Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Императора я бы звала Петруша! Петр!
 
Тамара! :) Дорогая! ;) Поздравляем ВАС, а также счастливых родителей - Женечку и Бориску!!! :) ;) :hihi:
Всем огромного ЗДОРОВЬЯ!!! Мамочка побольше молочка, а малышам отличного аппетита!!!
Очень детишки понравились! Очень нарядные!!!
А кто это там на фото самый толстенький???!!! :*
ОЧЕНЬ ВСЕ СЛАДКИЕ! :* :* :* :*
А Бориска пусть не метит! Наверное ждет, когда с детьми можно играться будит!!! Скоро-скоро на папкиных ушах виснуть будут!!! :hah:
 
Тамара,поздравляю с замечательными детками!!!
Действительно очень нарядные яркие толстенькие сокровища!
 
Тамара!!! Поздравляем с детками!!!! Такие бутусики плюшевые!!!! :* :* :* :* :* :* Окрас шик!!!! Представляю какие моськи будут, от таких-то родителей!!!!! Очень ждем!!!! :) :) :) :)
 
Девочки, спасибо за добрые слова.

ЭльвираS сказал(а):
А кто это там на фото самый толстенький???!!!
Самая толстая - Изабелла, потом за ней по упитанности идет Инфанта А только затем - Император. Одна девочка (Леди) чуть поменьше остальных. Вот и выбираю сейчас между Инфантой и Идеальной Леди. Изабелла всем хороша, но самую крупную суку оставлять не хочу. Хотя к двум месяцам все может поменяться. Пока щенки не побегут - выбрать не удастся. Все дети очень похожи.
 
Деточки очень красивые! Как говорят экстра- класса. Хотя, кто сомневался то, что родится сплошная красота! Растите здоровенькими, мамочке много мног сил и молочка!
 
Спят усталые детишки... :)

14a5VJiJl.jpg


14a5VJiJk.jpg


14a5VJiJm.jpg


14a5VJiJj.jpg
 
Какие ангелочки!!!!! :angel: :heart:
А хто ето там такой толстунчик с поцелуйчиком бленхейма? :*
 
Это на мальчишка - Император. Вот его фото покрупнее.

14a5VJiJn.jpg
 
ОХ! АХ! УХ! БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ!!!!! Какая прелесть!!!! я как Элочка людоедка)))) все слова вылетели из головы, одни эмоции и восхищения! :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Надо попросить, чтобы меня удалили с форума, иначе скоро с ума сойду от такой красоты :hah:

[update]
Обалденный плюшик!!!!! :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
А вот так выглядит обжорка Инфанта. Состояние называется недопереела ( съела больше, чем смогла, но меньше, чем хотела) :hihi:

14a5VJiJz.jpg


P.S. собачка абсолютно здорова, но остановиться, когда есть еда- это не для нее... :hihi:
Но она не всегда такая... Вот еще одно ее фото.

14a5VJiJA.jpg
 
Мальчишечка такой яркий! Красавчик! :* :* :* :* :*
А Инфанта....Я влюбилась! :* :* :* Люблю таких маленьких толстопузиков на коротеньких ножках! :P :hah: :* :* :* :* :* :* :*
Сейчас самое главное - пузико! :angel:
 
Отвал башки! Вот так мурластики! Прелесть!
 
Фотографии двух оставшихся девиц: Изабелла (Изи) и Идеальная Леди:

N7LfbUdw.jpg
 
Тамара, все крохи такие прелестные :amor: :amor: :amor:
Но увидев Императора и Инфанту, я прям почувствовала, что ручки тянуться к экрану и в голове: "ХОЧУ. ХОЧУ. ХОЧУ!!!")))
 
Royal Spaniel сказал(а):
А вот так выглядит обжорка Инфанта
Все, я пропала. Толстенькое пузико, розовые пяточки... можно бесконечно тискать и нацеловывать. :amor:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ