Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Девочки еще раз напишу - молодцы!
Очень хотела приехать, но как знала что не надо.
 
Всем спасибо за столько хороших слов в наш адрес.
:* :* :* :* :* :* :* :* :*

А у нас тоже повод для гордости - Босяка стал Чемпионом России в Белгороде на САСИВе, получив САС и САСИВ, судья Легита Заке.

Теперь надо хорошо подумать и взвесить - куда поехать, склоняюсь к поездке осенью в Прибалтику или Грузию :stupid: а еще хочется в Польшу зимой :secret: (но это из серии "хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах").

Из Белгорода привезли массу положительных эмоций.
Хотя экспертиза была весьма специфической
12K4cQJGR.jpg


но это должно было когда-нибудь случиться - попасть на эксперта, которому просто не нравится Бонькин тип :secret: очень поучительно :)
12K4cQJGU.jpg


Но наш дамский угодник не расстроился и полез к эксперту с поцелуями. Вот что получилось
12K4cQJGS.jpg


Зато мы снова встретили наших российских друзей - и это очень здОрово! :*

А еще у Бонифация новая клеточка (5 звезд)
12K4cQJGT.jpg

это наше нормальное поведение на выставках - Босинька просто спит. у него там меховой матрасик и меховой бортик, чтобы шерстка не мялась, его любимая собачка (слепой бленхейм) и еще одна игрушка :secret: Теперь хочу что-то сделать вроде чехла-нечехла, накидки-ненакидки. Думаю. Инженерная мысль работает :hihi:

А еще я зашла в секонд-хенд и набрала там мужских рубашек. много. разных. потому что они идут под запонки, и их никто не берет - цена смешная(22 грн - 2 долл - 5 рубашек), качество отличное, буйство красок и оттенков :P
теперь у Боняши есть лавандовая шапочка, у Цветульки - розовая, в клеточку для Виннички в работе. А еще будут желтые шапки у всех или не всех (чтобы не путаться). Потому что на данном этапе шапки идут разных размеров - S, M, L.
Так что в Киев Боньсла поедет уже в новой шапке.
 
Очень красочные фотки из Белгорода! Я ими на ФБ любовалась!
Какой, все-таки, Бонь молодец! :* :* :* :* :* :* :* Сладкий мальчик!

Cup Of Coffee сказал(а):
новая клеточка (5 звезд)
Классная клеточка, тоже на них смотрю. Какой № купила? Да, чехол нужен обязательно! Я тоже думала, что сошью сама чехол, правда, клетки еще нетути :P

Cup Of Coffee сказал(а):
теперь у Боняши есть лавандовая шапочка, у Цветульки - розовая, в клеточку для Виннички в работе.
Блиин, ну, мать - рукодельница! :*

Cup Of Coffee сказал(а):
склоняюсь к поездке осенью в Прибалтику или Грузию а еще хочется в Польшу зимой

Хде Беларусь в списке? :ham: :hah:

[update]
А в Грузию я бы и сама хотела съездить.... :st:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Блиин, ну, мать - рукодельница!
ага, мать вернулась из Москвы, а половины шапок просто нет :wall:
вот куда они их дели????
осталась только Винюсика коричневая шапка, синяя шапка Бони, которая ему уже маленькая и шапки от комбезов, которые они почему-то не любят.
Пришлось обновлять гардероб :stupid:
Про поездку в Беларусь я тебе расскажу потом, при встрече или в личку :secret: :*
 
Диана, фото просто бесподобные! :* Боня - очень красивый и ухоженный кавалерчик :angel: Спасибо за рассказ, было интересно почитать, как все прошло :ok:
Приезжайте скорее в Беларусь..мы тоже хотим познакомиться :flower:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
но это должно было когда-нибудь случиться - попасть на эксперта, которому просто не нравится Бонькин тип :secret: очень поучительно :)
Диан, а какой тип предпочитает этот эксперт?
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Босяка стал Чемпионом России в Белгороде на САСИВе, получив САС и САСИВ, судья Легита Заке.
Диана, отличная новость! Поздравляем! :flower: Бося - джентльмен! Да, ещё и красивый. :*
Cup Of Coffee сказал(а):
попасть на эксперта, которому просто не нравится Бонькин тип очень поучительно
Диана, а что она говорила? Результат то прекрасный.
Каких собак предпочитает?
 
Девочки, спасибо :flower:
в принципе, это нормальное явление. Сколько экспертов - столько и мнений.
Нам дали хорошее описание - учитывая, что я катаю Боську практически только по САСИВам, стараясь попасть под знающих нашу породу экспертов, то я догадываюсь, как его могут описать.
Легита Заке нашла его тяжеловатым, хотя сама же потом сказала при мануальном осмотре - о, а он совсем не тяжелый! (мелькнула мысль - как насчет шерстяных кавалеров?) и движения у него красивые. Но это не ее тип ;) Обратила внимание на нашу голову (вот у меня на фото брови вверх ползут) - показала руками, что голова "такая". А я-то с полной уверенностью, что у Боняши "очень красивая голова" (с)(очень много европейских эеспертов :hihi: которые много судят кавалеров в Европе), а она у нас "такая"......
понятно, что нам все дали (фуф! в принципе, ради этого и ездили), но......
кавалер глазами Заке - сухой, высокий, лысый, очень быстро бегающий, с высоко задранным хвостом, с достаточно простой даже скучной головой.
Она отмечает красивых кавалеров, но в сравнении эти кавалеры не выигрывают, что странно...... Т.е у сук самая красивая голова и пр. были у ч/п Али, которую привезла Таня (Алениного разведения), а самые красивые движения были у Люси Приморской, но выиграла сука, см. описание выше.
Т.е. это тот классический случай, когда "выиграли - классно, не выиграли - эксперт нифига не понимает в породе" :secret:
Как нам было сказано после сравнения на ВОВ, после того, как объяснили юниорке "почему не она" - ну, а вы - просто не мой тип кавалера. Он ооочень красивый, но не мой. Т.е. прыгни мы хоть выше Луны, шансов у нас не было :hihi:
12K4cQJH0.jpg

я с дебильным видом :hihi: :hihi: :hihi:

Зато мы красивая пара! Правда ведь? :hihi:
12K4cQJH1.jpg


практически одно лицо ;)
12K4cQJH2.jpg


попробовали сделать фото в лучших американских традициях
12K4cQJH3.jpg
 
Диана какие же в молодцы ))))) пара очень гармонична и красива!!! Что уж лукавить!

Фотки очень эмоциональные))) класс!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!

P.S .И с чего это Легита решила что ей можно отдеть мои фирменные белые сапоги??? :haha: :haha:
 
Диана, поздравляю! Бонь-Бонь очень классный!!!!!!
пысы. Клетка прям как у нас))))) Пусть тип и не ее, зато CACIB, а не как у нас:"Великолепный, но маленький!" и оч хор в диплом) :haha:
 
Диана, не могу налюбоваться вашей наикрасивейшей парой!!!
 
Alikana сказал(а):
вашей наикрасивейшей парой
я ему так и говорю постоянно - ты мой золотой мальчик :confuse: ты мой самый красивый мальчик :amor: мальчик всему этому внимает и пользуется :tea: т.е. он считает, что ему можно все. а когда получает "а-я-яй", смотрит на меня с нескрываемым удивлением. Вот если хотите увидеть удивленную собаку - поругайте Боню. Он посмотрит ТАКИМИ глазами, что проявить твердость при этом - почти подвиг. Поэтому у мамы есть железный аргумент "Бося, едрить твою через качерыжку! Какого черта??????" О, Бося тут же становится маминым золотым мальчиком - он это очень умеет.
Цветочек, если на нее повысить голос смотрит взглядом "женщина, вы, простите, кто? и что вам нужно?"
Бося же смотрит "ты уверена, что ругать надо именно меня, а не кого-то другого"
и только Уинстон воспринимает критику адекватно - фирменным взглядом кавалера "в душу - давить на жалось"

Большое спасибо, Оля и Катя, и Оля (жаль, не познакомились в Москве)! :* :* :*

Кстати, в Киеве у нас снова Лисбет Мак (Швейцария)
у нее Боньсла получил свой Best Baby в почти 5 месяцев
12K4cQJHd.jpg

посмотрим, что она скажет сейчас
 
Cup Of Coffee сказал(а):
(жаль, не познакомились в Москве)!
Диана я думаю мы это обязательно исправим)))) в следующий раз я уже не смогу удержатся, что бы не подойти к таким ярким личностям :flower:
 
Поздравляю с титулом Чемпиона России :flower: !Очень яркие и красочные фото :) !А Заке похоже идеалом кавалера считает гончую или легавую :hah: .
 
Bonja ochenj krasivyi malchik! Pozdravljaju!
Naschot ekspertov, iz LV ja ochenj cenju Rita Kadike Skadina, . A Zake da, v LV gonchih ona toch razbirajetsa normalno :)
 
Дина, примите мои поздравления :flower: С удовольствие прочитала про Вашу поездку :thumb: Вы с Боняшиком большие молодцы :* Смотритесь вместе сногшибательно ;) :angel:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Зато мы красивая пара! Правда ведь?

Ну даже не сомневайтся :amor:

Cup Of Coffee сказал(а):
Цветочек, если на нее повысить голос смотрит взглядом "женщина, вы, простите, кто? и что вам нужно?"Бося же смотрит "ты уверена, что ругать надо именно меня, а не кого-то другого"

И вот у тебя язык поворачивается ругать "золотого мальчика" и королевишну??? 8-| Жестокая ты мать :yaga: Я их родителей не ругаю, у них образцово-показательное поведение, а вот сестрицу-брюнетку иногда очень хочется :grrr: НО у неё скорость передвижения такая, что она меня просто не слышит :hihi: Цветуля мыслит как настоящая королевишна, а её младшая сестра Энжи... ну смотрит таким взглядом "меня здесь не было и это вообще не я сейчас по головам прыгаю". Вот на вашу маму Бусю я вообще голос не повышаю, у неё идеальное поведение :angel: У деда Марика тоже идеальное, пока девочки не текут.
П.С. Жаловалась на поведение своих кавалеров и до меня стало доходить, что они у меня очень воспитанные или не очень, но ведут себя практически идеально. Единственную трудную собаку мы вынужденны были пристроить в новую семью - это бульдожка Камила. В питомнике от неё сплошные конфликты, драки и разгромы. Зато кавалеры - САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРОДА!!! С ними очень легко и комфортно жить и понимают всё с полуслова или полу взгляда :amor:
 
Верх Низ