Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник LELIWA)

Какая сурьёзная Кнопа ;) Такая кукольная девочка :angel:
LELIWA сказал(а):
Для фото в стойке стал очень неуловимым
Ну, не зря же его ещё в глубоком младенчестве Зайчиком прозвали :hah:
 
Нет слов какие сладкие!!!! нет слов...одни эмоции....
 
Милые щеночки :) ,а растут как быстро!
 
Майя!!! Какие фотографии замечательные!!! Вот у вас как весело!!! А на Новый год как ёлочку увидят, как обрадуются, как перевернут!!! :) У меня в прошлом году Джастин с Энджи маленькие были, столько раз на елку лазили и переворачивали! Баловались!!! :)
Майя - обязательно всех малышей надо под ёлкой сфотографировать!!! И костюмчики новогодние сшить! :)
 
А к нам вчера приходил Дед Мороз, Снегурочка, Тамара! :* обновить свой новый фотик :P . Вот, что получилось. :hah:
Наш Зайчик - LELIWA BestInshow :* У него 2 состояния - 1.спим, 2.бежим :hah:

Myy9Dyy9.jpg
Myy9Dyya.jpg
Myy9Dyyb.jpg
Myy9Dyyc.jpg
 

Вложения

  • Myy9Dyyc.jpg
    Myy9Dyyc.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 217
  • Myy9Dyyb.jpg
    Myy9Dyyb.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 201
  • Myy9Dyya.jpg
    Myy9Dyya.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 191
  • Myy9Dyy9.jpg
    Myy9Dyy9.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 114

Вложения

  • Myy9Dyyz.jpg
    Myy9Dyyz.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование модератором:
Ну оперный певец :songer:
Любит Майя удовольствие растянуть :hihi:
 
Ну ладно, чего вы..... ;)
Вот, Буся - LELIWA Black Pearl. Я думала, что это просто Черная Жемчужина, Бусинка, а оказывается это название... ПИРАТСКОГО СУДНА! (Дианочка, спасибо! :* ). А я-то думаю 8-| Эта Кнопка настоящий ПИРАТ! :P :* Вот, что значит иметь короткую память :hah: , мои-то все, оказывается, знали! :hah: :haha: Но ей очень подходит! :hah: :*

Myy9DyyE.jpg
Myy9DyyF.jpg
Myy9DyyG.jpg
Myy9DyyH.jpg
 

Вложения

  • Myy9DyyE.jpg
    Myy9DyyE.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 239
  • Myy9DyyF.jpg
    Myy9DyyF.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 195
  • Myy9DyyG.jpg
    Myy9DyyG.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 217
  • Myy9DyyH.jpg
    Myy9DyyH.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 220
Девочки, а вживую детки еще лучше. :* :* :* Очень понравились все!!!!! Но особенно мальчик-зайчик и триколорная девочка. Мальчик-триколор по голове очень похож на Хайди, голова - просто СУПЕР!!! А психика фантастическая. Спокойный. знает себе цену. Его фотографировать было легче всего. Маленькая Деля очень контактная, с хорошей анатомией. На вторую девочку-бленхейм старалась не смотреть, чтобы жаба не задушила... Она уже хозяйская. Но вообще девочка очень нежная, женственная....Одним словом - фефочка :*
Это я такой фотограф :hihi: Фотик купила, а инструкция только на английском. Попыталась выставить режимы, а фотоаппарат стал фотографировать сам, без меня. Пойду читать инструкцию (скачала в интернете) и через недельку приду опять к Майе (если не выгонит :hah: )
 
2003-piraty-karibskogo-morya-1-soundtrack.jpg

Майя, ты понимаешь в каком стиле надо представлять твою хулиганку, пусть твои мальчики сделают коллажик с ней ;)
 

Вложения

  • 2003-piraty-karibskogo-morya-1-soundtrack.jpg
    2003-piraty-karibskogo-morya-1-soundtrack.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 162
Так детвора быстро растёт!!!!! Плюшечки! :boydr: Ну..мне так... нравится твоя Черная Жемчужина! :piratka: Классная девчонка!
 
Какие класснючие детки!!! Жемчужинке - :*
 
Майя,как быстро растут детки.Все очень классные,но моей любовью остается Жемчужна.Моих ожиданий эта малышка не обманула,а я утверждаю снова- насоящий черный жемчуг дорогого стоит.Желаю всем малышам хороших пап и мам и отличной карьеры.Целую всех в носики.
 
Кстати, Черная Жемчужина ОЧЕНЬ понравилась Ольге Смольниковой (Эксперту FCI), которая актировала и клеймила щенков.
 
Вот какой он наш Жемчуг :* :* :*
Чет смотрю я на нее смотрю....... :hah:

nzgdnEWl.jpg
 
Верх Низ