Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Jewel Quest сказал(а):
очень приглянулась Изабелла.
Изабелла и моя любимка тоже :heart: :heart: :heart: Хотя среди этих прелестей выбрать фаворита очень сложно :) :) :)
 
Девочки, всем большое спасибо!!!
Продолжаю вывешивать фотографии деток. Изабелла

VVx8eJ4g.jpg


VVx8eJ4e.jpg


VVx8eJ4f.jpg


Огромное спасибо Лене за фотографии!!!
 
nataliiv сказал(а):
А где моя любимика Инфанта ?)))

Инфанта вела себя на фотосессии, как избалованная вниманием принцесса. Совсем не хотела красиво сидеть и позировать. Но Лене все-таки удалось сделать несколько кадров с ней.

VVx8eJ4x.jpg


VVx8eJ4z.jpg


VVx8eJ4A.jpg


VVx8eJ4h.jpg
 
Принцесса!!!! На последнем фото видно ее уже достали эти папарацци)))
 
Император меня сразил, и разбил мое сердце!!!! :heart: :heart: :heart: :gygy: Люблю я кабелей :hihi: Девчушки красавицы спору нет, НО ИМПЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-|
 
Томочка, влюблена во всех деток разом! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: Они с каждым днем становятся все лучше если вообще такое возможно.Удивлена,что такие малыши как Инфанта и Император еще не обрели родителей.Родители, Вы где?Ау!Откройте глазки и сердце,полюбите этих малышей и дайте им домашнее тепло. :forlove: :forlove: Томочка,себе Вы оставляете Изабеллу?
 
Инфанта зарезервирована. Она поедет жить в Ялту.
Я думаю,что Леди поедет жить в Москву. Изабелла пока свободна. Свою жабку я задушила :hihi: И Женька, и Борис еще молодые. Я оставлю себе щенка от этой пары в следующий раз. 7 собак в квартире все-таки многовато. Был бы свой дом....
 
Очень жалко жабку :_( -она такая красивая...охо хо..Но мечта о собственном доме и мне покоя не дает.Правда мне тогда хоть на форум не заходи,а то задохнусь от жадности и жабка меня придушит.Или будет второй вариант-боольшооое количество кавалеров на отдельной территории.А вообще это здорово когда собаки могут подольше порезвиться на воле.Хорошо что принцесса Инфанта нашла свой дом и как настоящая принцесса будет жить на курорте.Если не секрет Леди поедет в Москву к кому то из форумчан?Императору желаю самых самых хороших родителей и обязательно с хорошими выставочными ручками-сажать такую красоту на диван жесткач.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Она поедет жить в Ялту.
Повезло девчонке! На курорт едет! :* :* :*

Удачи и любви детишкам в новых домах! :*

Думаю, что остальные тоже не долго дома засидятся!
 
Елена сказал(а):
.Если не секрет Леди поедет в Москву к кому то из форумчан?

Леди поедет в Москву. Я надеюсь, что ее хозяева также присоединятся к нашему форуму.

Идеальная Леди:

VVx8eJ5B.jpg


[update]
VVx8eJ5C.jpg


VVx8eJ5D.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тамарочка!!! :) ;) :hihi: КЛАССНЫЕ ПУПСЫ!!! :* :* :* :* :*
Можно не выбирать - а брать любую девочку-конфеточку- вырастет красавицнй!!! Гланое правильно кормить и растить и лелеять и целовать и целовать!!!
У каждой девушки свое лицо и выражение. Идеальная Леди - такая курносенькая!!! :* Мою. Энджи-Детку в таком возрасте мне напомнила!
Всем самых-самых МАМ И ПАП!!! :* :* :* :* :* :* :*
а ИМПЕРАТОР- ПРЯМ МОЙ МУЖИЧОК!!! :*
 
Как же они изменились!
Такие ольшущие уже! я теперь голосую за Идеальную Леди!!! Красотка!
 
Идеальная Леди :heart: :heart: :heart:
Вчера на ФБ любовалась детками, ну хороши до невозможности!
Мордатые такие, тюленики. Самых лучших родителей им! Чудесно было бы, если бы мы их увидели в рингах!
 
Ах, какая Леди! :* :* :* :* :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ