пытайся отвлечь ее разговором, пока я к ней еду. Потому что она решила везти Цветочка на кесарево, а нам это не надо!" "Не надо!" - сказала Алина. И позвонила мне поинтересоваться - как дела? Алина:"Я сейчас тоже к тебе приеду".
Пока мои подружки ехали, у Цветоульки отошла пробка. Фуф!
Алина осмотрела будущую мать со знанием дела (у нее действительно большой опыт). И тут у нас начались первые потуги и схватки.

[update]
Мне был дана установка "как только интервал сократиться до 15 минут - звони!!!"
Шла вторая ночь без сна.
Сначала схватки шли каждый час.
Потом каждые 45 минут (все помнят про 15, правда?)
Так было раз, потом через 45 минут - два, потом через 45 минут - три. девочка ходила, цокая по ламинату, поэтому я за ней не бегала следом, потом она приходила ко мне и я ее утешала.
Слышу - цокает. И тут Я МОРГНУЛА.
Слышу какой-то писк. Срываюсь - в гардеробе на полу лежит чудесный крупный активный мальчик. Пищит и машет лапками. Чистый, с перегрызенной пуповиной, без последа.
Я за телефон. время - второй час ночи. Света:"Ну. как вы?" Я:"У меня на руках щенок!"
Ну, и потом мы четко, спокойно, быстро и легко родили четырех - мальчик, девочка, девочка, мальчик... Наступил момент истины - совпадет ли расклад, который я загадывала? потому что в животе еще кто-то был.
Та-даааааам!!!!!!!!!!!!!!
Это была она!!!!!!!!!!!!!!

14.10.14
pyv1Oomo.jpg


pyv1Oomp.jpg


pyv1Oomq.jpg


pyv1Oomr.jpg


pyv1Ooms.jpg


[update]
почему нет фото последней девочки в этот день?

потому что нам показалось, что там еще кто-то - и это был ШОК!!!!!
время уже было утреннее (малышка родилась в 6.21).
и мы начали "стимулировать" мать к родам - мы ходили по квартире, мы кормили всю банду, мы ходили туда-сюда по лестнице. Нифига! мы кололи окситоцин, повторяли манипуляции. Нифига!
Моя помощница уехала домой (дома собаки, щенок, сын, а ее муж накануне уехал в командировку). И мы остались ждать...... Но никого не случилось. Ну, и ладно :hihi:

Поэтому нас шестеро - 2 + 4
 
Последнее редактирование модератором:
Диана поздравляем!
А я переживала, заглядывала на песик, и когда все прочитала, тогда уже успокоилась
 
Диана, от всей души поздравляю с первенцами! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите здоровыми на радость всем!
 
Поздравляю с долгожданными детками. Рассказ, как в фильме, с кульминациями и волнением. Хорошо, что все хорошо закончилось. Дети прекрасные!!! Растите и мамочке молочка!!!
 
Поздравляю с очаровательными малышами :poz: ! Растите здоровенькими :) !
 
Всем большое, просто огромное спасибо! :ex: :ex: :ex:
Maksi сказал(а):
Какая прелесть! Как назовёшь?
Ира, так как я была уверена в раскладе, который получится, то я, не смотря на разные приметы, придумала имена заранее - 2 для мальчиков и 3 для девочек. Ступор возник, когда девочек стало четыре :P

[update]
И если девочки теперь с именами (официальными и не очень), то у мальчиков я подожду - кто какому имени будет соответствовать :secret:

мальчики ( № 1 - видно, № 2 - скромничает)

pyv1OooF.jpg


мальчик 1

pyv1OooA.jpg


pyv1Oooz.jpg


[update]
мальчик 2 (с поцелуйчиком, как у дедушки Марика)

pyv1OooN.jpg


pyv1OooM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Диана, поздравляю!!! Какие красотулечки! Побольше молочка маме.Мальчик №1-настоящий улыбака. :)
 
теперь наши девочки

Bila Kvitka Aurora Prima (она родилась первой из девочек, очень основательная, такая вся совершенная, бошка окрашена, как у отца, но ведь не в этом счастье)

pyv1Oop5.jpg


Bila Kvitka Astra Lucia (наша оперная певица - звезда, как и имя, очень шустрая, в руках замирает и засыпает)

pyv1Oop6.jpg


Bila Kvitka Augusta Bravo (с абсолютной симметрией в окрасе головы! мой "момент истины")

pyv1Oop7.jpg


Bila Kvitka Albertina Vista (мой счастливый бонус - была самая маленькая, сейчас уже нет, самая беленькая)

pyv1Oop8.jpg
 
Диана, ты никак решила себе девочку оставить? :think:
 
Maksi, Ира,
если будет кого оставить, то конечно (жабка моя уже присела мне на плечо и просто ждет своего часа) :hihi:
а пока смотрю и просто тихо радуюсь :secret:
 
Диана! Поздравляю! :* :* :* :* :*
Прекрасный расклад! Умеешь ты колдовать :hah: :*
Cup Of Coffee сказал(а):
жабка моя уже присела
Жабка у тебя, какая-то очень уж деликатная. Хи. Присела, ПОКА. :P Счас начнет расти.... :hah:
 
Диана, поздравляю с такими чудесными и долгожданными малышами! :angel: Здоровья им и маме :* :* Фотографии - очень красивые :)
 
Верх Низ