Что нового

Банда Аццептус

Девочки, милые!

Ваша поддержка и слова для меня очень важны!
Сегодня знаете, стало немного легче! Самое невыносимое, это смотреть в родные глава, не имея возможности помочь!
Отказали совершенно почки, все.....

Все члены стаи стали как то тише и спокойнее, и только Нева по прежнему воет, как полицейская сирена!
Научилась у соседского пса и очень радуется когда у нее получается?!
 
Олечка, Невачка понимает, что маме тяжело и пытается отвлечь. Всяческим хорошим и не очень хорошим вещам они друг у друга быстро учатся.
Бонька моя вот гавкать научилась у дворовых собак, да так, что иногда хочется ей рот заклеить.
 
Оля держитесь. Очень тяжело, но нужно просто помнить и отпустить. Мягкой травки....
 
Оля, соболезнуем! Ему наверно сейчас там легче. И я думаю, он Вам благодарен за свою жизнь....
 
Олечка,примите и мои соболезнования...Я за жизнь потеряла нескольких питомцев и с уходом каждого у меня умирала частичка сердца.Очень жаль,что век наших любимцев недолог...Крепитесь.
 
СОБОЛЕЗНУЕМ.................
 
Оленька, держись. Очень жаль……….Правильно девочки написали….время научит жить с этой болью. Уфику легких и пушистых облачков. Он прошел счастливую и яркую жизнь рядом с тобой, а это самое главное и важное.
Соболезную дорогая…держись.
 
avp9HD8l.jpg

Ретривер клуб печатал календарь на 2005 год и Ульфа выбрал в модели,
потому как в это время от него родился первый помет из 11 щенков
Последние его щенки родились весной 2013 года!
Он имеет более 120 детей!

[update]
avp9HD8E.jpg

Причиной раздора явился еж, которого поймал Ульф, но в силу своей вальяжности,
не смог отстоять, пока выясняли кто не прав, мы отнесли колючий комок в безопасное место,
а Римся после игры " Ежик во рту" три дня ходил с открытой пастью, и бесконечно пил.......

[update]
Да вы правы, нужно отпустить его.........................
Что то пока плохо получается......................
Пытаюсь..........
 
Последнее редактирование модератором:
И все таки про жизнь!!!! Она удивительна!!!

Сегодня с утра идет дождь!!!
Утром своей стайке говорю"" быстро все дела сделали и домой! По грязи не шляться""
Все уверенно ответили"Слушаемся повелитель""!

Ответственные члены стаи так и сделали)) как сказали))) кроме ТРАВОЛТТАВНЫ!!!
Зову НЕ ИДЕТ!! зову не идет!! И тут Слышу вой сирены !!!
Одеваю на ходу что попалось под руку вылетаю в тапках....

ТРАВОЛТТАВНА застряла в штакетнике и буксует передними лапами!!!!!! Оооооооо от страха не захватила фотик)) это был бы шедевр!!!
Нева не рассчитала объем бедер когда полезла в заборчик!!! я ЭТО принесла домой на вытянутых руках и сразу в стиралку! Окрас бленхейм не нравиться Невке, она хочет быть черно- подпалой!! Черный получился прекрасный)) теперь будем работать над подпалым!!

Сушиться на веревочке девочка....…..
 
Ольга, мои соболезнования! Какой красивый пес!
Monik сказал(а):
Он имеет более 120 детей!
и он будет жить в своих детях!
И все же, читая вашу страничку - расплываюсь в улыбке, так живописно представила голосящего кавалерчонка в заборе! Детки, даже собачьи, всегда отвлекают от грустных мыслей и возвращают в настоящее.
 
Iberika сказал(а):
Оля, я же говорю , Траволтовна тебе скучать не даст :hihi:

Валя мне все чаще кажется)) что она Римсина :secret:

Вольта высоко интеллигентный кобель))) шагу не шагнет без причины
Мотрюндик папина девочка)) обожает мужской коллектив)) терпит исключительно из вежливости всех остальных членов стаи)) не любит животных, самолеты и крик детей))))
И скажите мне как у таких приличных собачек родилось ЭТО!!!
Поводком во время приучения умудрилась за секунду обмотаться вокруг 4 ножек кресла)) когда натянулся глазки выпали)) пришлось вставить обратно)) после того как отсмеялись.......

Пришли новости от Луизы!!! Примерно такая же приличная девочка)) как и Нева
Хозяйка говорит вышли гулять, она присела по нужде и попала на валявшийся чек))) Оля напрягалась )) моча малинового цвета!
Разложили Луизу на составляющие, все проверили)) порядок
Через 2 часа пошли опять гонять ее по " делам" с белым листом бумаги, опять такой же цвет)) консультации ветеринары
Гулять теперь ходили часто и только с пачкой белой бумаги для проверки качества жидкости)))
НЕ ПОВЕРИТЕ в следующий заход цвет оказался зеленым))) допросы с пристрастием всех членов семьи( особенно бабушки) явки пароли!!!

И тут стали собирать портфели в школу!!! У первоклашек не оказалось цветных карандашей!!! Луиза их скушала выбирая вкус по цвету!!! :secret:

Вот что это?

[update]
Natalya сказал(а):
Ольга, мои соболезнования! Какой красивый пес!
Monik сказал(а):
Он имеет более 120 детей!
и он будет жить в своих детях!
И все же, читая вашу страничку - расплываюсь в улыбке, так живописно представила голосящего кавалерчонка в заборе! Детки, даже собачьи, всегда отвлекают от грустных мыслей и возвращают в настоящее.

Согласна!! Спасибо за теплоту слов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
А это, Ольга, тяга к живописи, превратившаяся в цвето_пись :hah:

Дитятко знакомится с этим миром на вкус и цвет, ну а как иначе... Зато семья будет в тонусе, некогда расслабляться :hihi:
 
Svetlana сказал(а):
Monik сказал(а):
А это, Ольга, тяга к живописи, превратившаяся в цвето_пись :hah:

Дитятко знакомится с этим миром на вкус и цвет, ну а как иначе... Зато семья будет в тонусе, некогда расслабляться :hihi:

Светик! Права на 100 процентов!!!
Такими темпами скоро будем родственников на персональные выставки фигурной цвето___писи :hihi: приглашать!!!
 
Оля…..спасибо за позитив. Мы с Алиной смеялись до слез……….. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Невка с Лизочком молодцы, держат Вас в тонусе :P :P :P :P :P :P
 
Hellena сказал(а):
Оля…..спасибо за позитив. Мы с Алиной смеялись до слез……….. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Невка с Лизочком молодцы, держат Вас в тонусе :P :P :P :P :P :P


дааа чего там..........
я еще не рассказала))) как мы с Монькой бегали лаять на пролетающие самолеты! Вот песня....
Завтра пожалуй!

[update]
avp9HDgb.jpg


Невачке достаются только пакетики))) застрянешь тут в заборчике :hihi: ........................
фотка с айпада, сори за качество
 
Последнее редактирование модератором:
Уморная фотка.
"Мааамаааааааа, что это, где едааааа?" 8-|
 
19QcPf6hD.jpg

А вот и наша Лолочка, она подросла и похорошела!
Порадовали нас двумя портретиками

[update]
19QcPf6hE.jpg


Разглядываю ее, разглядываю, не понимаю чья доча!

[update]
19QcPf6hH.jpg

вот такая кроха была Лола

[update]
19QcPf6hF.jpg

а потом вот такая
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ