Что нового

Банда Аццептус

Оля , Невачка у тебя на все лапы мастер: и развеселит, и от бандитов защитит и голодной не оставит :hah:
 
Согласна! Представила себе, как птичку с Невкой обгладываем, бррр.....
 
Ольга привет!!! :) ;) :hihi:
Столько фотографий замечательных, и рассказы интересные!!! :) Сейчас смеялась- как птичек банда ловит, и Невачка постаралась!!! А невинные личики состроить - это они могут, наши прекрасные кавалеры!!! :hihi: Фотографии подрастающей детворы - так приятно получать, и интересно! ;)
Вот хорошая у Вас собирательная команда для собачек - Цезарь! А я всех своих собираю - собаки гулять, собаки домой...банально как-то. :hah: Можно своровать - команду Цезарь. Вспоминается случай из жизни - у моей сестры была когда-то сука кавказюка- упрямая была, убежит в парке и не приходит, очень любила сыр, приходила только на команду - Райда - СЫРОООООК! :hah:
Фото камуфляжное- отпад. :hah:
 
ЭльвираS сказал(а):
Ольга привет!!! :) ;) :hihi:
Столько фотографий замечательных, и рассказы интересные!!!
Вот хорошая у Вас собирательная команда для собачек - Цезарь!

Эльвира, пожалуйста заходите к нам) рады приподнять настроение))) если это удается!!!
А команда действительно звучная, я ее переняла у Марии Максаковой!
С удовольствием передам и вам!
 
Ольга, в кого Невочке быть тюфтей то?! Мама себе соответствующего по духу ребенка выбрала!!! Обе маленькие энергостанции! Молодцы девченки!!! Хоть какой то позитив вечером почитать :* спасибо
 
Adriana сказал(а):
Ольга, в кого Невочке быть тюфтей то?! Мама себе соответствующего по духу ребенка выбрала!!! Обе маленькие энергостанции! Молодцы девченки!!! Хоть какой то позитив вечером почитать :* спасибо

Елена! Всегда рады вам))) а вопросом энергостанции вы меня озадачили!! Буду думать к какому месту можно приладить провод)) чтоб обе барышни не без пользы носились))) прекрасная идея :*
 
Ой, Олечка….сколько у тебя здесь интересного! Я уже смеяться не могу, щечки болят! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Детки-девочки….хороши! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Есть чем гордиться!!!!! :)
 
Hellena сказал(а):
Ой, Олечка….сколько у тебя здесь интересного! Я уже смеяться не могу, щечки болят! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Детки-девочки….хороши! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Есть чем гордиться!!!!! :)

Ой Ленусик!!! Хорошо что тебе нравятся внучечки!
Смешные такие, то попа вырастет выше головы, то ножки как у цапли! :hihi: :hihi:
Когда же мы наконец соберемся стать чемпионами Беларуси?
Так хочется с тобой напиться, чаю..............
 
R6eS3aCf.jpg


Наконец и к нам пришла золотая осень

[update]
R6eS3aCg.jpg

НЕва пробует на прочность сугробы, для нее это открытие - СНЕГ!
Вынеслась как всегда и замерла в ступоре, и писать охота и не понятно что это белое и холодное,
может быть лучше потерпеть до весны??? А там само рассосется.............

[update]
R6eS3aCh.jpg


в засаде
прикидывается ветошью
 
Последнее редактирование модератором:
С первой золотой осенью :haha: Траволттовну!

Погодка в этом году отпад - весной снегА, лето было один день, осень мы немножко застали и опять снегААААА :snowball: :snowball2: :cold:
Невачка с таким недоумением смотрит :bino: , не понимает, за что ее на мороз выгнали :hah:
 
R6eS3aCj.jpg


А теперь получает дисциплинарное взыскание за непослушание,
но похоже все мимо ушей..............
 
Svetlana сказал(а):
С первой золотой осенью :haha: Траволттовну!

Погодка в этом году отпад - весной снегА, лето было один день, осень мы немножко застали и опять снегААААА :snowball: :snowball2: :cold:
Невачка с таким недоумением смотрит :bino: , не понимает, за что ее на мороз выгнали :hah:

Светик! у нее даже уши дыбом стоят!! Такая шкодная, понесется со всех ног за стайкой, 2 минуты и подпрыгивает, ножки поджимает, ОКОЛЕЛАААА)))
южная девушка похоже в меня :hah: :hah:

[update]
Baltic Sun сказал(а):
Monik сказал(а):
Наконец и к нам пришла золотая осень

Ничего себе, сколько снега. 8-| Хороша осень :hah:

Оксана, в этом году что то немыслимое!! 15 октября в один день намело январские сугробы 8-| 8-|
Вчера барышень видела закутанных в шубы.... такая дикость... не вероятная.....
давно отвыкли ходить в валенках на демонстрацию.......................
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):

Наконец и к нам пришла золотая осень

Какая классная фотка! Видно, что дитё сильно удивлено! Такая харАктерная девица! :* :* :* :* :* :*
Фотка не вставилась, но я про первую говорю. :P
 
Monik сказал(а):
Когда же мы наконец соберемся стать чемпионами Беларуси?Так хочется с тобой напиться, чаю..............
Оленька мы всегда будем рады Вам!!!! Приезжайте, и встретим , и на выставку привезем и увезем, и чаюююю (мммм) выпьем!!!! ;) ;) ;)

[update]
Monik сказал(а):
Наконец и к нам пришла золотая осень
Ну и погодка у Вас!!!!!!
Невачка, Невочка....это .....чудик глазастенький!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга привет!!! :) ;) :hihi:
Вон сколько снега-то у вас навалило! У нас то поменьше будит!
Нева - в снегу - такая красивая. :* И подросла так девочка!!! :hihi: Окрас нарядный такой!!! :*
А моя банда выходит, снега правда поменьше, все свои дела сделают и давай спинками кататься в снегу! Короче- мать их не купает, так они сами купаются- в снегу! :hah: :haha:
 
Повезло Невочке, что она застала первый снег,такой белый и пушистый. Теперь уже началось снег-дождь-лед-снег и т.д. Если снег и минус на улице - положена зимняя одежда, но что же делать если еще и лужи!? Да-да, у нас в шубы тоже нарядились. Катогорически не согласна :hihi: , это просто такая необычная еще не поздняя осень. Ждем, что же дальше.
У Лимошки вообще первого снега не было - сразу первый лед :hah: :hah: :hah:
Невочка, конечно прелесть глазастая, что уж говорить. :*
 
Оля,я от вашей Невочки просто балдю!Просматриваю фотки с огромным удовольствием и умилением,а про ее приключения читаю со смехом до надрыва животика.Искреннее удивление у ребятенка на первом фото(что это,хто это такое) :thumb: :hah: Когда снег выпал,моя малышня летела сломя голову гулять,а дверь подъезда открыла и упс....хорошие были тормоза.Правда я уже старушка :hah: и нет такой реакции как у них так что соседи чуть было не увидели хроники пикирующего бомбардировщика :hihi: Потом девицы быстро оклемались и носится по снегу им понравилось.Ждемс новых репортажей и фотосессий :akiss: :akiss: :akiss:
 
Оля, а вот я вам завидую по-хорошему ;) я зиму очень люблю, когда снег, морозец легонький.... Красотень :thumb:
Фото, как всегда, суперовские, особенно Нева в засаде прикрытая ветошью :hah:
 
Верх Низ