Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Лакки исполнилось 5 месяцев. Она до сих пор меняется каждый день . И как мне кажется в лучшую сторону.

30b1e6bad92f.jpg


Зубки уже поменялись, прикус - ножницы. Полный комплект зубов.

20f0c057bc23.jpg
 
Ну, старшенького то они часто выставляют. Наверно, берегут пока девочку.
Старший малыш закрыл Юного Чемпиона. Мирей начнут выставлять к апрелю, когда сменятся зубки.
 
Моя любимая Лакки!!! Какая хорошенькая!!!! Есть такие щенки, которые западают в душу. Лакки запала мне аж в сердце. Такая уже плюшечка ласкучая, такая сладкая!!!! Её берешь в ручки и не хочется отпускать. Хоть кавалеры все хорошенькие, но есть особенные. :amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лакки действительно снова изменилась!!! Очень интересная особа растет :*
 
Лаки имеет харизму, очень притягательная мордашка:) Пушистая умница:)
 
И где же Папа мама Лакки?
Такая прелесть и без родителей
Хорошо мне не нужна девочка!
 
Кстати у меня была собака с именем Лакки Стар- он был счастливым и везучим
 
К парню девушку) Кавалеров много не бывает))
Много не бывает да!
Но разведением я заниматься не собираюсь, а разделять на время течки для меня тяжеловато, это только по разным комнатам держать, а общаться как? Гулять и прочие бытовые вопросы.

Я очень очень надеюсь что у нас будет 2 Кавалера- но это будет пацан
 
92cd479888d7.jpg


Нам же сегодня 5 месяцев!!!!!!
А Магистр на самом деле на девочку похож))))))))

С добычей:
a231240842cb.jpg


Интересно, когда он лапу поднимет
 
Ещё я смотрю по братьям , сёстрам, что мы не такие пушистые и совсем не крупный, а суд по весу и размеру когда мы забирали, он был самый большой))))
 
Поздравляем наших братиков и сестричек с пятимесячым юбилеем!
Ну а мы сегодня отметили эту дату в лесу под шашлычки)))
Сначала немного погуляли
9603e5e26d03.jpg

Поиграли в снегу)
4dbf65e1680d.jpg

ba7d1b06e5d9.jpg

Поохраняли мангал))
8b89bd250cf0.jpg

Ну а потом ждали когда будет готов шашлык
e5dd7d65ff17.jpg

Мэри со старшей подружкой йорком Люсей
ec9b86dbd395.jpg

Самый приятный момент (поедание шашлыков) в кадр не попал - все были очень заняты ))
Все остались очень довольны - взрослые, дети, собаки)) Набегались, наигрались, наелись, потом пришли домой, отмылись от грязи и угля)) Собаки дрыхнут до сих пор))
 
Ещё я смотрю по братьям , сёстрам, что мы не такие пушистые и совсем не крупный, а суд по весу и размеру когда мы забирали, он был самый большой))))
Ирин, а сколько он сейчас весит?
 
Верх Низ