Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Очень похоже! Прям портрет :-)
 
Елена сказал(а):
Кристина,игрушка получилась очень похожей на Сенечку.Из чего ее. сваляли?Из шерсти?
Елена, спасибо, рада , что понравилось)) Да из шерсти, только это брошка )) Размерами как видите не большими :) :music:

[update]
NatUlia сказал(а):
Очень похоже! Прям портрет
Наталья, спасибо!! Делали по фото, возможно поэтому так похоже , а Мастера рука уже набита ))
 
Последнее редактирование модератором:
Очень похоже :thumb: :thumb: :thumb: Прям Сеня, Сеня!!!!
 
Кристиночка, :gay: :poz: :gay: нашу сестренку Есению с днем косточки!Пусть живет долго,радуется,побеждает на выставках и даст жизнь еще множеству красивых малышей! :hurra: :hura: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Елена сказал(а):
Кристиночка, нашу сестренку Есению с днем косточки!Пусть живет долго,радуется,побеждает на выставках и даст жизнь еще множеству красивых малышей!
Iberika сказал(а):
И мы поздравляем!!! Сенечке всего самого классного и позитивного!!!
Елена, Валентина!!!! СПАСИБО !!!! Как приятно, что помните)))
А я тут до сих пор в процессе открытки ))
 
Сегодня моей Сенечке - моей любимой девочке исполняется два года !!!!! Уже совсем большая, даже не верится........она теперь не юная девочка, а взрослая леди и мама шести малышей ) Желаю ей большого здоровья :* :* Поздравляю Елену и нашего прекрасного братика Елисея Роял Спаниель, а так же весь помёт "Е" !! Спасибо Тамаре Кравченко ( п-к Роял Спаниель) за Есению нашу солнечную девочку))!!

0_120bd7_ec17372c_L.jpg
 
Мы с Леюшиком поздравляем мамочку Сенечку!!!! Долгих лет и здоровья!!!!!!! :girldr: :sax:
 
Сенечку с днем рождения!!! Здоровья и всего самого-самого лучшего!!! :poz:
 
С днем рождения Есению! Долгих счастливых дней жизни!
 
Поздравляю Есению со второй годовщиной!!! И пусть она радует своих хозяев долгие-долгие годы!
 
KatyFin сказал(а):
Мы с Леюшиком поздравляем мамочку Сенечку!!!! Долгих лет и здоровья!!!!!!!
Svetlana сказал(а):
Сенечку с днем рождения!!! Здоровья и всего самого-самого лучшего!!!
ЛенЧик сказал(а):
С днем рождения Есению! Долгих счастливых дней жизни!
Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляю Есению со второй годовщиной!!! И пусть она радует своих хозяев долгие-долгие годы!
Катя, Света, Елена, Тамара , СПАСИБО большое!! Очень приятно ))! :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!! :* :* :* :* :*
 
Кристина, поздравь от нас Сенечку с совершеннолетием :hah: :* :* :* Это настоящая кавалерочка - рыжуля длинноухая с обалденными глазищами. У Сенечки была особенная миссия для нашей семьи - она первая нам показала как выглядит настоящий взрослый кавалер :hah: :hah: :hah: :hah: :* :* :* :* и Лиме объяснила Хто она есть от роду :hihi: Здоровья Сенечке крепкого!!!!!!!! И вкусняшек побольше! ;)
 
ArtEseniya сказал(а):
Сегодня моей Сенечке - моей любимой девочке исполняется два года !!!!!

Поздравляю с днём косточки! :poz: :poz: :poz:
 
Monik сказал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!
Ольга , спасибо большое))
Adriana сказал(а):
Кристина, поздравь от нас Сенечку с совершеннолетием Это настоящая кавалерочка - рыжуля длинноухая с обалденными глазищами. У Сенечки была особенная миссия для нашей семьи - она первая нам показала как выглядит настоящий взрослый кавалер и Лиме объяснила Хто она есть от роду Здоровья Сенечке крепкого!!!!!!!! И вкусняшек побольше!
Елена, спасибо большое) Надеюсь Сеня выполнила миссию на ура!)
Baltic Sun сказал(а):
Поздравляю с днём косточки!
Спасибо, Оксана)!
 
Сегодня я могу отчитаться - за выполненную работу
Обязательную и необходимую
И сегодня я могу наконец-то ОФИЦИАЛЬНО порадовать
деток Есении: все они свободны - по родителям -
от следующих генетических заболеваний
Dry Eye, Curly Coat Syndrome - Clear .
Episodic Falling - Clear.
Спасибо Германской лаборатории Laboklin.
Несмотря на мои недочеты в оформлении документов, продлившие срок исследований,
они всегда были на высоте: все грамотно, четко, понятно и очень оперативно.
0_125a6e_13ed6d9d_orig.jpg

0_125a6d_25798934_orig.jpg
 
Верх Низ