Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Вика! Домик шедевральный!!!! Наверное, его и есть будет жалко! :thumb:
 
Даже смотреть слюни текут, как же это красиво и наверняка ВКУСНО!!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Домик просто произведение искусства!
 
Вика, это что-то нереальное! Очень красиво!
 
Вика!!! Ну, я с Вас …балдююю!!!! :hi: Рукодельница…. не реальная!!!! :) :) :) Даже слов таких нет, чтоб выразить восторг!!!! :hi: :hi: :hi: Супер красиво, сказочно и тепло!!!!! Вот интересно, кто первый отломал и съел кусочек этого произведения???? :hah: :hihi: :hihi: Я бы не решилась.. :hihi:
 
Девочки, как же хочется пряников!
Домик супер!!!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
A kto takoe hudozhestvo kushajet!? Ja dazhe nepredstavlaju, skolko chasov naado bylo, shtob takoe sotvarit 8-|
 
Я даже покупать то такие домики боюсь- как такую красоту есть можно?! А уж свой домик- это вообще...... :hah:
Давно заглядываюсь на них, но никак не решалась самой попробовать сделать, спасибо за стимул !!!!!!
 
Какая же красота на вашей страничке!!! Залюбоваться можно!!! Аделор - парень видный, да и домик просто загляденье!!!
 
Девочки, спасибо за добрые слова))) Я сама от домика балдею.Видела много раз, но даже представить не могла, что сама когда-то сделаю. а вот сподвиглась. Оказывается, это не так уж трудно. А еще из этого же теста пряников испекла и мы ими елку украсили. у нас на елке в этом году нет игрушек. только пряники, апельсины сушеные и леденцы. Отгадайте, кто ПЕРВЫЙ попробовал пряники с елки? ПРааааааально....АДЕЛОР. Ушли сегодня на день рождения, пришли пряников не хватает :) , смотрим на ковре кусочки глазури, петельки, на которых они висели и довольная морда с длинными ушами :hah:
А домик мы съедим обязательно! и не жалко, наоборот, хочется)))) Мы запасные детальки уже съели...вкусно :) Уже хочется придумывать домик на следующий год

[update]
Именно этот домик съел Аделор. Он был первым готов и я его сфотографировала. Потому и заметила, куда я его повесила. По этой же причине заметила его пропажу))))
2yrTZcFS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Отгадайте, кто ПЕРВЫЙ попробовал пряники с елки? ПРааааааально....АДЕЛОР.
Дегустация была :hah: вдруг забыли что-то нужное положить :-)
 
Покажу и елку с пряниками и апельсинами))) Так мне нравится этот наряд.
2yrTZcFT.jpg


[update]
NatUlia сказал(а):
Дегустация была вдруг забыли что-то нужное положить
Точно!!! Ему очень важно было провести дегустацию.....
Мы когда наряжали, он проявлял повышенный интерес, пару раз успел лизнуть. Мы по этой причине вниз пряники не повесили.И он потом стал показывать полное безразличие ... а когда дома никого не было, он догадался забраться на диван и уже оттуда смог достать парочку)))) Радует, что соображалка работает хорошо :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Елка очень впечатляет! Красота!!! С мишурой и блестящими шарами всегда нарядно, ярко, но в этой елке столько теплоты и всего домашнего!!!! Сказочно выглядит!!! :)
 
NatUlia сказал(а):
Елка очень впечатляет! Красота!!! С мишурой и блестящими шарами всегда нарядно, ярко, но в этой елке столько теплоты и всего домашнего!!!! Сказочно выглядит!!!
Вот-вот. Мне тоже кажется в таком наряде она какая-то душевная. Хожу по квартире, смотрю на нее и кажется мне, что это рождественская елка из прошлого. Эх. камин бы еще к ней))))))
 
Vika сказал(а):
соображалка работает хорошо
Креативный парень :-) в кого это он так творчески мыслит? :hihi: глядя на шедевры на Вашей страничке, понимаешь, творчество - это у вас семейное :)
 
Ну вот, девочки. он и наступил, НОВЫЙ ГОД! Поздравляю всех с наступившим! Пусть он оправдает все ваши ожидания, принесет много хорошего, будет щедр на приятные сюрпризы)))) А это мы с Адиком в новогодню ночь :) Вдруг ему приспичило целоваться :hah:
PXOGWQ6T.jpg


[update]
PXOGWQ6U.jpg
Но все таки у нас получилось сфотографироваться :) Только теперь язык появился не вовремя))))
 
Последнее редактирование модератором:
Вика какая вы выдумщица и фантазерка!!!! А еще у вас руки золотые!!!! Вы с Аделорушкой очень красивые!
 
Какие нежности на фото)))) Ребенку достался кусочек домика?
 
Верх Низ