Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

 

Вложения

  • collage.jpg
    collage.jpg
    187 КБ · Просмотры: 661
Татьяна, очень красивый коллаж!! Видно что сделан с душой и любовью :* :angel:
 
Natalia, Спасибо! А как по другому? Их невозможно не любить. Я давно не ровно дышала к Хайди, а теперь моя любовь больше в 4 раза ;)
 
Даааа... малыши - загляденье :) Как говорится, есть в кого :* :* :*
 
Красота!!!! Татьяна, а ты собираешься то, к детям в гости. А то, скоро, малышня разлетится по своим домам :P :P :P :P :P :P :P :P
 
Танечка, пока я на работе зависаю, ты не даёшь страничке заглохнуть ;) Умничка, спасибо большое! :*
Фотоколлажик замечательный! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Maksi, Спасибо! Ничего я особо не делала

Hellena сказал(а):
Красота!!!! Татьяна, а ты собираешься то, к детям в гости. А то, скоро, малышня разлетится по своим домам
Лена, не сыпьте соль на рану :hihi: :hihi:
Сама к ним хочу, но пока не получается

[update]
Iberika сказал(а):
Танечка, пока я на работе зависаю, ты не даёшь страничке заглохнуть Умничка, спасибо большое!
Валя, но должен же кто-то в семье зарабатывать :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
777masulya сказал(а):
Валя, но должен же кто-то в семье зарабатывать
Это да :hihi: Хотя, я бы лучше дома сидела, с малышнёй вошкалась.... ;)
 
Ну вот. Наконец-то я попала к детишкам!!!!! Это просто счастье какое-то. Они великолепные, чудесные, лизучие малыши!!!!!
Я просто безумно горда и счастлива, что у нас такие дети! Тьфу!!! Противные! ;)
Не могу даже никого выделить особо. Все по своему хороши. Сразу приглянулся Алан. Он очень активынй, игривый, а красавец невозможный.
Потом взяла на ручки Аришу и растворилась в нежности, но не тут то было... эта Банедерша спуску не дает никому :hah: :hah: :hah: . Она меня и кусала и лизала, и гавкала и за ноги тягала. УХ! Даст она всем жизни :hah: :hah: обожаю такой характер.
Затем был мой сладкий сынуля - Анри. Боже! Я его чуть домой не забрала :angel: Он такой классный. Так на Босю похож и внешне и характером. Лижется исключительно в губы, а если не попадает, то лапкой поворачивает твою голову. Эх... вот же повезет его хозяевам!
Армани, в отличие от всех, вел себя более спокойно. Он на любви не настаивал, но невозможно было пройти мимо него. Он такой нежный и ласковый. Самый спокойный малыш
Вот пара фоток дома (простите за качество. Не тянет мой объектив съемку дома. Или руки не тянут ;) )

Мой сынуляяяя :angel:



Алан... просто удар в сердце :angel: :angel:

Ну Лелик и Болик ;)

Вы только посмотрите в ее "честное " лицо :hihi: :hihi: Сама невинность... но не верьте, она каваЙная обманщица :hihi: :hihi:


[update]
Потом мы пошли фоткать детей на улицу. Что там быыылооо :hihi: :hihi: :hihi:
Валюша, привет, Бонифаций! ;) :hah: :hah: :hah:
Это надо было видеть. Сфоткали только Анри нормально, потом КАААК набежали дети! Я даже не знаю откуда их столько взялось. Валя с малыми на руках ходит, дети вереницей за ней, а я на корачиках ползаю с фотиком. Это надо было видеть :hah: :hah: :hah: :hah:

ОООЧЕНЬ жалею, что не сняла видео
Ну вот и фоточки


[update]
Потом дети погоняли старшую сестру
Атака клонов

А потом они устали и легли спать

Ну и не сдержалась ;)
 

Вложения

  • 1766029.jpg
    1766029.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 489
Последнее редактирование модератором:
Танюша, наконец-то малышня вдоволь побалдела с бабулей :hihi: И лизались, и за волосы тянули, и гавкали :hah:
Жаль, что живёшь далековато, а то бы я тебе этих неугомонных на время работы отдавала понянчиться ;)
Фото просто отпадные :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: и не надо говорить, что руки у тебя не те ;)

[update]
777masulya сказал(а):
Валюша, привет, Бонифаций!
Сама как вспомню, так от смеха аж распирает :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Жаль, что живёшь далековато, а то бы я тебе этих неугомонных на время работы отдавала понянчиться

Самой жаль. Жила бы близко, ты бы ко мне нянчить детей ходила бы :hihi: :hihi: :hihi:
 
Бабушка Таня, ойЁййй, вот везуха!!! Ну надо же столько счастья подержать, пощупапать и вдохнуть!!! Малышня бесподобная, повезло родителям, ой, как повезло!!! :angel: :angel: :angel:

Валя, Таня, поздравляю вас еще тысячу раз с тааакими обалденными детками :amor:
777masulya сказал(а):
УХ! Даст она всем жизни обожаю такой характер.
Ух! И у нашего Астюши характер! Дает жару! Каждую секунду напоминает, что жизнь - она есть, расслабиться некогда, в тонусе нас держит :hihi:
 
Svetlana, Спасибо! С малышами нам и правда повезло. Мы их обожаем!
 
Валюша Татьяна!! Какая сочность красок!!!!! Как же выросли и похорошели детки!!!!!

Я поклонница АЛАНА!!!!!
А ВЕСНАААААААААААААА!!!!!!!!! Неужели так бывает!!!!!
 
Monik, Natasha, Спасибо!
Детки такие сладкие, что хочется их нянчить и нянчить. Все хороши до безобразия ;) :hihi:
А Алан.... мне так интересно каким он вырастет. Такой красотун
 
Татьяна, Валя! Какие классные получились дети от Боськи и Хайди!!! А весенние фотографии - это просто шедевр!!!
 
Верх Низ