Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Малышка Шайни - SAGENHAFT GLAZE & CREAM уехала к своим владельцам первой, я очень рада что в семье у неё есть подруга по играм, правда как пишет хозяйка Мария, Шайни пытается главенствовать и рулить ситуацией :hah: Очень приятно читать письма о сообразительности и уме малышки, мы в ней этот потенциал разглядели месяца в 1,5, выучили команды "сидеть, ко мне и рядом" .

0_14532d_62130ae5_L.jpg
 
Малыш Рокки уехал в Штат Мэн, местечко Уайтфилд, в хорошую семью, которая имеет небольшой питомник " Haven cavalier
Счастья и любви малышу в новом доме! Как далеко он забрался! Наташа, можешь гордиться, твои дети уезжают по всему свету, даже в Америку! Значит они действительно хороши!!!
 
Вместе с младшим братиком на этом же шоу дебютировал наш SAGENHAFT VALENTINO, Валли стал победителем открытого класса и в сравнении на лучшего кобеля третье место.
Красавец!!! Поздравляю с заслуженной победой!!!
 
Малыш Тилечка -SAGENHAFT GELATO, уехал не так далеко, в город Ярославль и здесь абсолютная судьба :dans: С владельцами Тили мы познакомились на монопородной выставке, им очень понравился Валентино, и уже на следующий день они приехали за Тилей. Малыш ждал своих владельцев, это было очевидно, собирал свои любимые игрушки ,то и дело бегал к двери. А когда увидел свою будущую маму, даже я перестала его интересовать ;) Все было понятно без слов, это его СЕМЬЯ !

6f5a50bbfbe1.jpg
[/URL]
 
И наш Ванечка, SAGENHAFT GLINTVEIN.
Ваня покорил свою маму ещё совсем крохой и с тех пор мы с ней были постоянно на связи. Павлина владелица уютного небольшого питомника в Чехии Lackykay. По приезду домой в друзья Ванечка выбрал ч/п мальчишку ( сужу по видео, он за ним как хвостик бегает :heart:). С девочками он всегда галантен, как на фото с сестричкой Фелишей :heart:

e8ea3e44a43d.jpg
[/URL]
 
Дальше по мере возможности ( работа, шоу, лето) продолжу рассказ о Смайлике и девчонках :*
 
Наташа.я соглашусь с Тамарой...детки твои действительно хороши!!!!-недаром они разлетаются во все уголки мира!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШАМ!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Спасибо за рассказ о каждом ребенке)) Детки хороши! Счастливой жизни и больших успехов им в новых домах!)))
 
Поздравляем малышей с новыми семьями!!!! Пусть птенчики будут самыми счастливыми и любимыми на свете!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Наташа, детки удались на славу!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
Мне особенно Sagenhaft Griliage понравился. Очень сладенький малыш! Sagenhaft Glintvein однозначно папин сынуля. Очень на Тильмана похож!!!
 
Наташа.подросшая малышня очень радует глаз!!! ХОРОШИКИ!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ