Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Переезжает она.. Ты б на CACIB приехала и то ладно( С Моничкой, хотя бы(((([/quote]

-36. не хило для прогулки на САСИБ, нееее...мы снимаем свои кандидатуры, и желаем всем твоим собкам ПОБЕД!
Будем держать кулачки и хвостики за вас!
 
Катерина!!!! Поздравляем Вас и ВСЮ ВАШУ КОМАНДУ!!! Классно, когда все на позитиве!!!!! :hurra: :hura: :hurra:
 
Девочки, спасибо! Все жду, когда Марина нам фото выложит с презентации породы)
А Финечка ждет весну пока что.....)) :* Пермь пока в снегуууу...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    266.4 КБ · Просмотры: 515
Почто Финик через решеточку ждет весну? Свободу философу!!!!
 
Оля, там у него через жалюзи наблюдательный пункт) И лыжников вдали видно, и у соседей мейн кун размеров огромных ходит) но в этот раз был снегирь на яблоне) :) Свободу я им ограничиваю, так как с крыш к заборам снег нападал и легко некоторые шарпеи к соседям перепрыгивают, а кавалер если к соседям прыгнет, обратно уже не переберется)
Правда, в этот раз он наблюдал за снегирем ( фото не очень, далеко и через окно) Шарпей, кстати, Рокер прошел мимо, не эстет ни разу))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 479
Везёт Финику.... :P , я уже и не помню...как выглядят снегири...... 8-|
 
Лена, я бы тоже уже на почки-листочки глядела с удовольствием.. Но.. Пока зима(((( :_( И под снегом таятся разные неприятности(( Топа, наша 9летняя булочка-бабулька провалилась в лесу в снег и угодила прямо на стекло( :_( Очень сильно разрезала себе переднюню лапу с тыльной стороны, все отекло, красно-синего цвета, едем в больницу((( :_( не везет ам с перед ними лапами хоть плачь.. Или уже возраст такой, что все заживает плохонько( Ничем за столько лет не болела собака, стерилизацию перенесли отлично, но мелкие раны-и все, в больницу(
 
Сегодня у нас новости не кавалерские, но тоже приятные)
У нас была монопородная выставка шарпеев ранга "Победитель клуба") Записались мы всем составом, но уехали без ветерана Топочки-ранку на лапе в клинике набрызгали сине-зеленым лекарством, на кремовом очень эффектно смотрится))
Пошли ради эксперта-очень люблю Душана Пауновича)))
Рокер выставлялся в сильном открытом классе, все собаки остались с "отлично", но без титула. Я согласна, мы красивы, но худоваты, пока у нас не "в коня корм"(

У Дарика есть все,что надо, записались в класс чемпионов потусить, детям/внукам показаться. И перебегали молодежь))), хотя уже вижу немного тяжеловато ему( Вообще, со слезами на глазах, увидела как постарел мой зайчик( Хотя, как обычно, Пауновичу нужны были движения, бегали мы ого-го))) В чемпионах перебегали, а на ЛК кругов пробежала много, но непродуктивно, перед нами пара кобелей бегать не хотела и мы все время то сбивались, то набрав темп врезались в впереди остановившегося(( :(
Но я довольна, класс чемпионов и вообще моно была очень качественная, эксперт очень строг, так что все у нас получилось))) :*
 
Зима продолжается((( :grr: Уже нет сил( А все минус и метели со снегом((( давно уже не видно ни смородины, ни елок, ни снежноягодника((( Все в снегу(( Вышли вечером чистить с крыши бани снег,Финик, конечно, рядом))) Очень беспокоился, пока мы по крыше бани ходили)) У соседей за забором бульмастиф и бордос, напротив, в деревянном доме - бигль) Но, все внимание было приковано к нам)) Заботится о нас, малышочек наш)))))) :* Хочу весну! ( фото айфонные, не до камер было, снега много пришлось убирать, хотя у нас на бане какая-то модная черепица, с которй снег должен таять типа сам)))

Как у Михалкова:"Дело было вечером...."))
7WXfILbQ.jpg
7WXfILbV.jpg
7WXfILbW.jpg
7WXfILbZ.jpg
 
Наташа, ему бы в твои ручки фотомАстерские попасть)) Тут он еще накувыркался и набегался с шарпеями)) Как только с нашими школьными экзаменами разделаемся, запишемся на фотосессию, раз уж от тебя мы далеко))
Ой, он очень классный, я могу его сравнить с Варей, например... Варя у нас мадамс с характером, вся царственная прынцесса-не бегает, не бесится, только на подушках лежит и чинно дефилирует по улице) Зато с Рокером, нашим младшим шар-пеем, Финик бегает до невозможности) Нашли друг друга)))
У Финечки чудесный характер, он очень нежный с нами, когда приходят на барбекю-уху-плов наши друзья-он ласков,держится очень дружелюбно, но отстраненно, а у нас в руках-просто тает.... И, как говорит моя мама, он -"жуткий мамочник"... Уезжаю-лежит носом в дверь и не уходит, иду ванну принимать-караулит, если потерят из виду-просто беда, носится по всем этажам, ищет))) :angel: Папа наш называет его-котопес))) А главное, ему папа разрешил спать на диване- а это просто невероятно)))) :hah:
Надо ждать погоду( сейчас пасмурно очень и уже снег в лесу темный, потом будет глина и грязь (бедные наши белые лапки :rrr: ),одна надежда на Европу-будем там фотографироваться) Боюсь, мы уедем, у нас только трава проклюнется немного((((
 
Какой Финик помощник любознательный! :*
Не расстраивайтесь, снег не так уж и плох, - зато клещей нет! :rrr:
 
KatyFin сказал(а):
Зима продолжается((( Уже нет сил( А все минус и метели со снегом(((
Ужас...надоел снег....хотим видеть Финика на травке!!!(хотя носик в снежке...мне нра! :P )
 
LELIWA сказал(а):
Не расстраивайтесь, снег не так уж и плох, - зато клещей нет!
В этом случае-согласна))) Клещей нет) :hihi: Хотя у нас рядом сосновый бор и там тоже их нет.... А пироплазмозв наших ркаях вещь редкая, слава Богу (ттт)... Болагры написали, что пока тоже случаев пироплазмоза нет, хотя клещей тоже хватает...
 
Наташа, спасибо) Я тоже думаю, что Финяша очень красивый))
Лена, Аня-снега ух сколько(( Тоже хотим травку)) и цветочки))
 
Финик-красавец :thumb: !С заснеженной мордочкой-супер :) !Скорее бы и к Вам пришла весна настоящая,а не календарная :) .
 
Верх Низ