Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"

Ленчик, ты как всегда впереди планеты всей)) красивущую Веньку А ИМЯ ТО!!!))) приобрела, сестренок и братишек нарожала ))) детишек не показываешь ))) все на нервах , на второй раз поздравлять вас взялись ))) а результат........, интриганка ВЫ однако леди..........
Поздравляем маму Бэллочку с новенькими Сплендерчиками и очень очень рады за вас!!!!
 
Лена, поздравляю с рождением деток и очень жду фото. Очень интересно. какие малыши родились от такой красивой пары
 
Леночка, поздравляем с малышульками!!!! :* :* :* :*
Пусть растут здоровенькими карапузами тебе на радость! Родители - отпад! :ura: :ura: :ura:
 
Лена, поздравляю с малышатами!!! Родительская пара - СУПЕР! Ждем фото красотулек :) :) :)
 
Свободные детки ждут своих самых лучших пап и мам!
Девочка 1
13ASQb2XX.jpg

13ASQb2XY.jpg

13ASQb2XW.jpg

13ASQb2XU.jpg


Мальчик

13ASQb2Y3.jpg

13ASQb2XV.jpg


Девочка 2
13ASQb2XZ.jpg

13ASQb2Y0.jpg

13ASQb2Y1.jpg
 
ААААААААААааааааааа, я прям как чувствовала!!!!! Так и тянуло зайти на форум. Сама себе говорю, да что за час там поменялось.... А внутренний голос отвечает:"А вдруг Лена малышей выложила!!!". У нас уже экстрасенсорная связь))))
Мылыши прелесть! Нежные, трогательные. Фотографии замечательные. Поздравляем!!!! Мне кажется, глазки у них другие, не как в нашем помете (ну понятно, папа другой).... Мне всегда казалось, что у наших малышей у всех глазки мамины. тут, видимо, в папу пошли)))) Красотуны. Прям плюшевые игрушки)))))))) А имена?
Лена. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

[update]
Лена, а где третья девочка?
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, поздравляю с рождением деток
4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif
!!!!
Такие красивые карапузики, от великолепных родителей!!!! Пусть растут здоровые и самых им лучших родителей
83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif
!!!!
 
Лена, поздравляю с рождением малышей! Детки замечательные!!! :heart: Мы с Астюшкой очень ждали появления фоточек, еле дождались))). Особенно нам понравилась вторая девочка, просто загляденье. Пусть малышня попадет в самые-самые надежные руки.
 
Вот нам тоже вторая девочка больше всех понравилась)))))) Другие тоже сладкие, но это вообще умилительная. Прям все в ней так красиво и гармонично)))) Я просто в первом посте постеснялась ее выделить :) Всем деткам приветики и целовашки))))
 
Лена, мне, пожалуйста девочку 1 заверните. А вообще все детки просто
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
 
А у мальчика на мордочке прям написано ХУЛИГАН)))) а девчушки пуговки :amor:
 
Заиньки сладкие :angel: Лена,а триколорочкой похвастайте,очень хочется взглянуть одним глазком,хоть и хозяйская уже.

[update]
Девочка 1 :ham: ,слов нет,очень хочется видеть как она расет,хоть бы хоть бы в проф.ручки попала ;)
 
Последнее редактирование модератором:
А
Vika сказал(а):
ААААААААААааааааааа, я прям как чувствовала!!!!! Так и тянуло зайти на форум. Сама себе говорю, да что за час там поменялось.... А внутренний голос отвечает:"А вдруг Лена малышей выложила!!!". У нас уже экстрасенсорная связь))))
Мылыши прелесть! Нежные, трогательные. Фотографии замечательные. Поздравляем!!!! Мне кажется, глазки у них другие, не как в нашем помете (ну понятно, папа другой).... Мне всегда казалось, что у наших малышей у всех глазки мамины. тут, видимо, в папу пошли)))) Красотуны. Прям плюшевые игрушки)))))))) А имена?
Лена. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

[update]
Лена, а где третья девочка?

Не я одна каждый час заглядывала на форум! Ленчик, я снимаю шляпу!!! Щеники, хорошенькие!
Юная леди под №1 высший класс! А сирень в начале жжжзнойного февраля в Минске? Вот в чем вопрос.....
 
Последнее редактирование модератором:
Ну. наконец-то фотки!!!
Очень красивые детки!!! Мне очень первая девочка нравится. Красивая, а глаза хитрющие.... (фулюганка?) Если да, то она моя любоффф
А еще, я краем глаза, заглянула на сайт. ;) Супер!!!! Поздравляю! Очень красиво!!! Вы с Димой молодцы!
 
Ой-ей, какие хорошенькие! И здесь мальчишка с пятнышком на мордашке :heart: очень нра :*
 
Леночка, такие плюшеньки!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel:
Мне вот как-то вторая девчоночка приглянулась - такая мордашка классная :* :* :*
 
Милые портретики :) !А где же фото триколорной девочки?
 
Елена! :) ;) :) Замечательные фотографии! :) Замечательные детки!!! :) Красотуны и лапочки! :) Может получится коллективное фото?! :) а :) МАЛЬЧИК :) особенный! с поцелуйчиком!!! :) Триколорное счастье! :) Бленхеймное счастье!!! :) Еще раз наши поздравления!!! :)
 
Верх Низ