Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LELIWA сказал(а):
Крайняя слева - Инфанта?
Да, у нее и у мальчика есть пятнышко для поцелуя.

[update]
Вот фото Инфанты покрупнее

hT9jRZ3l.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дети загляденье , здесь уже описали их всеми словами, остаётся только восхищаться такой красотой !!! Определённо в них можно увидеть и Бориску и Женьку. Мне очень приглянулась Идеальная Леди. :* :* А Император просто восхитителен, в таком цветнике растёт) Девчонки не задирают ?
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вот фото Инфанты покрупнее

Боже, боже какой взгляд! :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
Очень Инфанта приглянулась, настоящий кавалерский взгляд, любого сразит на повал :angel:
 
Дети невероятно прелестны, поздравляю Тамара! :heart:
 
Все такие лапульки)))) Но я совсем запуталась :st: Мне больше всех нравится на первом коллективном фото вторая слева, а на втором и третьем фото - вторая справа :* :* :* Это не Изабелла? :think:
 
Идеальная Леди, копия папка!!!!!!!!! Очень красивые и дети, и фото!!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Томочка,уже даже не нахожу слов чтобы описать восторг от детишек!Уже такие взрослые СУПЕРЯТА!КРАСОТУНЫ! :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Девочки, спасибо большое за теплые слова о малышах. Еще несколько фотографий со вчерашней фото сессии.
Император (пока еще свободен). Мне кажется, что он самый красивый в помете.

hT9jRZ43.jpg


hT9jRZ42.jpg


[update]
Девочки:

hT9jRZ40.jpg


hT9jRZ41.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Свободна одна девочка. Инфанта

hT9jRZ5B.jpg
 
Каждый день приносит что-то новое. Дети начали играть. Рычат, как взрослые. Пару не постановочных фото.

hT9jRZ5C.jpg


hT9jRZ5D.jpg


hT9jRZ5E.jpg
 
Obozhaju, kogda kavalery igrajut svoim kavalerskim golosam, kak deti, sovsem po drugomu, kak drugie sobaki :) U kavalerov osobennyi jazyk :amor:
 
Сегодня получила наконец результаты генетических тестов на Женьку и Бориса.
Синдром внезапного падения, курчавости шерсти и сухости глаз у обоих все чисто!
 
Самое интересное время наступает! Рычат они так по-смешному. И гавкают малявки тоже смешно. Слушал бы и слушал. Собаки... :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :*
 
Сегодня в гости заезжали Лена с Валей. Огромное спасибо Лене за прекрасные фотографии деток!!!

Сегодня вывешу фотографии Императора

VVx8eJ3S.jpg


VVx8eJ3U.jpg


VVx8eJ3T.jpg


[update]
Устал :)

VVx8eJ3V.jpg


И проголодался ( вкусный обед - это палец Валя) :hah:

VVx8eJ3W.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тамара! :) ;) :hihi:
Деток обсмотрелась уже триста раз! Все красотуны и чаровницы!!! Последние фото- групповое- прелесть - а где играются и друг на друге- отпад!!! Императору-сладкому очень имя к лицу. Как так- Инфанта с поцелуйчиком - еще свободна!!! АУ-ау- родители!!! Такой РЕБЁНОК НА ВАС СМОТРИТ С ЭКРАНА КОМПЬЮТЕРА!!! :*
ВСЕМ САМЫМ-САМЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :hihi:
 
Тамара, спасибо за гости!!!! :flower: Нажмякались и набуськались!!!! :* :* :* Правда мне пацалушак мало досталось. Детки…ваууууу!!!! :thumb: Все как на подбор, один другого лучше. Выбрать фаворитика…не удалось. Хотя…Инфанта …запомнилась……не угамонное дитё. Изабелла-ласкушка ручная. Император…..вечно куда-то убегал. С его фотками…совсем тяжко было. 8| Ну, а Идеальная Леди….имя говорит о многом….леди :girldr:
 
Шикарнейшие детки, Тамара!
очень приглянулась Изабелла. :angel:
Инфанте и Императору самых достойных ,любящих и заботливых ручек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ