Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"(Венера & Сталлоне)

Лена это не дети! Это КРАСОТА!!!! Они просто сказочно чудесны, причем ВСЕ! Потрясающе красивые ребЁнки! Ох о таком щенке можно только мечтать!!! :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Ой-ой, Леночка, сколько красоты!!!!
Детишки удались на славу, еще раз поздравляю :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart:
Мне Плюшик понравился, очень классный деть :amor:
 
Какие малыши! Заглядение!
5b01395e709c4606898172f5e399662a.gif
 
Детишки - ВОСТОРГ!!!
Кнопка невероятно очаровательна... :angel: я бы с такой тоже ни за что на свете не рассталась :*
Рыжий бандит - наш человек :hi: :hi: :hi:
А фотографу - особый РЕСПЕКТ!!! (вспоминая свои "потуги" с прошлым пометом :hihi: )
 
Лена, столько замечательных искренних слов сказано! Присоединяюсь, желаю малышам лучших родителей! Стихи не мои, но щенок - зто радость и ответственность....
Среди всех щенков на свете выберешь - меня!
Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Дома лужицу оставил?- скажешь мне: "шалишь!",
Я пока не знаю правил, я еще малыш,
Не сердись, вмиг из щенули (детство - краткий сон)
Вырасту чистюлей и послушным псом.


5619.png
 
Девочки, дорогие, огромное спасибо за добрые и теплые слова !!!! :flower: :flower: :flower: Рита, отдельное спасибо за стишок!!!!! :flower:
Все малыши нашли своих мампап! Теперь готовим чемоданы. Пока не буду говорить кто-куда, пусть все сложиться. Главное для меня, что все детки едут к родителям, выбор, каждому родителю его долгожданный и понравившийся щенок. Надеюсь, нет…..УВЕРЕНА! что мы правильно подобрали семьи.
Я очень извиняюсь, что пропала с форума. Разрываюсь (летний сезон) между домом, щенками, работой и …..дачей. О! дача…..как же это тяжко!" Вчера разбирали большую печь. Я была в шоке, что….столько кирпичей идет на печь. С них можно если не дом, то гараж точно построить….)))))) Чуть выжили, пока все вынесли))))). Надеюсь, что скоро будет полегче……)))))))))))))))))))) :)
 
Лена,давай новые фото малышей,а то скоро разбегутся по домам ;) Как время пролетает незаметно ,моим то уже тоже 2,5 мес,а я еще помню ,как вчера ,муки рождения :)
 
О! дача…..как же это тяжко!" Вчера разбирали большую печь. Я была в шоке, что….столько кирпичей идет на печь.
:)

Ленчик !!!
А клад из под печки) это же классика жанра) :hah: :hah: :hah:


А за чудесных Сплендерят очень рады) надеюсь они все поедут в Екатеринбург :secret:
 
Неужели так быстро пролетело время?!
Лена, самый лучших мамопап мальчикам :heart:
очень красивые и уютные детки :secret:
Ну,и дача - это, конечно, классно! мечтаю....... Сил тебе побольше и 25 часов в сутках ;)
 
Лена, хоть и с опозданием, поздравляю со всем сразу: и с первыми детками от Венечки, и с пополнением в питомнике - девчулькой-красотулькой, и с тем что мальчишек уже ждут родители. :flower:
Ждем еще фоточек малышей, пока они все у тебя под крылышком сидят :)
 
Елена,Я пропустила ТАКОЕ событие!! Поздравляю от всей души, Венера уже мамочка)) Помёт получился ровный, даже не могу понять кто нравится больше, все как на подбор!!
 
Ну когда же озвучат список новых Сплендер территорий для любопытных!!!!!!???????
 
Hellena сказал(а):
О! дача…..как же это тяжко!
О, да! Едешь на любимую дачу, а возвращаешься с гребаного огорода. :hah:
И все же, дача - это здорово!!! Природа, чистый воздух, никакой городской суеты и такая приятная усталость. ;)

Monik сказал(а):
Ну когда же озвучат список новых Сплендер территорий для любопытных!!!!!!???????
Вот-вот! Голосую за Екатеринбург и его окрестности!!! :hah: :hah: :hah:
Леночка, ну не томи, раскрой карты... И фоточек, фоточек побольше. :P
 
Да-да, Урал-форева))))
пысы. Ой, хорошо, что мне совсем!!! больше собачуль нельзя)))
 
Лена, покажи деток! Им ведь уже больше двух месяцев? А то скоро разъедутся... Дай на прощание полюбоваться красотой.
 
СПАСИБО ВСЕМ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Monik сказал(а):
Ленчик !!!
А клад из под печки) это же классика жанра)

Оля, с кладом мне не везет(((((. Один хлам)))))) :bue: :bue: :bue: :bue: :bue: :bue: :bue:

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Ну,и дача - это, конечно, классно! мечтаю....... Сил тебе побольше и 25 часов в сутках
Эх….25 малова-то будет, каб 36!!!!!!! :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Svetlana сказал(а):
О, да! Едешь на любимую дачу, а возвращаешься с гребаного огорода.
Света, это теперь моя цитата :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
KatyFin сказал(а):
Да-да, Урал-форева))))
;)

[update]
Так-как мальчишки птенчики уже улетают из гнезда, пойду в тему питомника.
 
Последнее редактирование модератором:
У нас не большая неприятность….. У хозяев Рыжика оказалась….вдруг….аллергия.
Поэтому малыш ищет своих самых настоящих родителей. Вот и у нас теперь есть не веселый опыт …………………

11k2tYv4t.jpg


11k2tYv4u.jpg


11k2tYv4v.jpg


11k2tYv4w.jpg


11k2tYv4x.jpg
 
МММММММММ КАКОЙ МАЛЫШ!!!!!

КАК ЖАЛЬ КОГДА ТАК СЛУЧАЕТСЯ!!!
И Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЮ) ЧТО У ТАКОГО ВЫСОКОПОРОДНОГО КРАСАВЧИКА БУДЕТ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!!
ПУСТЬ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Верх Низ