Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Очаровательные дети! :heart: :heart: :heart:
Сейчас приглядываем мальчика бленхейм, а тут такое очарование! Да ещё и по знаку зодиака,мой камень Аметист!
Может это судьба?
Все, я по-моему заболела!
 
Natacha сказал(а):
Эльвира, я видела для кошек в интернете 25 см, но вот трудно представить- щенкам подойдут или нет? не маленький будет? как Вам визуально он?
Наташа привет!!! :) ;) :hihi: Для щеников в самый раз. Там внутри, в прослойке между тканями вставлен типа -пакета - такой "шуршунчик", для щеников наверное будит очень забавно. А я для своих использовала оставшиеся после строительства - сантехнические трубы, серого и оранжевого цвета, они в них и внутри колбасились, и катали, а потом все-равно надоедал, и они разбредались - кто в санузел, на теплый пол, кто под кухонным столом орудовал, кто за боковиной дивана, кто под TV, а кто-то и за стиралкой. Весело им!!! :hah: Я наверное зимой эти трубы тканями обтяну, не так скользить будут.
 
Танчик сказал(а):
Очаровательные дети!
Сейчас приглядываем мальчика бленхейм, а тут такое очарование! Да ещё и по знаку зодиака,мой камень Аметист!
Может это судьба?
Все, я по-моему заболела!
Щенки действительно потрясающий и с отличной родословной, причем как по папе, так и по маме. У меня однопометница Белочки - Женька. Девочки очень похожи. У Эльвиры - брат-однопометник Белочки Джастин. Все они похожи на собак из знаменитого английского питомника Мейби. И мне кажется, именно от Беатричи и получается этот неповторимы тип. Папа щенков прошел в Германии полное обследование по здоровью. Вердикт - отсутствие генетических заболеваний, что очень важно.
 
Да я вчера до пяти утра,всех родственников разглядывала!
Ну очень мне все нравятся! :heart: :heart: :heart: :heart:
Супер,супер,супер!
 
Татьяна, спасибо! :)
Тамара, Вы абсолютно правы! У меня такое ощущение, что малыши взяли все самое лучшее от обоих родителей. Один день смотрю на кого-нибудь - копия папы, а на следующий день - да нет, 100% Белла! :hah: Может они растут, меняются, поэтому не понять на кого больше похожи!
Вчера мы прошли актировку! Проставили клейма. Дети кричали как резаные, мне их было так жалко, я их в носик целую, на ушко шепчу. А мне смеются, говорят: "Ты думаешь им больно? Нет! Они кричат от того, что им все четыре лапы зажали и двигаться не дают! Вот смотри!" Я смотрю, и правда Сашка моя кричит дурным голосом, а ей и не делают ничего, даже не притрагиваются! Руководитель нашего клуба сказала, что думала, что спаниели не такие характерные! :hah: Потом они ей долго жаловались, что их обидели! :) В общем - свидетельства о рождении выданы! :hah: Через неделю первая прививка - опять детей обижать буду! :(

[update]
Эльвира, спасибо за подсказку! Труба - это тоже вариант, только нужно пробумать, чтобы она не каталась. Можно просто зажать её между чем-нибудь! :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже буду завтра обижать! А ваши детки просто очень сладенькие и определится трудно очень кто самый сладенький?!!!
 
Natacha сказал(а):
Проставили клейма. Дети кричали как резаные, мне их было так жалко, я их в носик целую, на ушко шепчу

Vot potomu i v mnogih stranah zapretilji tak izdevatsa nad sobakami, shto eto ochenj bolno. Kogda u nas takoe jescho delalji, ja 1 raz vybrala gonchatam stavit kleima, moi brat togda pomog ih otvezti gde eta procedura, on chutj vomorog neupal, kak jemu bylo zhalko schenjat. S tovo raza nekogda i nedumala stavit kleimo, no slava Bogu, eto zapretilji.
 
Da, davno, ljet 6 tochno uzhe. V Estonii pomojemu jescho ranshe zapretilji izdevatelstvo.
 
У нас можно обойтись без клейма, поэтому я и не клеймлю. Ну очень уж малышат жалко , это ж такой стресс. Чип поставил и никаких проблем. И боли меньше.
 
Iberika сказал(а):
У нас можно обойтись без клейма
Извините, Наташа, за офф в Вашей теме. Можно обойтись и без, но некоторые хозяева хотят, почему-то, видеть клеймо. :)
 
Я тоже перешла только на чипирование. Причем ставлю чип и делаю первую прививку за одно посещение ветклиники. Меньше стресса у детей.
 
Ну вот видите как Вам хорошо, а у нас по закону положено клеймо, а чип - это уже по желанию. Да и по статистике если у собаки клеймо, её отыскать больше шансов, чем с чипом. Как мне сказали -с чипом практически не находят. Просто клеймо увидят и начнут искать хозяев, а про чип многие даже не догадаются. Конечно детей безумно жаль, но ради их безопасности нужно идти на некоторые жертвы. :(
 
Наталья, ну уже озвучте мне все в личку! Я просто с планшета захожу,а это не моё абсолютно!
С компом дружбу, а вот с гаджетами нет!
Не могу понять пока,где и как!
Любовь,выставочную карьеру( в пределах разумного,за рубеж не повезу) гарантируем!
Гуляем много,вполне возможно будем светится в фристайле,аджилити! ;)
Меня интересует Аметист! Хотя может быть более интересен..., :hihi: нет, все таки АМЕТИСТ!

[update]
Ой,не тот смайлик вставила!
 
Последнее редактирование модератором:
Natacha сказал(а):
Как мне сказали -с чипом практически не находят. Просто клеймо увидят и начнут искать хозяев, а про чип многие даже не догадаются.

Nehochetsa temku zasorjat, no bylo shto skazat.
No naskolko ponimajuu, v RU kleimo jescho v objataelnom porjadke.

Танчик сказал(а):
Гуляем много,вполне возможно будем светится в фристайле,аджилити!

Mojemu ljubimomu Tvorozhku i vystavki nado ;)
 
Да , Андра, клеймо у нас еще в обязательном порядке. Еще даже не на всех выставках сканер есть, чтобы считать. Так что если у собаки нет клейма, то нужно иметь свой сканер и ездить везде с ним.

А твоего любимого Творожка сегодня утором зарезервировали! :hah: И будут ему выставки! :hah:
 
andra сказал(а):
Nemnoshko zaviduju novoi hozjajushki i radujus!

И я радуюсь, но уже сейчас грустно как подумаю, что придется с ними расстаться! Уже сейчас слезы наворачиваются, а что же потом будет? :_(
 
Верх Низ