Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Royal Spaniel, Спасибо!
Дети на самом деле, лучшие на свете!!!
 
Очень милые детки :amor: Аланчик конечно нечто :heart: Если б у меня родился такой триколор пацан, вероятно я вопреки всему оставила б его себе ;)
 
Дивная Леди, ДА! Алан - покоритель сердец! Ничего, малыш будет на виду. Зато его очень любят и ждут
 
777masulya, Татьяна, это ты удачно заехала! :thumb:
А то от Вали мы б фоток долго ждали.
Дети очень и очень :* ! Короче, позитив в питомнике сплошной.
Жаль, малышам на моно рановато ещё.
 
Maksi, Забава, Спасибо!
Maksi сказал(а):
Татьяна, это ты удачно заехала!
Эх! Моя бы воля, я бы жить там осталась :hihi: :hihi: :hihi:
Maksi сказал(а):
Жаль, малышам на моно рановато ещё.
Ничего. Подрастут и пойдут и на моно и на всепородки и на ЦАЦИБы
 
Я так заигралась с малышами, что совсем забыла снять видюхи. Вот балда!!!!
Вот совсем немного
 
Последнее редактирование модератором:
Вай!!! Вауууу! Какая красотища!!!!! Офигенные детки….ВСЕ!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Но, я очень рада, что Алан …..будет моим соседом!!!!!! Будем, надеюсь, часто видеться!!!! ;)
У Адриашки и Анри …моськи шкодные! Ну а Армани……нежный рыцарь! :* :* :* :* :* :*
Танюшка, поздравляю тебя……доехала :hah: :hah: :hah:
 
Hellena сказал(а):
Танюшка, поздравляю тебя……доехала
Спасибо! Я как детей увидела, появилось желание ПЕРЕЕХАТь :hah: :hah: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
А то, что Анри будет рядом с тобой жить, это радует. И гулять будет с кем и фотографировать будет кому ;) :hihi: :hihi:
 
777masulya сказал(а):
А то, что Анри будет рядом с тобой жить, это радует. И гулять будет с кем и фотографировать будет кому
Так не путайте меня женщина :P , а то, я сама уже запуталась :hihi: … Не Анри, а Алан (триколорчик мордатенький и красивенький) :angel:
 
Вооот.... ну знаю же, что Алан, а пишу Анри. Вот как хочу его оставить поближе.
 
Валентина, Татьяна, детки просто загляденье :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: Пушистики мордатенькие :boydr: :boydr: :boydr: :boydr:
Фото классные получились и на улице, и дома (Татьяна, напрасно на себя наговариваете :))
 
777masulya сказал(а):
Ну вот. Наконец-то я попала к детишкам!!!!! Это просто счастье какое-то. Они великолепные, чудесные, лизучие малыши!!!!!
Я просто безумно горда и счастлива, что у нас такие дети! Тьфу!!! Противные!
Я немного отстала от жизни, но увидела фото деток, это такая прелесть, просто слюнки потекли!!!!!! Такие красивые малыши получились, от Лелик и Болика глаз не могу отвесть :* !!!! А весенние фото просто чудесные, очень солнечные!!!!!
 
Kavalerchik, спасибо! вы бы их живьем видели, это просто чудо чудное, а не дети!!!!
 
Верх Низ