Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Лея - ИДЕАЛЬНА!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Поздравляю с выходом в свет! Надеюсь, продолжите свое триумфальное шествие по выставкам! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Adriana сказал(а):
Как может быть иначе!
:P :hihi: :hah: Сама же привезла это чудо на Пермскую землю)) Вот теперь и бди за нами)) :*
Спасибо за поздравления))) :angel:

[update]
LELIWA сказал(а):
Лея - ИДЕАЛЬНА!!!!

Поздравляю с выходом в свет! Надеюсь, продолжите свое триумфальное шествие по выставкам!
Спасибо большое) Майя, ты как эксперт)) Она тоже, пока я Лею ставила на стол, созвала стажеров-ассистентов и показывала какое все у кавалера должно быть))) Очень подробно, поэтому я тоже теперь все про Лею знаю)) :hihi: Спросила откуда такая красота, я все рассказала)) И про Челябинск, и про маму из Минска и папу из Питера))
Про выставки сложно.. Выходные у нас по-полной заняты-школа, японский, спорт, собаку готовить некогда, бегаем по коридору второго этажа))) Благо и место есть, и зеркала имеются)) Монопородки кавказов только не было и комментариев судьи в микрофон))
Но, будем стараться успевать)
 
Последнее редактирование модератором:
Катюш, можно фоточку вставлю))))) хоть и нечеткая, тряска сказалась. Так и лежит она у меня в телефоне на память о долгой зимней ночной дороге в Пермь))))
Ехала и балдела: две рыжие девицы полдороги место делили на моих коленях, полдороги сопели в обнимку)))) А мама не пошевелись понимаешь, а то проснутся зайки :* :* Ракурс не понятен даже мне :hah: Наверно из несуществующего откидного люка 8-|

f5feda5564eb9e8abb3aa176ebfb68ab-full.jpg


[update]
Называется "Найди СВОЮ зайку" :P
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, фото такое душевное))) Спасибо! Всегда буду благодарна за такую чудесную доставку малышки в Пермь) :pasiba: :pasiba: :akiss: :bokal:

Я тут на днях думала про всех наших собак... Они так легко входили в нашу жизнь, несмотря на разные сложности, что трудно не поверить, что к тебе приходит именно ТВОЯ собака...И с шарпеями, и с кавалерами)
Случайно у Юли увидела Финика... После того как Дуся-мама нашей Вари переехала жить к Юле, мы обменивались новостями,я отправляла ей фото Варюнделя, Моти, Мартина, Белы и Вильки... Юля писала мне свои новости.. И вот появился Финяша, а мы уезжали в Болгарию....И Юля сказала:"Без проблем, дождемся вас осенью!" Как мы без него раньше жили)))?!
И Лея))) Вопреки все нашим сомнениям, особенно касательно нашего проживания с 2 собаками в Болгарии ( чем вобщем и пришлось пожертвовать пока)) все как-то удачно складывалось даже с Вашей поездкой на CACIB)))
Еще раз благодарю вашу семью))) :* :angel:
 
Сегодня у нас появилась пара фото с выставки))) Спасибо Тане Высоцкой, что несмотря на фотографирование в соседнем ринге, успела Лею запечатлеть)))

Дебют нашей Леи-Ариэль)
~IRG4yFZI.jpg

~IRG4yFZH.jpg
 
Лея - красотка! А какие глаза. В них утонуть можно! :* :* :*
 
Royal Spaniel сказал(а):
Лея - красотка! А какие глаза. В них утонуть можно!
Спасибо, Тамара!! Глазки фирменные))) Да, красивый ребенок получился))) А предки настолько хороши, что иначе и быть не может))
 
Катюша,Лея ...аааа ...красотка неземная!У многих из нас собакины с кровями Томочкиных собачуль,за что ей огромное спасибо!!!У Леи глазки действительно фирменные! :flower: :thumb: :thumb: :bravo: :bravo: :bravo: :forlove: :forlove: :forlove: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Лея просто невероятная !!! Люблю её сильно-сильно!! Спасибо большое фотографу - очень красивые фото,столько лоска и такие приятные цвета! Лея и её выражение и глаза - это что то космическое !! :* :*
 
Natasha сказал(а):
Лея такая девушка нежная выросла, очень приятная
Спасибо большое, Наташа! Как-то все мне казалось малышка малышкой, а тут раз и юная уже девушка))) :*

[update]
Елена сказал(а):
Катюша,Лея ...аааа ...красотка неземная!У многих из нас собакины с кровями Томочкиных собачуль,за что ей огромное спасибо!!!У Леи глазки действительно фирменные!

Лена, ты как ближайший родственник сразу находишь точные слова)))) Да, я уже писала где-то, что Тамара сделала в моей душе маленькую революцию))

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Лея просто невероятная !!! Люблю её сильно-сильно!! Спасибо большое фотографу - очень красивые фото,столько лоска и такие приятные цвета! Лея и её выражение и глаза - это что то космическое !!
Кристина, спаисбо за Леюшика))) Она-чудесная))) Как говорит мой муж:" У нас дома самые карамельные кавалеры!")))

Таня очень чувствует собак и многие пермские кавалеры побывали у нее на фотосессиях. Финяша в том числе) В манеже отвратительный свет, там темно и очень непросто фотографировать. Тем более, она в этот момент фотграфировала в примыкающем ринге маламутов и я удивляюсь, как она успела нас щелкнуть)) Спасибо ей большое)))
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Как говорит мой муж:" У нас дома самые карамельные кавалеры!"
Точно, тут и добавить нечего... :thumb:
Лея до невозможности нежная, воздушная, сладкая девочка. :amor:
 
Света, спасибо)) Мы на Астика равняемся в уровне миммимишности)) :hah: :hihi:
 
Катя!!! Поздравляем с выходом в свет ЛЕЮШКИ!!!!! КАК МОЖНО ТАКУЮ КРАСОТКУ БЫЛО ПРЯТАТЬ!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Очень нежная и сладкая, взяла у родителей всю сладость!!!! Прекрасная девочка!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена, спасибо за теплые слова в наш адрес))

Да, что-то мы дома засиделись))) Будем немножко стараться выходить в свет))) Жаль, что приходится выбирать кого вести на выставки, ибо вдвоем с Фиником-это просто ураган, шторм, цунами в двух лицах.. Банда, короче))
 
Вот мы и второй раз вышли в свет) Повод был серьезный-CACIB "Огни Прикамья" и монопородная выставка)
Мы по-прежнему в классе юниоров и все так же презентуем породу в специальной кабинке)
Наши результаты меня радуют-обе выставки 2 отлично и прекрасные описания экспертов.
На СACIB нас судила итальянка Лорена Мерати, на моно- не очень любимый мною г-н Дюпа)

Выставки на "Пермской ярмарке" я люблю) Выставочный центр входит в федерацию международных выставочных центров, поэтому требования к нему соответствующие-несколько гардеробов, туалетов, кафе, тепло и комфортно. В этом году еще и "повезло" с эпидемией гриппа :hihi: . И хотя, на входе всем выдавали маски, зрителей было в разы меньше, а вот участников стало больше.

Кавалеры на CACIB шли в 10 утра, нам немного не хватило времени, чтобы Лея привыкла к такому огромному количеству людей и собак) Поэтому, стесняясь и все время выискивая меня в толпе, старательно слушалась Марину Казакову)) 2 отл, JCAC и очень хорошее описание нас порадовало)
Мне Л. Мерати понравилась очень позитивным настроем, неизменной улыбкой, солнечным настроением. Это я люблю))) Для Л. Мерати все в Лее прекрасно, но малость Леюша толстовата) Выиграла класс Элли Маши Сидоровой
~jAMAwGJ5.jpg
~jAMAwGJ6.jpg

Голова, конечно, уже была на моно. Такое количество участников для нашей первой моно очень радует! А география-впечатляет!

Г-на Дюпа я не очень люблю, это известный факт... Велено Дюпа, пусть Дюпа) В этот раз, тоже хотелось сказать, что это не переводчик со стажерами, а мы приехали на выставку, что мы-участники и нам расскажите, с нами поговорите... Молча, в ухо переводчику, порой спиной к экспонентам... До того как получили диплом- даже не в курсе были какие оценки нам с Леей и Валором поставлены... Чего уж там про описание говорить..Прощупывал весь корпус, внимание уделил голове-измерял пальцами вдоль и поперек, зубы сам чуть глянул, семенники у Валора даже не проверял..Мой воспитанник Валорчик все искал владелицу за рингом и норовил выйти уже при пробежке кругом и "вперед-назад" за ринг, соотвественно мне велено было еще раз пройти туда-сюда)) Шансы эксперт озорному Валору давал, но Валору шанс был не нужен, его и 4 отлично устраивало)
К середине выставки эксперт как-то вроде бы разулыбался, разошелся) Даже фотографироваться начал))
Втрым языком в школе был французский и в общих чертах отрывки фраз я услышала, в описании нашем то и написано... У Леи отличный тип, красивые глазки, хорошие конечности, но спина слабовата))) Бум укреплять))
Фото чуть попозже, поработаю))
 
Поздравляю с отличными выступлениями :poz: !
 
Катя, Поздравляю от всей души вас с Леей и всю семью !!! Прекрасные результаты на выставках высокого уровня !! Очень люблю Лею и её головушку с умилительным выражением :* :* Гордимся такой дочей! Все победы впереди :) Вперёд и только вперёд, Лея достойна самых высоких наград и оценок ;) ;)
 
Катя, поздравляю с отличными результатами!!!
 
Катя, поздравляем тебя и барышню с звездным именем Лея :* Отличные новости, прекрасный результат! Вы трудяжки и красотки! Любовалась уже на ФБ ;)
Дюпааааа, :rrr: :hah: :hah: :hah:
 
Верх Низ