Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

Про сон не в тему...
У меня младшенький сынок, когда маленький был, сзади становился на сиденье и пока мы только со двора выезжали 100 м, он уже спал! :-) Это так смешно было. :hi_hi_hi:
 
У меня дочку чтобы уложить спать - нужно было на машине катать. И до сих пор она такая: как в машину, так сон-дренаж :-)
 
Iberika сказал(а):
У меня дочку чтобы уложить спать - нужно было на машине катать. И до сих пор она такая: как в машину, так сон-дренаж
А я сама, что уж тут говорить, люблю в машине поспать. :hi_hi_hi: Муж жалуется, что ему поговорить не с кем. :-) Я все сплю и сплю... :-)
 
LELIWA сказал(а):
люблю в машине поспать
А у меня такой план: садимся в машину (особенно дальние поездки) :hi_hi_hi: покушать чё-нить вкусненького и баиньки :-)
 
LELIWA сказал(а):
Я про это скромно умолчала...
Да лаааадно :hi_hi_hi: Нам, в нашем возрасте по статусу положено много вкусненького ::yaz-yk:
 
andra, Ханна расслабляется по полной программе :-)
Умеют же кавалеры отдыхать.
Вспомнила одну интересную статью, в которой говорилось, что владелец кавалера из-за своего графика работы (работать ему приходилось по ночам) страдал бессоннницей. Но как только возле него на кровати устраивался кавалер и начинал умиротворенно сопеть, хозяин сразу же сладко засыпал.

У нас аналогичная ситуация.
Но приятнее всего вставать вместе с кавалерами.... С их появлением в семье действительно стало легче просыпаться, встаешь в хорошем настроении и с улыбкой на лице :) Ведь вместо ненавистного будильника рядом твой любимец, который открыв глаза, лежит тихо несколько минут, затем слегка позевывая, начинает разминать лапки, призывая к совершению очередного подвига - утренней зарядки :)
 
Винсент и компания сказал(а):
призывая к совершению очередного подвига - утренней зарядки :)
Вы еще и зарядку делаете? Это действительно подвиг :co_ol: . Я вот, как не стараюсь много лет, заставить себя с утра делать зарядку - вещь не выполнимая.
 
Вот прикольно....если муж храпит, меня это очень раздражает, а вот если Арабеллка похрапывает, я умиляюсь и сладенько под этот сап засыпаю)))) :-):
 
Винсент и компания сказал(а):
У нас аналогичная ситуация. Но приятнее всего вставать вместе с кавалерами.... С их появлением в семье действительно стало легче просыпаться, встаешь в хорошем настроении и с улыбкой на лице :) Ведь вместо ненавистного будильника рядом твой любимец, который открыв глаза, лежит тихо несколько минут, затем слегка позевывая, начинает разминать лапки, призывая к совершению очередного подвига - утренней зарядки :)

Это точно, соглана на все 100!


Hellena сказал(а):
Вот прикольно....если муж храпит, меня это очень раздражает, а вот если Арабеллка похрапывает, я умиляюсь и сладенько под этот сап засыпаю))))
и это точно
 
Последнее редактирование модератором:
У меня все девочки любят спать на постели. Но Дусечка - особенно. И даже если я накрываю постель покрывалом, Дуся это покрывало откидывает и спит обязательно на подушке :-)

wn26qnEP.jpg
 
Andra, такая фотка классная. На животике тепло и мягко. :-)
 
Вот и Фестины сплюшки - поскакушки - поплывушки
 

Вложения

  • DSC02103.1.JPG
    DSC02103.1.JPG
    76.4 КБ · Просмотры: 734
  • DSC02139.1.JPG
    DSC02139.1.JPG
    75.2 КБ · Просмотры: 714
  • DSC02203.1.JPG
    DSC02203.1.JPG
    101 КБ · Просмотры: 743
  • DSC02237.1.JPG
    DSC02237.1.JPG
    59.6 КБ · Просмотры: 712
Ой,Лена,какие фотки милые.Мордуленция на часах :lo)(ve: :ki_ss: !!!!А сколько сейчас Фесте?
Далеко поплыла?
 
Алисия, привет. Фесте полных 7 месяцев. С сентября вывезу детей с дачи и пойдем с Фестой учиться выставочным премудростям. А в Сылве на подстраховке папа стоял, кто ж её знает, куда ей плыть вздумается :du_ma_et: Не всегда предсказуема, даже наверное вовсе не предсказуема ))
 
Не,у нас Мотюха до безобразия послушная девочка :hi_hi_hi: Иногда хочется,чтоб попроказничала немножко.
 
Верх Низ