Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тамара! :) ;) :hihi: Спасибо за фото замечательных детишек!!! :* :* :* :* Все сладкие и прехорошенькие!!! :)
Сижу и как будто бы для себя выбираю!!! :)
Все хороши!!! :) ;) :hihi:
Не могу оторваться от Императора! Люблю мальчишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*
 
Все красотули неписаные!!! А моя фаворитка Изабелла! :angel: Ну и я по-прежнему в восторге от Императора) :amor: :amor: :amor:
 
Нет слов!!!! Клавиатура полностью залита слюной, рученки чешутся и трясутся :gygy: :gygy: :gygy:
 
Какие замечательные корзинки с плюшками! Бесподобная детвора. :amor:
Я, как поклонница кобелей, не отвожу глаз от Императора.
Ладно, не буду лукавить, я ведь и от девочек отлипнуть не могу.
Стоит мне зайти на форум, муж делает так :zakos:
 
Император - самый деловой. Уже весь загон облазил. А толстой Инфанте трудновато приходится. Пузик тяжелый, но она так любит покушать...
 
Тамара, наконец я добралась до форума! Поздравляю с очаровательными Женькиными первенцами! Уже полюбовалась на них на ФБ ;) . Император -мой любимчик, морда абсолютно царская!
 
Тамара! И я присоединяюсь к поздравлениям))) Только увидела.....
Сидела, смотрела и улыбка до ушей. Какие прелестюшечки!!! Труд конечно большой, забот много, НО... какая же ЭТО РАДОСТЬ!!!!! Никого выделить не могу, все сладеныши невозможные :)
 
Тамара, с пополнением! Любуюсь вашими колобочками. Фото очень красивые получились, даже если строго судить :)
И девочки все хороши, и мальчишечка перехорошенький :*

Если не секрет, на последней фотке щенок крайний слева это кто так вольяжно развалился сладкий? :hihi: :*
 
Светлячок сказал(а):
Если не секрет, на последней фотке щенок крайний слева это кто так вольяжно развалился сладкий?
Это Инфанта. Она ОЧЕНЬ любит покушать. Немного похудела, но все равно толстенькая. Но такая сладенькая. На ручках целуется, а потом прижмется и спит, посапывая.
Девочки, всем большое спасибо за добрые слова. Все три девочки предварительно зарезервированы, но залог я не брала.
 
Томочка,как детишки выросли ,а похорошели ммм...еще больше :angel: :angel: :angel: :angel: Сейчас у них самый клевый возраст-похожи на плюшевые игрушки и еще сильно не бандитствуют :hihi: :hah: :hihi: Томочка,девочки зарезервированы,а Император?
 
Тамара!!!! Такие плюшечки хорошенькие! Император - суперский мальчик, мне очень нравится! Из девочек даже не выбрать, все такие хорошенькие! Но скорее всего больше всех нравится Леди! :* :* :*
 
Тамара,все подбирала эпитеты какими могла бы выразить восхищение этими детками,но кроме утибоземой ничего на ум не приходит ;) Очень интересные и ровненькие деточки,несомненно в каждом виден тип питомника,мое предпочтение выпало на Идеальную Леди,объясню почему.У этой девочки уже сейчас видна кукольная моська и нежное выражение,а еще впечатляет красавец мэн Император!Желаю роднулькам хороших владельцев,а то, что последние будут обладать великолепным кавалером тут даже и говорить нечего :angel: Никто из деток в наш город не собирается случаем ? ;)
 
Тамара!!! Ох и Ах!!!! Детки очень ровненькие, знатненькие!!!!! :thumb: Девчонки все хороши :girldr: :girldr: :girldr: , но Император…….ВАУУУУ!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Он..он…он…..офигительный!!!! (блин…ну нет нормальных слов, чтоб выразить свою эмоцию) ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Детки все кукольные красотульки, а Леди впечатлила своим поразительным сходством с папой, особенно на третьей фотографии, как-будто Борис заново родился :hihi: А раз на папу - самой счастливой будет :*
 
Тамара, нельзя спокойно заходить на Вашу страничку. Эти мордашки Абсолютно выбивают тебя из рабочей колеи. Начинаешь метаться кто тебе больше нравиться, перебираешь фото сначала сверху вниз, потом снизу вверх, потом повторяшь опять ................ и ...... забывешь про то что надо выбрать любимчика. Все хороши!!! :myheart: :myheart: :myheart:
А, вот нашла любимую фотку - это где команда после фотосессии спит :hihi:
 
Детки очень красивые получились. Окрас - супер. Из девочек мне больше всех понравилась Инфанта, а мальчишка вне конкуренции.
 
Незаметно пролетел первый месяц. Дети выросли, уже бегают по загону. Попытались сегодня сфотографировать всех четырех. Не знаю, как у Майи получилось усадить шестерых... мы с Олей после съемки не разговариваем. Но пару фото вроде бы получилось.

hT9jRZ3k.jpg


hT9jRZ3h.jpg


hT9jRZ3i.jpg


hT9jRZ3j.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ