Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Как здорово, когда дети берут от родителей самое лучшее, и это лучшее как то уложилось еще в личную неотразимую индивидуальность :*
Растет там, понимашь ли принцесса тихонечко, ходит за забором, никто ее не видит, а подиум скучает без нее :hah:
Еще совсем чуть чуть подрасти и надобно явить миру такую красоту! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Royal Spaniel сказал(а):
В чувствуется что-то до боли знакомое... Эти фирменные глаза... Очень красивая девочка
Тамара, спасибо! Я все время примечаю в ней, то Сеню или Тильмана, или вот кажется, что поворот головы ровно как у Лизы, вот смотрит как Сидни))) При всей ее нежности, она такой же боец как Финик. Все схватывает быстро, очень сообразительная деточка)

[update]
Adriana сказал(а):
надобно явить миру такую красоту!
Обязательно))) Пусть пока на каникулах отдыхает) Я не очень большой поклонник выставок на улице, а с сентября начнем выставляться) Совсем как у Финяши- первая выставка и сразу на "Пермской ярмарке", нашего же клуба и опять будет и участие в кабинке, и представление породы, и первый ринг) Вот такой дебют) У Финяши был очень удачный- сразу и Ежи Ольшевски в экспертах ринга и 1 место в Бесте щенков)
До вас не доедем, к сожалению( Наш клуб анонсировал на сайте проведение моно в рамках СACIB, если НКП подтвердит и включат нас в календарь, то было бы здорово всех увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Долго у нас не было разных новостей, а вот ноябрь оказался очень событийным)))
Прежде всего, мы обследовали Финяшу у офтальмолога на предмет наличия дисплазии сетчатки. Одна из пермских клиник приглашает московского специалиста А. Константиновского для сложных консультаций, проведения операций. Мы решили воспользоваться моментом, потому как у нас есть эстетическая проблема, оставшаяся после травмы. Я созвонилась с клиникой, объяснила, что нам необходимо и, в назанченное время, мы приехали к доктору. Процедура была довольно длительной, Финяша устал, уже начал бухтеть и сопеть))) В итоге, нам выдали сертификат. Рада, что дисплазии у нас нет и документ теперь тоже имеется) Пусть будет))

23 ноября нашей Принцессе Лее и ее братикам и сестричке исполнился год. :contrab: :pian: :flau: :viol: :trub: :truba: :bask:
Когда я домочадцам напомнила о том, что у ПрИнцесс день варенья, все очень удивились)) Казалось, что Лея совсем не повзрослела и вообще только приехала))) Почему-то все были возмущены, что "ужееее гооод, даааа?" Лея нагулялась в лесу, отведала кабанчика и легла спать-так прошел первый день рождения.
На самом деле, она выросла в изумительную кавалерочку, умницу и красавицу, любительницу бани, поклонницу байкеров (надо сказать, что они тоже ее обожают и теперь у каждого есть Принцесс-селфи))). Вобщем, очень нас радует. Не очень иногда рад Финяша, так как его уши все время падают жертвами совместных игр, но с другой стороны-не сильно он и против)) :hah:

Сегодня наша красотуша дебютировала на первой выставке))) Не прошло и года))) Долго я оттягивала этот момент, то времени не было на тренировки, то в день выставок у нас были иные дела, то мы учимся, то экзамены языковые сдаем, но сегодня все сложилось и мы добрались до манежа "Спартак".
Леюша-молодец! Быстро справилась с волнением (моно кавказских овчарок даже меня не оставила равнодушной) и больной хозяйкой со слезящимися глазами (это я), и вышла в ринг. Эксперту-Н. Якуниной (Уфа)-Лея очень понравилась и мы сложили в свою копилочку первый ЮСАС и первый ЛПП))) :angel: Поздравляем всех наших родных и себя тоже)))
 
Катюша,я поздравляю тебя и Финика с отличными результатами осмотра офтальмолога! :*
Тебя,Катюша,и прынцессу Лею :forlove: :poz: :forlove: с таким удачным выходом в свет и первой победой!!!
Но я не поняла,девушка,а где фотоотчет с выставки? Фото в студию! :hah: Ждемс!
Катюха,кончай хворать,а то я смотрю ты там не на шутку расклеилась!
 
Елена сказал(а):
ебя,Катюша,и прынцессу Лею с таким удачным выходом в свет и первой победой!!!
Но я не поняла,девушка,а где фотоотчет с выставки? Фото в студию
Спасибо, Леночка)))
Фото будут общие, Женя фотографировала. В манеже очень сложный свет, без качественного фотоаппарата не обойтись)) Но на фото с Леей будет Юля, опять же - не я)) Я не пошла со своими простудами фотографироваться))
Что-то да, не могу долечиться... Конец года, никак офис не дает мне отлежаться) Вот завтра попробую поваляться), поспать подольше)
 
ДРРРРРРРРР....... наконец - то отвисло, Катюня!!!! Нет ну совесть есть у человека???????
Какой офис.............................Сховались и молчите ай ай ай
Леечку видели в младенчестве глубоком, даже представить не можем образа твоей Принцессы) покажи хоть хвостик :angel: :)
С ПОБЕДОЙ ВАС ДЕВЧАТА!!!!!!!!!
 
Катерина, Поздравляю Вас и Лею, с большой победой!! Любим и гордимся доченькой!! 1000 Поцелуев :* :* :* Великолепный дебют!!
 
Катя, поздравляю с первой победой Леи!!!
 
Катя, поздравляю с победой! Молодцы! А ты-не болей и быстрее поправляйся!
 
Катя, поздравляем ваш замечательный дуэт с красоткой Леей!!!! :poz: :poz: :poz: :gay: :gay: :gay:
 
Сестрёнку с прекрасным дебютом! :hi: Желаем дальнейших побед и успехов! :*
Надо же, мы с Митькой тоже вчера первый раз на выставку выбрались и тоже первый ЮСАС и ЛПП в копилочку :hihi: существуют видимо, какие-то родственные связи и притяжения :)
 
Кристина, Тамара, Лена, Валя-СПАСИБО за то, что радуетесь вместе с нами! Наташа, так родственники же))) Вот и чудим синхронно))) :angel:
Monik сказал(а):
ДРРРРРРРРР....... наконец - то отвисло, Катюня!!!! Нет ну совесть есть у человека???????
Какой офис.............................Сховались и молчите ай ай ай
Леечку видели в младенчестве глубоком, даже представить не можем образа твоей Принцессы) покажи хоть хвостик
Какой офис-вот такой((( Многоэтажный(
Работа-не волк, но и кофе сам не выпьется))) :hah:
Оля, я сама только хвостик и вижу))) Финика вообще не поймать, он норы роет))
Лея иногда из-под снега выползает))
~1aH1szvb1.jpg

~1aH1szvb2.jpg

Но, в большинстве случаев, из кадра вылетает быстро))
~1aH1szvb3.jpg


[update]
Щелкнула Лею наспех перед выставкой)) Утром сидит ребенок, не емши и думает:"Что вообще происходит? Что за рюкзаки? Сапоги какие-то непрогулочные достали, эти поводки нам не подходят для прогулок вовсе!""
~1aH1szvb8.jpg

"Я тоже еду? Да? А всех остальных чего не берем?"
~1aH1szvb5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Красавица Лея :angel: , очень на Тилю похожа и на нашу Ванилю, выражение их лиц поражает , мы свою зовём " печалька" :hah:
Привет семье от "печальки и шнырика" :* :
abbe0ed2f3c7.jpg
 
Лея сама нежность !!! Таю от неё :angel: :angel:
 
Дивная Леди сказал(а):
Красавица Лея , очень на Тилю похожа и на нашу Ванилю, выражение их лиц поражает , мы свою зовём " печалька"
Привет семье от "печальки и шнырика" :
Ой, Наташа)) Унас с тобой такие родственные связи-запутаешься, кругом родня)))) :* От нас тоже всем привет))
Шнырик у нас тоже есть-только успевай сушить) Финяха валяется в снегу без остановок, как медведь полярный)))

Лея, мне кажется, все самое самое красивой у обоих родителей позаимствовала)) А глазки-Сенины) На выставке подошла зрительница с дочкой и первое, что произнесла:"Какие глаза бездонные!" :hihi:

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Лея сама нежность !!! Таю от неё
:hihi: Ой, Кристина, как еще держимся, чтобы не растаять окончательно и хоть как-то вести воспитательный процесс)
 
Последнее редактирование модератором:
Катя, поздравляю Лею с днем косточки!!! Пусть красавица растет здоровой и самой счастливой! :*
И с успешным началом карьеры ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы молодцы!!! Пусть ваша копилочка трещит по швам от самых высоких титулов и наград!
:poz: :poz: :poz: :poz:
Катя, чего так фоточек мало? Смотрю, смотрю и не могу налюбоваться. До чего ж Принцесса хороша! :amor:
 
Светик, спасибо!!! За пожелания-спаисбо большое! :angel: Копилочкам мы рады, хотя вообще как-то с выставками без фанатизма)
А вот с фото-да! Что-то мы закрутились с делами- и у Фини нет, и у Леи) Мать им безрукая попалась)
Вообще, фотографироваться она не любит. Мордочку все время отворачивает)))) Хотя сын ей говорит:"С таким лицом, Лея, тебе только в рекламе сниматься!" :hah:
 
KatyFin сказал(а):
Вообще, фотографироваться она не любит. Мордочку все время отворачивает)))) Хотя сын ей говорит:"С таким лицом, Лея, тебе только в рекламе сниматься!"
Согласна, такое лицо все видеть должны. :)
У меня всегда были проблемы Амурку сфотографировать, та же ситуация, что и с Леей. Он у меня покушать любит оченно, благодаря вкусняшкам появились фото))). Теперь проблема что-либо сфотографировать без пацанов. Только фотоаппарат в руки, а они уже сидят позируют. :hah: Летом цветы хотела сфотографировать...ага... в каждом кадре фотомодели мои засветились. :hah:
 
Svetlana сказал(а):
Согласна, такое лицо все видеть должны.
Спасибо, Света! Надо тоже Лею на вкусняшку словить, а Финяхе еда не нужна))) Он у нас снегом питается)) :snow:
 
Катюша, прости не могла раньше основательно на форум зайти) Конечно мы тоже в рядах ваших восхищенных поклонников!!! Как может быть иначе! Леюшка такая женственная красавица! Поздравляем вас от всей души с первым выходом в свет!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :poz: :poz: :poz: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove:
 
Верх Низ