Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Iberika, Natalya, Maksi,
:* :* :*
я так увлеклась фотками, что не закончила мысль.
так вот
после фотосета вечером нашему фотографу позвонил другой фотограф с приглашением поучаствовать нашим малышкам в каком-то спецпроекте для какого-то журнала.
там будет серия фото разных собак и моделей в каких-то интерьерах.
так что 7 февраля мы заняты важным делом :hihi:

вообще фотосъемка - тяжелое занятие, не всякий выдержит :hihi:

EjZm9bHD.jpg


EjZm9bHE.jpg
 
Ох, уморился счастливый отец на последнем фото. :hah: Вот всегда поражаюсь-как люди умудряются ровненько собачек для фото посадить? Я Винтика только усажу красивенько, только за фотоаппарат схвачусь-а его уже и след простыл. :)
 
Belka сказал(а):
Вот всегда поражаюсь-как люди умудряются ровненько собачек для фото посадить?
а уже где-то писали (не только я), что снимают несколько человек. Ира (Макси) еще такое смешное определение привела))))))
а собака, которая часто фотается привыкает к этому, как ко всему остальному. :secret:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
что снимают несколько человек.
Точно, точно! Нужны минимум трое: держун, зовун и фотографун. ;) А может и поболе.

Бонь утомился от съёмок, а вот дачь молодцом! :thumb: Фотодива растёт.
Cup Of Coffee сказал(а):
так что 7 февраля мы заняты важным делом
Диана, фото "не зажми"! ;)
 
Из всех 14-ти фото, которые я отправила в редакцию, они выбрали это

iaKRE4Wq.jpg


теперь жду авторских экземпляр :secret:

[update]
вообще если фотограф посмотри по сторонам, то поймает интересности в объектив ;)

iaKRE4Ws.jpg


iaKRE4Wt.jpg


iaKRE4Wu.jpg


iaKRE4Wv.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото-отличные!! Фотомодели-еще лучше!! Журнал-очень круто! Только, статью не прочла-зрение не позволило :*
 
Катя, это уже второй наш опыт работы с этим изданием :secret: в первый раз была просто моя статья :confuse:
в этот раз поделилась моментами повседневного уходя за кавалером
 
Фотографии очень красивые, модели - шикарны!!!
Cup Of Coffee сказал(а):
в первый раз была просто моя статья
в этот раз поделилась моментами повседневного уходя за кавалером
Диана, а где можно прочитать Ваши статьи? Очень интересно!
 
Какие красивые фото!
Боняшик на обложке шикарен :heart:
 
KatyFin сказал(а):
Вот и где статья!? нам хоть просто выложи файлик)
Катя, надо отсканировать, потому что мне на согласование присылали файлы в формате pdf и вторую статью про уход я увижу, когда получу свой номер журнала
 
Iberika, Валя,
спасибо большое :*
по мне так он какой-то полярный медведь)))))) с очень хорошей энергетикой - из него преданность так и прет. не знаю, как объяснить - он очень изменился. стал таким взрослым ребенком. очень мне с ним хорошо. так не бывает :secret:
 
Диана, это как Хайдюша у меня: это не просто любимка, это как частичка меня самой. :)
 
Верх Низ