Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

Девочки,а у нас Чаруха когда маленькая была считала своим долгом попробовать содержимое всех бокалов.В детстве ей больше всего нравилось пиво и соки апельсиновый, персиковый и абрикосовый :drink: :hah:
 
Пора темку переименовывать в пьюшки - алкушки :hah: :haha:
 
У меня Беллочка очень любит вино! как только гости собираются и она рядышком садится и начинает отбирать у всех бокалы! :hah: А вот Никуша - трезвенница! Ей давали понюхать - отворачивается и уходит! :meee:
 
Наш Энджик тоже любит спиртное :hah: :hah: Расмус пока в большинстве случаев чихает..но ему тоже интересно, что там в бокале у мамы :haha:
 
А вот наша вчерашняя сплюшка)))) Уморился, что посреди дороги заснул)))))
 

Вложения

  • 1508525_748085218559099_1195387061_n.jpg
    1508525_748085218559099_1195387061_n.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 653
А мы в первый день в новом доме вот так устроились на кухне, на полотенчике)) Все что можно под себя подобрала, что бы поместиться)) Такая маленькая была))

11k2tYiCP.jpg
 
А вчера пока мама чесала мы заснули вот так.... и пушками было не поднять))
Wd8G0KrS.jpg
 
а вот так мы спать любим, главное чтобы повыше! :pchol:
 

Вложения

  • 2fClEMS-MDk.jpg
    2fClEMS-MDk.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 513
LELIWA сказал(а):
Мои дети это называют Креветка
ахахах!!! ТОЧНО!!!! Верное определение :haha: :haha: :haha: Мне как то больше приходила в голову "поза эмбриона"

[update]
LELIWA сказал(а):
(это очень ласково, если что )
Что Вы, Майя, мне бы даже в голову не пришло. что это название "не ласково" :) :) :) К ним разве можно, по другому :forlove:
 
Последнее редактирование модератором:
vNP0Skg7.jpg

Лето, утро, мыши надоели.... Сплю Я просто :hah:

[update]
КОТ ЖИВОЙ :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Бозе,бозе как сладко спят твои детишки,Элечка :* :hihi: :girldr: :girldr:
 
Как тут весело! Тоже скоро вам покажемся! И сплюшки и попрыгушки! И все остальное!:-)
 
Верх Низ