Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Adriana сказал(а):
Да, мы тоже думали, вот получим ребенка и сразу на выставку побежим. А теперь нетушки, пусть окрепнет, поставим все прививки по графику, а там посмотрим. Как вы на выставку сходили сегодня?
Это конечно, растите дома крепенькими, на выставке всё супер !!!! Почитайте нашу страничку, там всё подробно написано )))
 
Какой нежный деть!
Нет! Два! :heart: То бишь, обе.

7f401b685862.jpg
 
У них глазки даже похожи. Такое выражение у обеих милое. Прямо "посмотрите, какие мы замечательные". Вот как им отказать?
 
Дети правда очень ласковые и нежные обе ( если захотят :hihi: ) Сегодня решила ночью постелить дополнительную пеленку у лежанки, чтоб Лима в темноте не искала. И таки да!! Есть контакт! Утром ни одной лужицы, а на пеленке нужные отметины. Супер! Мегасобачий мозг! И спали мы до 8 утра, ждали пока все выспятся. Лежала и спокойно смотрела на всех, терпеливо ждала. Валя и Таня, у вас очень умная внучка! :P :hah:
 
Елена, поздравляю с появлением ребятенка в семье. Лима очень красивая малышка :heart: и сообразительная :thumb:
Конечно, малышам многое прощается, но когда все дела делаются в специально отведенном месте это очень радует :)
 
Светлана, спасибо! Собака у нас не первая, но то ли технологии шагнули вперед в виде пеленок :hah: , то ли собаки стали умнее, то ли хозяева опытнее, но как то все приятнее стало! :)
 
Adriana сказал(а):
Светлана, спасибо! Собака у нас не первая, но то ли технологии шагнули вперед в виде пеленок , то ли собаки стали умнее, то ли хозяева опытнее, но как то все приятнее стало!
А вы не создадите Лиме личную страничку ? Ну отчёт с выставок, соревнований, просто красивые фото и хорошие новости )))) Будем ждать с нетерпением )) :) ;) :hihi:
 
Поддерживаю Кристину :) такой умняшке обязательно своя страничка нужна :)

[update]
Adriana,
то ли технологии шагнули вперед в виде пеленок :hah: , то ли собаки стали умнее, то ли хозяева опытнее,
то ли заводчица постаралась.... ;) Валентина наверняка с первых дней объясняла что-куда :) так сказать, дала толчок сообразительности :)
 
Последнее редактирование модератором:
Очень симпатичная племяшечка растет :* :* :*
Урал окавалеривается :thumb: :thumb: :thumb:
Лена, а дочка хочет заниматься с Арианой? Или сами планируете?

[update]
ArtEseniya сказал(а):
А вы не создадите Лиме личную страничку ? Ну отчёт с выставок, соревнований, просто красивые фото и хорошие новости )))) Будем ждать с нетерпением ))
Да, а страничку бы надо завести такой красотке!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот и разъехались наши детки по родителям. Думаю, сейчас Вале будет без них скучно и грустно, но тем не менее, радостно от того, что дети все нашли ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ родителей. Желаем всем малышам счастья в новых семьях, чтобы их любили и чтобы наши детки долго-долго радовали своих хозяев! Буду очень счастлива, если все семейство соберется на форуме.
 
777masulya сказал(а):
Ну вот и разъехались наши детки по родителям.
Вот ведь права поговорка: "Куй железо, не отходя от кассы!" :) Пока я собиралась малышню пожимкать да :* , они и разъехались.

Долгих лет и много любви малышам в новых семьях! :flower: :flower: :flower:
 
Счастья, удачи и любви малышам в новых домах!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Валюшка, не расстраивайся, ведь у ВСЕХ малышей обалденные родители. А это самое важное. Причом- то….мальчишки все при тебе…в Минске, только принцесска далекова-то, но мамочка то здесь…с нами. Будем блюсти за ними. ;)

[update]
Светлячок сказал(а):
Поддерживаю Кристину такой умняшке обязательно своя страничка нужна
ДА!!! Обязательно создавайте личную страничку, будем расти вместе!!!! Очаровательная малышка!!!! :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Как время быстро летит! Вот и детишки уехали. :_( Счастья малышам в новых домах! Пусть их любят!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Спасибо ВСЕМ большое за теплый прием в свою компанию. Блюстите за нами, пожалуйста :hihi: :hihi: :hihi:
Я думаю, на днях Лимондия откроет свою страничку, только сначала фотографии пройдут папину цензуру ;) А пока освоение препятствий идет полным ходом. Если выход на балкон утром был сопряжен с ужасными физическими усилиями, лапки висли в воздухе, предательски скользили, то вечером это делается с разбегу из кухни- через зал- кратковременный полет- и мы на балконе!!!! Довольная сидит :P :P :P :P
А на диван можем запрыгать только наполовину, при этом брякнувшись головой сначала о диван, потом о пол, но нас это нисколько не смущает :rrr: Мамочкам нашим привет!

[update]
Lira, Татьяна, заниматься поначалу буду я, дочка тоже будет участвовать, а там посмотрим.... Может из нас дрессировщики еще и не получатся! :st: Закончим карантин, а потом прогуляемся в школу хендлеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Валя, счастья и любви малышам в новых домах! Надеюсь, что все мы будем следить за их успехами на форуме.
 
Да......вот и уехали наши плюшечки в новые семьи..... :_(
Адриана, она же Ариша, она же Лимоша, как вы все знаете, нашла замечательных мампап в Челябинске (видела вчера крошечку в скайпе - Боже, ну нереальная красотулька :* :* :* :* :* ). Сразу видно, что родители балуют ребятёнка. ;)
Анри, он же Колян, живёт в двух остановках от меня, радует молодую хозяйку Владу и её братика Сашу :) Вполне вероятно, что ребёнка будут выставлять.
Армани, в новой семье просто Ромашка, быстро нашёл контакт с мамой Ирой и папой Андреем: спит уже на диване и ходит за папой как хвостик :hihi:
Алан, мой брутальный мужичок, живёт в замечательном районе города Минска - Зелёный Луг :) Родители у него просто классные :thumb: Ребёнок быстро влился в новую семью.
Очень надеемся увидеть всех детишек на форуме.
Мои любимые ребятишки, счастья вам в новых семьях, долгих лет жизни и много-много любви!!! :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Читаю и даже в носу предательски защипало, а на глазах слезы... Пусть малыши радуют свои новые семьи, а мамы и папы приходят на форум!
 
Данкони сказал(а):
в носу предательски защипало, а на глазах слезы
Ирина, хоть дома и стало скучно, но все родители обещали собраться летом на шашлыки ;)
Осталось только Лимошку с мамой в гости зазвать :hihi:
 
Как же хорошо разместились малыши, нашли свои любящие семьи :) Здоровья им, долгой и счастливой жизни. :* :* :* Ждем их и новых папмам на форуме и на выставках :)
 
Верх Низ