Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"

Vika сказал(а):
Лена, а где третья девочка?
Пока дите посидит в теньке ;)
777masulya сказал(а):
Мне очень первая девочка нравится. Красивая, а глаза хитрющие.... (фулюганка?)
Да, Танюша.....первый фулиган :hah: Настоящий боец :hah:


Vika сказал(а):
А вот с этим....у меня мозг кипит.Думаю...думаю....думаю скоро ...надумаю. Девочка "2" уже зарезервирована, поэтому владельцев девчонок я озадачила :hah: :hah: :hah: пущай они ломают голову над именами...а я буду выбирать :P :P :P :hah: :hah: :hah:
 
Лен.... ну детки.... :myheart: слов просто нет. Пупсы ооочень классные, от таких то родителей :*
Самых-самых им мам-пап :mom:
 
Лена, как дела? как растут малыши? Что делают? как проявляют характер? Я понимаю, время сейчас хлопотное... но ведь и жутко интересное тоже! Каждый день что-то новое происходит, за старшей женской гвардией тоже интересно наблюдать, как они отношения с малышней выстраивают. Весело у вас сейчас))))))
 
Лена, я хотя и с большим опозданием (времени мало совсем, не могу на форум часто заходить :_( ), поздравляю с рождением очаровательных малышей :angel: !! Пусть все дети будут любимы и счастливы!
 
Света,Дина спасибо. :flower:

Vika сказал(а):
ена, как дела? как растут малыши? Что делают? как проявляют характер? Я понимаю, время сейчас хлопотное... но ведь и жутко интересное тоже! Каждый день что-то новое происходит, за старшей женской гвардией тоже интересно наблюдать, как они отношения с малышней выстраивают. Весело у вас сейчас))))))

Ой, Вика…весело и даже ООчень. С детками не напряжно, а вот няня Веня….за ней глаз, да глаз. То не успеешь отвернуться …она уже в загоне у деток (научилась дверцу открывать), сначала сядет важно и наблюдает…ну а потом детки на ней висят, жуют её, а она балдеет.
То, эта Венюша висит на ушах у Риты….уши уже не спасти (вот как её отучить…горчицей ухи Ритке намазать? Она их не тягает, а именно жуёт) :wall:
А детвора уже подросла, бегают, рычат…потешные :onhorse:

[update]
Maksi сказал(а):
Зажала! Небось самая-самая?!

Ира она то, самая..самая…по голове, по корпусу (на сколько это можно судить в этом возрасте) по сладости…НО у неё закрашены две щечки…мне очень обидно и пока я не хочу выставлять её фото….может позже…Да и думаю Вы, увидите её, выставлять её будем пробовать. Матушка природа….перецеловала. Пущай подрастет, да и я успокоюсь. Обидно, что девочка самая лучшая в помете….но окрас подкачал…ну..не бывает уж, все сразу хорошо.
Малышку будут величать Bon Mischel Splender King

Все три девочки нашли своих родителей и зарезервированы.
Britani Splender King
10tdQDZWa.jpg

10tdQDZWc.jpg


[update]
Betti Rose Splender King
10tdQDZWf.jpg

10tdQDZWg.jpg


[update]
А вот наш красавчик-мальчик…пока без пап и мам. Ищем самых лучших родителей.
Мне кажется…очень на папочку Дункана …похож
Batler Splender King
10tdQDZWi.jpg

10tdQDZWe.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, детки чудо как хороши!!! Причем все. Трудно даже выбрать, кто из них лучше.
У меня сейчас состояние:
0863eae8bea0d7e53f7ad04d9a284ce7.gif

ХОЧУ ВСЕХ !!!!!!! Но больше всех мне нравится Betti Rose

[update]
Batler Splender King брутальненький такой. Видно, что мужчина подрастает.
 
Последнее редактирование модератором:
А Britani Splender King очень нежная и женственная
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
 
Royal Spaniel сказал(а):
Но больше всех мне нравится Betti Rose
Я "ставлю" на Britani Splender King! :*
Лена, как там владельцы? На выставки готовы ходить? Хотелось бы девчонок в рингах видеть. :)
 
Hellena сказал(а):
То, эта Венюша висит на ушах у Риты….уши уже не спасти (вот как её отучить…горчицей ухи Ритке намазать? Она их не тягает, а именно жуёт)
А Рита сама что? Она не защищает свои уши?Или ей нравится?
Как хорошо, что уже у всех девочек есть родители)))) этому прихорошенькому мачо тоже семья обязательно найдется и еще как любить будут)))! И здесь на форуме мы увидим скоро странички новые и будем радоваться как новые сладеныши растут в своих новых семьях))))
 
Hellena сказал(а):
Чудо, а не малышка! :* :* :* :* Очень красивая!
А мальчишечка - Батлер.... :* :* :* :* Помню, хотела одна покупательница, чтобы мальчика Батлер Ред звали (не сложилось), а вдруг она зайдет сюда? :girldr:
 
Лена, детишечки все ОООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ классные! :* :* :* :* Один другого краше :sun:
Батлер - очень жмякательно-серьёзный малыш :angel:
И девчёночки бленочки очаровательные! :boydr: :girldr:

[update]
Hellena сказал(а):
Обидно, что девочка самая лучшая в помете….но окрас подкачал…
А я от неё без ума :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена!!! Какие сладкие детишки!!!
Бетти, для меня, не сдает своих позиций. Очень нравится. Британи имеет, уже узнаваемую, Сплендеровскую мордашку (сладкая :heart: )
Батлер расцвел! Чудо, как хорош. Голова очень красивая. (А стоечек нет в закромах? Прости меня, люблю это дело до жути)
А на счет Бон Мишель не расстраивайся. Нет ошибок(не совсем правильное слово, но ты меня поняла) у того, кто ничего не делает. А ты МОЛОДЕЦ!!!! Не сидишь на месте, а ищешь что-то и пробуешь. УВАЖАЮ тебя за это очень!
P.S: Лена, имена очень красивые! Молодец! Буду к тебе за ними обращаться в конце года ;)
 
Детки все очень красивые! (ставлю на Бетти Роуз :hah: )
777masulya сказал(а):
Не сидишь на месте, а ищешь что-то и пробуешь. УВАЖАЮ тебя за это очень!
Присоединяюсь!!!
 
777masulya сказал(а):
Нет ошибок(не совсем правильное слово, но ты меня поняла) у того, кто ничего не делает

:) У природы не может быть ошибок! Если этой малышке не суждено звездить в ринге может она будет самой лучшей производительницей и родит самого-самого чемпиона! Или она будет просто самой-самой любимой на свете для своего хозяина! :*
 
Natacha сказал(а):
У природы не может быть ошибок!
Безусловно Ошибка - это слово не правильное, я сделала на этом акцент. Просто для этой фразы не смогла подобрать подходящее слово, чтобы передать смысл.
Природа сама решает, мы можем только надеяться, что будет так, как мы хотим. Но не всегда так получается. Щенки от этого хуже не становятся. Собаки они же не компьютеры, которых можно запрограммировать. Иногда получатся не тот результат, который мы ждем. Но если ничего не делать, то ничего и не получится. По фото видно, что детки получились не разнотипные - это уже результат. Малыши чудесные. Я верю, что они ВСЕ вырастут в замечательных собак
 
Royal Spaniel, Natasha, Maksi, Vika, LELIWA, Iberika, 777masulya, Natalya, СПАСИБО!!!!!!

[update]
Maksi сказал(а):
Лена, как там владельцы? На выставки готовы ходить? Хотелось бы девчонок в рингах видеть.
Надеюсь. :)

[update]
LELIWA сказал(а):
А мальчишечка - Батлер.... Помню, хотела одна покупательница, чтобы мальчика Батлер Ред звали (не сложилось), а вдруг она зайдет сюда?
Мне тоже очень нравиться. Так и хотелось «Ред» подставить, но подумала…пусть у него будет своя судьба. ;)
777masulya сказал(а):
А на счет Бон Мишель не расстраивайся.

Спасибо Танюша, я все понимаю….это природа…а у неё свои задумки. ;) Главное, что у малышки будут любящее родители. Очень её ждут….кучу подарков уже готовят.
А на счет выставок…попробуем, да мы отдаем отчет, что будут со стороны экспертов замечания, но если окрас это самое большое замечание…тогда это уже не плохо. Хотя…перечитав стандарт…нигде не описаны ни белые щечки, ни даже проточина. (ой…не кидайте в меня помидоры, :P мы конечно стремимся к стандарту, ну нет…у нас белых щёчек) Основной акцент на подпалы, а они у нас есть. :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Vika сказал(а):
А Рита сама что? Она не защищает свои уши?Или ей нравится?
Нет..не сопротивляется. :wall: Венька же жуёт не само полотно, а волос. Обслюнявит и жует…в итоге КОЛТУН. Я никогда не брала ножницы, всегда разберу любой колтун, репейник…а тут капец…ничего не получается, только ножницы. Мы Веньку и ругаем…и полотенцем получает…ни чё не помогает. При нас она строит из себя паиньку, но когда нас нет…Ритка…жертва по ушам. Бедный Ритусик….были шикарные ушки…приехала Венька…нет..ушек :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, я ТАКИИИЕ колтуны у Боси разбирала. Короче, берешь спрей Глисс Кур, для легкого расчесывания (или любой бальзам для волос без смывания). Мочишь колтун, прямо, чтобы весь мокрый был, насквозь. А потом берешь пуходерку и всерху чешешь. Немного волос отделилось, убираешь их и чешешь колтун дальше. Потеря волос минимальная
 
Детишки прелесть! Все хорошенькие, мордашки сладкие :* :* :* Хоть всех сразу забирай - выбрать невозможно :)

Согласна с Татьяной, имена очень красивые :thumb: Особенно Бон Мишель нравится - представляется восхитительное, нежное, воздушное французское пирожное ;)
 
Верх Низ