Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Vika сказал(а):
Расскажи нам, Аделор,
Почему печален взор?
Объясни-ка нам , малыш,
Отчего же ты грустишь?
Пес с усмешкой удивился:
- Просто я ТАКИМ РОДИЛСЯ!!!!))))))))
Супер!!! :bravo: Браво автору! :thumb:
 
Супер стихотворение для супер мальчика!!!!!! :* :* :* :* :* :*
Очень красивые фотографии! :* :* :*
 
Классное стихотворение! :thumb:

Мне, как хозяйке Аделорушкиного однопометника, так и хочется добавить:
Пес с усмешкой удивился:
- Я же "Сплендером" родился!

Хитропопые Сплендеры, моську с грустинкой наденут и усё... весь мир у их ног. :hah:
 
Svetlana сказал(а):
Хитропопые Сплендеры, моську с грустинкой наденут и усё... весь мир у их ног.
А мы еще такую моську делать можем :hah: :hah: :hah:
SeF39wIV.jpg

Типа мы грустные и еще обиженные))))но чего-то ждем все-таки......ну и????????
 
Виктория, стишок....очень понравился, да и Светик подхватила :hah: :haha: :haha: :haha:

[update]
Vika сказал(а):
А мы еще такую моську делать можем
Дык они все так могут :P :P :P

[update]
~SeF39wIn.jpg

Бусяшка сладенькая! мммммммммм :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Весь такой воздушный, к поцелуям зовущий :hah:
MgWBRE3y.jpg
 
Сегодня сын готовился к уроку английского. на минуточку отлучился, Аделор тут как тут.. И ведь какая заинтересованность!!! Нет, у него определенная тяга к языку предков :hah: Тетради и учебники именно по этому предмету вызывают его повышенный интерес
В прошлом году вообще СГРЫЗ книгу на англише и :hah: :hah: :hah: рабочую тетрадь)))))
MgWBRE48.jpg
 
Обожаю этого мальчишку - и обиженку, и воздушного одуванчика, и сУрьезного доктора английских наук. :*
Столько разных образов в одной собаке, балдею! :amor:
 
Svetlana сказал(а):
Столько разных образов в одной собаке, балдею!
Балдеж у нас взаимный :hah: Я от Астика тоже балдею. Все хочется узнать, как вы шубку такую отрастили. Аделор по сравнению с ним ГОЛЫЙ :hah: А учитывая его имя Сплендер кинг, получается голый король :haha: :haha: :hah:
 
MgWBRE3y.jpg


Какой милый одуванчик!!! :*
Со знанием английского. :hah:
 
Vika сказал(а):
Все хочется узнать, как вы шубку такую отрастили
Ой, Вика, так хочется секретом поделиться, да нет его.
Мне кажется, все дело в уральском климате. Холодно у нас, поэтому и растет шубка.
Вот скажите, зачем Аделорчику в Баку столько меха? Жарко же будет, организм защищается, как умеет.
Приезжайте к нам, быстро шерстка нарастет. А мы поедем в Баку за ушами, очень уж хочется такие же, как у Аделорушки. :hah:
Vika сказал(а):
А учитывая его имя Сплендер кинг, получается голый король
:haha: Это благодаря какому такому языку мы голыми стали? :haha:
 
Svetlana сказал(а):
Это благодаря какому такому языку мы голыми стали?
Это не по языку))), это по моим ощущениям. В сравнении с Астиком он ГОЛЫЙ,а.т.к. и в имени, и в названии породы есть кинг, то и получается голый король :hah: , хотя приставка сплендер делает его ВЕЛИКОЛЕПНЫМ голым королем :hah: :hah: :hah:
Хорошее название мама Лена придумала для питомника :) . Вот все-таки , как лодку назовешь, так она и поплывет))) Правда!
 
Vika сказал(а):
Весь такой воздушный, к поцелуям зовущий
Моя ты лялючка сладенькая!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Vika сказал(а):
В прошлом году вообще СГРЫЗ книгу на англише и рабочую тетрадь)))))
Ну, вот у него явная тяга к языку. :hah: :hah: :hah: Я помню, как Вы писали, что Аделорка-зайка, который ничего не потрошил, вдруг уничтожил (или очень увлечённо читал) книжку по английскому (книжка….преподавателя). Тут…явно….что-то есть :hihi: :hihi: :hihi: :P

[update]
Vika сказал(а):
Все хочется узнать, как вы шубку такую отрастили.
Вика, это климат. :P Хотя изначально у Аделорки шубка была знатнее, чем у Астика. В Екатеринбурге, совсем не в Баку. Астёныш к зиме готовиться :hihi: :hihi: :hihi: :* :* :* :* :* :* :* :*

Смотрите на снежок (у нас уже давно такого нет) https://www.youtube.com/watch?v=BD0PxbdhTqE&feature=youtu.be
Астёнок плавает в снегах :hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: :haha:


[update]
Vika сказал(а):
Хорошее название мама Лена придумала для питомника . Вот все-таки , как лодку назовешь, так она и поплывет))) Правда!
Сплендерики Вы мои дорогие и любимые :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ