Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Слов нет, как всё сказочно красиво и вкусно и талантливо! :thumb:
Надо в следующем году пряничного Аделорчика испечь! :hihi:
 
Арнати сказал(а):
Надо в следующем году пряничного Аделорчика испечь!
Как в воду глядели :)
Очень я хотела в этом году сделать Аделорку из мастики и рядом с домиком у порога положить. Но не получилось((((

[update]
В новогоднюю ночь Аделора под елкой тоже ждал подарочек. Я так рада, что он ему пришелся по душе и теперь он не расстается с ним. И сам бегает с ним по квартире и просит-просит-просит нас с ним поиграть
PXOGWQ8E.jpg


[update]
PXOGWQ8F.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ОГО!!! ПОДАРОК!!! 8-| 8-| 8-| как для волкодава размерчик :hihi: сразу видно что мама для Адьки ничего не жалеет и всего побольше! :hah:
 
Alikana сказал(а):
ОГО!!! ПОДАРОК!!! как для волкодава размерчик сразу видно что мама для Адьки ничего не жалеет и всего побольше!
Да, с размерчиком мы погорячились. Мы сначала его заказали, а потом увидели размер. Испугались :hah: а Аделор ничего, не испугался..... очень даже весело играет)))) Просто там было написано, что для мелких пород тоже подходит ( с оговорочкой, что если эти породы охотничьи :) ), ну вот мы и подумали, что подойдет. Потом увидели, поняли, что не подойдет..... А Аделор ничего не читал, не знает, кому подходит, кому нет.... просто играет. да еще так старается)))) :hah:
 
Вика, ну до чего же у Вас красиво, уютно и тепло! А вкусно-то как! Даже через монитор передается праздничное настроение.
Повезло Аделорушке, попал в такой светлый дом, даже завидую ему ;)
Подарочек классный, видно, что Адька рад. Наш сладенький братишка не перестает хорошеть. Когда моську кверху поднимает, вообще копия Астенок. Так интересно - вроде бы разные собаки и в то же время сплошное сходство.
 
Вика!!!! Не страничка, а сплошной позитив!!! И творческой красоты!!!! Ты меня сподвигла на авантюру :hah: … я хочу в следующем году тож такую елку!!!! Научишь? Хотя я с с тестом ну…совсем не дружу, но очень хочу научится, хоть подобие какое сделать!!!!!


Подарок у Аделорушки классный!!!! Не важно, что кольца большеваты, это Вам труднее наверно будет бросать, а не ему с ними носиться. Наша Венерка без пуллера на улицу не ходит. Правда я не радивая….пару колец уже ….забросила, на сосны……так и висели почти год, потом пропали…видно кому-то упали все-же на голову. Как заброшу, потом ношусь по магазинам, чтоб купить замену, а то Венечка…истерит…. :grr:

У Аделорки…уши…АХ! Красатулька маленькая!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Hellena сказал(а):
Вика!!!! Не страничка, а сплошной позитив!!! И творческой красоты!!!! Ты меня сподвигла на авантюру … я хочу в следующем году тож такую елку!!!! Научишь? Хотя я с с тестом ну…совсем не дружу, но очень хочу научится, хоть подобие какое сделать!!!!!
Леночка, обязательно научу))) там ничего сложного.... тебе на почту написать или здесь в рецептах кулинарных?

[update]
Svetlana сказал(а):
Подарочек классный, видно, что Адька рад. Наш сладенький братишка не перестает хорошеть. Когда моську кверху поднимает, вообще копия Астенок. Так интересно - вроде бы разные собаки и в то же время сплошное сходство.
Спасибо, Свет! Мне тоже всегда приятно и забавно видеть в Астике черты Аделора и наоборот, в Аделоре Астюшу :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Леночка, обязательно научу))) там ничего сложного.... тебе на почту написать или здесь в рецептах кулинарных?
Мы тоже хотим рецепт :vokak: Давайте в рецептах кулинарных ;)
 
Vika сказал(а):
Леночка, обязательно научу))) там ничего сложного.... тебе на почту написать или здесь в рецептах кулинарных?
Здесь! Здесь! Мы тоже хотим научиться. :confuse:
 
Как на Адькин день рожденья
Испекли мы каравай
Вот такооой нижины....
Вот такоооой ужины :hah: :hah: :hah:
8walh6NO.jpg
 
Вика, мы всей нашей компанией поздравляем сладкого пушистика и ушастика Аделорушку с днем рождения!!! :flower:
Пусть его жизнь будет по-прежнему счастливой и долгой-долгой.
Тортик - просто шедевр!!! Повезло Аделорчику, сегодня у него очень сладкий день. :thumb:
 
Svetlana сказал(а):
Тортик - просто шедевр!!! Повезло Аделорчику, сегодня у него очень сладкий день.
Это НАШ тортик. Его МЫ есть будем. :hah: Хотя может ему оттуда косточка достанется. Они из пряничного теста, а он с ума сходит за ним. Так и норовит стащить с елки пряник :haha: Для него мы сделали другой тортик из курочки с прослойками риса)))) Он не так празднично выглядит, но , думаю, Адька будет хрюкать от восторга :hah:
Спасибо за поздравления) Это наш общий праздник! Так что целуем всех с наилучшими пожеланиями. Очень рада, что наши собаки нас познакомили, хотя бы виртуально))))
 
Адьку с Днюхой! :flower: Каравай завидный! :thumb:
 
этот желтенький тортик был наш, а теперь Аделорушкин торт)))) В динамике))))) От любопытства до момента, когда уже и ноги на стол..... :haha:
8walh6Oe.jpg

8walh6Of.jpg

8walh6Og.jpg


8walh6Oh.jpg
 
Вика поздравляем Адьку с днем косточки, желаем здоровья, побед на рингах и оставаться всегда таким же красивым и молодым :flower: :flower: :flower:
 
Аделорушка-солнышко!!!! Поздравляем тебя С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!! Желаем сладенькому бутусику здоровья, удач в ринге и дарить своей семье много радости и счастья!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
dUFH0NxS.jpg
 
Спасибо, Лена! Как всегда удивила приятно основательной подготовкой)))) такие поздравления красочные сделала :* И про все то Вы, матушка, помните и все то вы успеваете))))) :* :* :* :* :*
а Адька валяется довольный))) кажется тортик ему понравился))))
8walh6Oj.jpg
 
Довольная мосечка!!! :P Глазки горят...видать вкусно было очень ;) ;) ;) ;) ;)
 
Верх Низ