Что нового

Банда Аццептус

Svetlana сказал(а):
Ольга, Вы невероятно гостеприимны, это очень приятно. Мы вас тоже ждем со всей честной компанией, пусть собаки по лесу побегают, природой полюбуются, в какашках поваляются :hah:
А дядьке Невачка обязательно понравится, разве перед этим бесенком можно устоять. Правда, мы невероятно нежные, на нас набрасываться нельзя, но мы же скажем Невачке, чтобы к дяде уважительно относилась ;)
Светик я приглашаю вас не по переписываться на форуме, а серьёзно, пока тепло и сухо.
Мы конечно тоже можем, в лесу наверное чудесно, но только вчера был банный день ( ушей насушиллласссь....), подготовились к достойной встрече осенней ГРЯЗИ! :hah:
А еще интересно где мы в лесу будем Невачку искать?

Вольную птицу пытаемся научить гулять в ошейнике и на поводке 8-|Выглядит это так. Радостно подбежала, ошейник защелкнулся, легла. " Никуда я на этой веревке не пойду, даже не подумаю" Так 100 дублей в день!

Вчера пристегнула на сворку их вдвоем с Монькой, думаю мать научит, покажет, подскажет, за собой поведет.
В результате МОНЯ стерла шею, Нева научилась ползать по пластунски, я исследовала каждую травинку вертясь на месте. НА-ГУ-ЛЯ-ЛИСЬ.

Только вчера веселились с Ленчиком по поводу дорогих ныне зубов.
Сегодня хожу со звездой во лбу, Нева не сдержала эмоции, захлестнувшие ее при виде отцовского завтрака.
Светик, это к вопросу о нежности.... :haha: :haha: :haha:
 
Тяжелая это работа, персональная страница, чувствовала я..............
Целый день кружу вокруг нота, мама удивляется, как можно с таким неподдельным интересом разговаривать с компьютером..............

Пожалуй продолжу для тех кому показалась интересной наша кавалерская жизнь

если бы кто-нибудь добрый сварил кофейку


1HDgEPT5.jpg


материнская нежность

1HDgEPTX.jpg


не могли найти ребенка, а она в прятки решила поиграть и никому не сказала

1HDgEPU7.jpg


а это НЕВАЧКА всегда голодная девочка, тиграм мяса не докладывают

Когда рос Вольта, я кормила его с ложечки до 1,5 лет.
Не важно что было в тарелке. Самостоятельно и с большим пренебрежением он ел только рубец, покрошенный практически в фарш.
Все остальное у меня на коленях с видом - " Ладно, даавайй"
Все приходящие в наш дом друзья, поражались моей выносливости, и в голос твердили, " да ты не корми его пару дней, сам попросит"
И заводчик наш родной вторил им " Травольтик скажет когда кушать захочет"
А ни фига, пардон за словечко, и день и два. Приводила его к голденам и показывала как Рим быстро кушает, ставила его тарелку, чтоб конкуренция и все такое. А он мне " Умру, говорит, но сам есть не буду, и не суй мне в нос эту тарелку" Я меняла тарелки, покупала керамические в китайском стиле, бамбуковые в русском стиле, хоть бы хрен. И снова все в семействе становилось чинно важно благородно.

Так вот вся ета разблюдовочка продолжалась до тех пор, пока однажды в высокой супнице с ручкой я не дала Вольту допить бульон! Грандиозно!
Он выпил, лизнул меня пару раз в ногу и мы все вылупили глазки.
Ведь все гениальное........ просто МАЛЬЧИКУ НЕ НРАВИЛОСЬ ПОЛОСКАТЬ СВОИ РОСКОШНЫЕ УШИ В ТАРЕЛКЕ!!!!! А привезла я его в свой дом в 5 мес, ббольшого и ушастого!
Все эти годы он ест только из своей тарелки, мы везде с ней. Она у нас как священная корова, честно.
 
Нева, молодец, всех построила :hah:
Оля , ты так интересно пишешь - я на работе ухохатываюсь :hah:
 
пытаюсь девочки, но точно ничего не придумываю, все как на духу

[update]
С Моняшей было чуть проще, т.к. прошли все этапы выпендрежа, и голыми руками нас теперь не возьмешь.

А Моня придумала, как надо доставать родителей. Она ела, как примерная девочка корм, потом бац и не буду, сказала, как отрезала.
И с печенкой ей и с мяском и с сыриком сверху посыпанным, НЕ БУ-ДУ. С сегодняшнего дня ем только рисовую кашку с мяском, фсе заметано.
НЕделю все счастливы. ААА расслабились, бац не буду кашу, сами ешьте.
КУшай Моничка отварную картошечку с адыгейским сыриком. Латна, но только неделю и не днем больше.

Девочки и теперь, когда народилось ЭТО! Мы снова вздрогнули. Все двери забиты, накормили-закрыли, не закрыли не поели. Невочка не дремлет.

Вот смотрите

[update]
1HDgEPU7.jpg


[update]
1HDgEPWW.jpg

ой что опять та же самая, волнуюсь очень за Невку
как бы хвалило средств прокормить, а то придется фонд создавать " Пустые тарелки"
и прибегать к помощи третьих лиц
 
Последнее редактирование модератором:
Оля, как мне это знакомо по поводу "не дремлет" :hah: Боня тырит ВСЕ, что плохо лежит :grr:
 
Iberika сказал(а):
Оля, как мне это знакомо по поводу "не дремлет" :hah: Боня тырит ВСЕ, что плохо лежит :grr:

Да в серии " все что плохо лежит" Невка всем даст фору!

У нас были овчарки в советские времена)) а отдавали на воспитание гражданам щенков военные )) для подготовки в армию
Я хорошо помню как ели овчарки, хватая и проглатывая, Невачка ест точно так же. Единственная из всех. Остальные собаки едят с ножами и вилками :haha: :haha: :haha:
 
1HDgEQ0T.jpg

Яблочный пес спас

[update]
В этом году яблок нам не досталось, Невачка их все съела, Риму доставались только огрызки, чем он был крайне не доволен.
Когда опавшие яблоки были съедены, она начала хватать с нижних веток на лету. Сколько яблок в день она кушает, посчитать не возможно.

Сначала я боялась последствий, потому как яблочные кусочки вываливались не переработанными, НУ КАКОЙ ЖЕ ОРГАНИЗМ СМОЖЕТ СТОЛЬКО ПЕРЕМОЛОТИТЬ!
а потом молодой организм адаптировался и заработал в нормальном режиме :hah: :hah: :hah:
Полный рот яблок, как на фотке, это для нас нормаль.
 
Последнее редактирование модератором:
Умничка Невачка :heart: Кто же еще витаминчиками накормит если не сама :hah: Добытчица :thumb:
 
Знаешь Валя эта девушка не пропадет точно

Вернулись с прогулки под покровом ночи. Все маемся с ошейником и поводком, это как 388 серия пикирующего бомбардировщика,.

Ведь болтается как лопнувший воздушный шарик и все. Я вся обвешенная вкусняшками дико орущая 'ай Нева ай молодец, как красиво ты идешь моя девочка " и слабо ползущая в тылу врага Нева.
Ссоседи в шоке.Думаю тихо осуждают меня за измывательства над собачкой.
Вообще без вариантов...... как приучить?
 
Monik сказал(а):
материнская нежность
Какая нежность!!! :* :* :*

[update]
Monik сказал(а):
А Моня придумала, как надо доставать родителей. Она ела, как примерная девочка корм, потом бац и не буду, сказала, как отрезала.И с печенкой ей и с мяском и с сыриком сверху посыпанным, НЕ БУ-ДУ. С сегодняшнего дня ем только рисовую кашку с мяском, фсе заметано.НЕделю все счастливы. ААА расслабились, бац не буду кашу, сами ешьте. КУшай Моничка отварную картошечку с адыгейским сыриком. Латна, но только неделю и не днем больше.
О!!! Это выраженная мама! :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
Monik сказал(а):
Вообще без вариантов...... как приучить?
Оля, может привяжи к ошейнику легкий поясок, пусть болтается с ним по дому (конечно под присмотром), позвала….подержала за поясок…..играючи потянула…..как-то так, чтоб ей не в напряг. Если все ок, тогда на улицу с ним. А может во дворе, одела поводок (только легкий или тот-же поясок) и не води её, а посиди, поиграй и отвлекай её. У меня тоже кто-то козлился….но не долго. Как-то особых проблем не было….незнаю как тебе помочь. Однако одно могу сказать…терпение дорогая…терпения.

[update]
Оленька, балдею на твоей страничке! Море позитива!!! :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:
Нева просто булочно сказочная девочка! Мне показалось что ребенок не худенький а очень мякушный! Обажаю мягких деток.
 
Channa сказал(а):
Нева просто булочно сказочная девочка! Мне показалось что ребенок не худенький а очень мякушный! Обажаю мягких деток.

Оооо худоба это не про нас, доничка у меня мякишь!

andra сказал(а):
Na eti moski nevozmozhno bolshe smotret :myheart:

Смотрите пожалуйста в фотках дефицита нет, будем продолжать!
 
Продолжайте-продолжайте!
Очень позитивная темка! :* :* :* :* :* :* :*
А девушка, видать, с характером. :angel: Мои, как-то, быстро приучаются к поводку. Я, как Лена советует, тоже просто поводочек пристегивала, что бы болтался.
 
Оля тема у вас потрясная! Зачитаешься!!! И фото чудесные и собаки красивые и чтиво интересное! Браво!!!!! :heart: :heart: :heart:
 
У меня Бонита долго козлилась по поводу "гуляем как приличные " :hihi: Я ее и с мамкой выводила, и дома поводок одевала - НИКАК!!! А вот за вкусненькое пошла сразу. Может, поэтому Боня такая аппетитная толстушка выросла :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Продолжайте-продолжайте!
Очень позитивная темка! :* :* :* :* :* :* :*
А девушка, видать, с характером. :angel: Мои, как-то, быстро приучаются к поводку. Я, как Лена советует, тоже просто поводочек пристегивала, что бы болтался.
Майя!
Ооооооо девушка с характером и бешеным темпераментом)))) она большую часть времени в воздухе проводит потому как постоянно в прыжке))
С поводком попробуем обязательно)) плиз за совет)) но она бастует когда я ей ошейник застегиваю резко выполняя команду лежать
У нас есть железная клетка)) которую выиграл Рим))) ее я использовала только при деликатных днях Мони))) а теперь у нее есть постоянный пользователь Невка)) но скажу честно )) примерно 2 недели оставляю ее в собачьей комнате со всей стаей))) тфу тфу тфу кипишь конечно есть но минимальный)) можно не придавать значения.....

[update]
Hellena сказал(а):
Monik сказал(а):
материнская нежность
Какая нежность!!! :* :* :*.

[update]
Оленька, балдею на твоей страничке! Море позитива!!! :) :) :)

Ленчик балдей пожалуйста))) очень рада то тебе нраиться))) ты наше все!!!!!!
Я ( опять очень не скромно )) для тебя в первую очередь все это делаю :P :P. Давала пионерскую клятву :hah: значит должна выполнять

[update]
Alikana, Оля!Iberika, Валюша!!!

Хотя бы такую малость)) как удовольствие от просмотра)) рада доставить))) ЗАХОДИТЕ ЧАЙКУ СВАРГАНИМ!!

[update]
Латна) надо лаботать на лаботе до вечера дамы
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ