Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Девочки, спасибо Вам всем за хорошие слова о наших детишках! :* :* :* :*
Совсем меня практически не бывает на форуме, дел немерено :(
Танюша, передаю бразды правления в твои руки ;)
 
Сегодня нашим малышаткам, нашим любимым детям 2 месяца! :* :* :* :*
Крошечки, мы вас очень-очень любим! :heart: :heart: :heart: :heart:
 
2d91fbcb3d8b.png

Пупсики наши ШлаТкие, с новой маленькой даткой Вас!!!! Мы с папой Босей, Вас ОБОЖАЕМ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Как выросли пупсики!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ШЛЕМ ВОЗДУШНЫЕ ПОЦЕЛУЙКИ!!!!!

А Л А Н!!!!!!!!!!! ЕСЛИ У ЭТОГО ЧУДА ТАКОЕ ЖЕ КЛАССНОЕ ТЕЛЬЦЕ )) ЭТО МЕЧТА!!!!!!

ТАКАЯ КРАСОТА ОСОБОЙ ОГРАНКИ ТРЕБУЕТ!!!! ЕМУ СТО ПОЦЕЛУЕВ В КОЖАННЫЙ НОСИК!!!
 
Monik, спасибо большое! :flower: Все поцалушки детишкам и Алану переданы ;)

[update]
777masulya сказал(а):
Мы с папой Босей, Вас ОБОЖАЕМ!!!!!
Танюша, пасибки за поздравления! :*
Как-то совсем непривычно - два месяца уже прошло.....
Малышня почувствовала, что взрослеет, юбилейчик у них, так сказать :hihi: и по этому поводу подняла родителей не как обычно в 6 утра, а в 5 :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
:* :* ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, КРЕПЕНЬКИМИ, НА РАДОСТЬ ХОЗЯЕВАМ И ЗАВОДЧИКАМ) :* :*
 
777masulya, Татьяна, хорошо сделано. :ok: Малыши - песня! :flower:
 
Какие дети красивые!!! ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!! Просто восторг!!! Поздравляю заводчиков - очень красивые детки!!!!!!
И МАЛЫШЕЙ, КОНЕЧНО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТОЙ!!!!
 
Наташа, Анастасия, Ира, Майя - девочки, спасибо большое!!! :*
Нам самим очень приятно, что детишки такие получились :) Теперь будем ждать какие они вырастут. ОООООчень интересно ;)
 
Валя, привет! Только добрались руки послать весточку от вашей-уже нашей Аришки-Лимошки. В самолете ребенок вел себя идеально, спал, пил водичку, спал, скушал кусочек сыра. Спала бы и подольше, но тут то дядя пилот заговорит, то свет включат, то кушать принесут, то бортпроводники столпятся погладить :hah: :hah: :hah: . Приехали домой в 5 утра, а у Лимошки сна ни в одном глазу. До 6 утра охотились на папины ноги, на тетю Глашу.
Весь следующий день все путешественники провели как 1 января, день из памяти стерт. Лимошка отсыпалась.
d7c17ae02c43.jpg

В короткие периоды активности устраивала охоту на леопарда и кабана :hihi:
ef1ad366c5e1.jpg

935ff9827404.jpg

f0c16fb90080.jpg

75a64d522df9.jpg

Потом снова спала
3536a68f2648.jpg

c049528c184d.jpg

72a05d106f08.jpg


Потом пытались кушать, разбирались где чьи миски. Лима решила, что из Глашиной миски вода явно вкуснее.
c7bf1d1acc82.jpg

1e112e895487.jpg

7431efe27e8a.jpg

Если сечас фотографии загрузятся, то я :ura: :ura: :ura: и продолжу...

[update]
Ура!!! Заработало.

Ну и просто немножко домашних фоток.

a3111181775b.jpg


8c1eb1592f4d.jpg


1f06c226fe3c.jpg


be8c1acd7bad.jpg


9d3007e08771.jpg


d3a329c255f6.jpg


edd11e5e8fd6.jpg


7f401b685862.jpg


Валя, Таня, вы наверно вместе с чипом ей какой-то внеземной интеллект вживили. Щенок в 2 месяца просто не может ТАК соображать. Начнем с того, что в первые минуты приезда ребенок сделал обход всей квартиры, включая шкаф, гардеробную, санузлы и сразу прекрасно знал что где находится.Откликается только на Лима, Лимоша, имя Ариша как будто и не слышит. Ходим в туалет на пеленку, за три дня убрала только три лужицы, да и то ночные. Спит САМА в лежанке, ночью просыпается, поскуливает, я ее поглажу и она дальше спит, так и протянули до 6-30. Зато потом сколько радости было, лизанью и нежности не было предела. Лимошка САМА в первый день днем ушла спать в лежанку. Мы ее потеряли, только была рядом и нет. Ушла через две комнаты, нашла лежанку, легла и сопит :angel: :angel: :angel:
Но про "коваЙную обманщицу" Таня права!!! Та еще штучка. Наша степенная Глаша,интеллегенточка, вынуждена занимать горные высоты, чтобы спастись от этой нахалки, которая позволила поднять свои зубы на ее задние лапки (ну играет ребятенок :hah: :hah: )

Я очень стараюсь быть вежливой и улыбчивой
2813a02ae91c.jpg

9579f8570070.jpg


Ребенок получил сегодня партию новых игрушек, идет освоение. Валя!!! Она мячик приносит!!! В 2 месяца! А в год что она нам принесет с ее способностями? Бентли?

[update]
Всем участникам операции "перелет Москва-Челябинск" выдать большую шоколадную медаль, включая Диму и Катю. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana, Елена, УРА!!!!!!
Спасибо огромное за фотографии!!! Я Вам ВК писала, но понимаю, что Вам было не до того. Наслаждались малышкой))
Какая же она у нас КРАСИВЕННАЯ!!! А характер... думаю Вы с ней скучать не будете. Как папа? Рад был новой доченьке?
Про поездку Валя мне рассказывала)) Вы с ней просто герои))

[update]
Лена, какое у нее лицо! Ну, даже язык не поворачивается назвать мордочкой. Такие глазки умные

[update]
Ждем остальных малышей на форуме. Было бы здорово тут всех видеть
 
Последнее редактирование модератором:
Папа повторял весь вечер: "Какая же она красивая!" Ну и Лимошка подливала масла в огонь, была сама нежность, с такими томными глазками, целовала папу больше всех. Когда встретил нас в аэропорту, отказался дажен на руки взять. мне говорит еще машину вести :hah: :hah: :hah:
Таня, герои!!!! Нет, нас троих надо в санаторий на полный курс реабилитации :hihi:
Энергии у ребенка - не занимать. Лима успела сделать зачистку в самых дальних уголочках плинтуса, выудить оттуда какой-то засохший кусочек яблочка, сильно удивив этим Глашу (она то знает все свои нычки) Плинтус чудом остался прикрепленным к стене.

[update]
Таня, давай на ты, а то прям неловко как то.
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Таня, герои!!!! Нет, нас троих надо в санаторий на полный курс реабилитации
Судя по рассказам, в санаторий и работники аэропорта захотели :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Adriana сказал(а):
Таня, давай на ты, а то прям неловко как то.
Ок. Договорились. На "ты", так на "ты" ;)
Adriana сказал(а):
Лима успела сделать зачистку в самых дальних уголочках плинтуса, выудить оттуда какой-то засохший кусочек яблочка, сильно удивив этим Глашу (она то знает все свои нычки) Плинтус чудом остался прикрепленным к стене.
Это да! Она тот еще знаток. Лима еще и Глашу научит шкодить)))) А потом сделает честные глаза, типа "а как это? Я же ничего не делала" :hah: :hah: :hah:
 
Валя знает только первую часть блокбастера "Аэропорт". Вторая часть была "Посадка", где опять затребовали новые документы, мы возвращались в представительство авиакомпании, потом искали нас собаками (с собакой :hihi: ) по радио, грозились, что самолет взлетит без пассажиров таких-то... при этом сменили номер выхода, ладно догадались сообщить нам об этом во всеуслышанье. А билеты в самолете оказались дублированы, и на наших местах уже сидели люди. Лимочка перенесла тряску в сумке под названием "забег олимпийских чемпионов". Вообщем, испытание на стрессоустойчивость то еще. Зато у нас есть Лимончик. :P
 
Adriana, Лена, ты точно герой!!!
Так построить весь персонал аэропорта))) Главное, что теперь Вы все вместе. А Лима, думаю, будет папина дочь))) Обычно девочки больше к мужчинам тянутся
 
Аааааааа,поздравляю вас !!!! Ждём вас на выставках) Прекрасная дувчушка!!!! :angel: :angel: :*
 
Таня, папа спокоен и доволен. А я с ума схожу: то она долго спит, то плохо ест, то часто дышит, то какая-то горячая, то сердечко у нее сильно часто бьется.... 8-| 8-| 8-| Муж говорит: отстань от ребенка! Все с ней нормально!!!

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Аааааааа,поздравляю вас !!!! Ждём вас на выставках)
Да, мы тоже думали, вот получим ребенка и сразу на выставку побежим. А теперь нетушки, пусть окрепнет, поставим все прививки по графику, а там посмотрим. Как вы на выставку сходили сегодня?

[update]
777masulya сказал(а):
Обычно девочки больше к мужчинам тянутся
У нас все девочки в семье к папе тянутся, это точно :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ