Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

d7e13e624b0f.jpg


Собираем папу в командировку
 
Люди, как наш вес? Не многовато для 5 месяцев?
 
Люди, как наш вес? Не многовато для 5 месяцев?
Основной рост уже закончен. Вес взрослой собаки будет около 8 кг. Милька-стрекоза весит 5200, но она легонькая и кушает плохо. Она сформируется только к году. Но зато она везде: на диване, на кресле, на журнальном столике....
А Лакки даже взвешивать боюсь. Она успевает съесть и свою еду, и Кэрри помочь. и у Мильки что-нибудь стырить. А потом напоминает Винни Пуха в гостях у кролика. :hihi::hihi::hihi: Но она уже вверх практически не растет. Милька ее догоняет.
 
Я так и думала что в районе 8 кг будем
Кстати наши верхние резцы идеальные!
Нижние ещё не до конца доросли, а клыки что то и не видно чтобы вообще начали меняться...
Может они уже и поменялись?
 
Тамара, спасибо! Успокоили)) Я и сама заметила что рост тормознулся, Мэри становится красивой на лицо - именно такое как мне нравится)
Резцы у нас все поменялись и один клык выпал, уже новенький лезет)
 
У Милли резцы поменялись полностью. Нижние клыки выпали, новые растут. А вот верхние клыки пока в два ряда, как у бабы Еги
a87572606af155466aea0ba17d475c1c.gif

Для того, чтобы зубы скорее выпадали даю щенкам сухари и сушки (если нет специальных погрызушек)
Кстати наши верхние резцы идеальные!
Нижние ещё не до конца доросли, а клыки что то и не видно чтобы вообще начали меняться...
Может они уже и поменялись?
А фоточку можно? Вместе посмотрим.
 
На днях мне прислали фото Мирей из Челябинска. Вот такой получился одуванчик: :):):)
29a1ed922727.jpg


22282ec8d887.jpg

Очень на Милли похожа. Нужно как-нибудь сфотографировать Мильку. Хотя это сложно. Она все время в полете...:hah::hah::hah:
 
Попробую сфотографировать наши зубы.
Муж уехал, если одна справлюсь то фото выложу
 
Классный фирменный чубчик!! :amor::amor::amor:
 
Сегодня удалось сделать пару фотографий Мелисенты. Я очень довольна, что ее не продала. Иногда Высшие силы решают за нас, причем в лучшую сторону.
57e58239e1fd.jpg

Вот только ушки в каше. Заметила только сейчас.:)
 
Попыталась сделать фотографию Лакки в стоечке. Первый раз одела не Лакки ринговку и малышка сразу же поняла, что от нее хотят.
40c690d88bcb.jpg

1485da05ba45.jpg
 
Лакки - прилежная ученица :* для первый занятий очень уравновешенно себя ведет. Молодчинка!!!!
 
63646b646987.jpg


Тамара, не хочет Магистр делать "чиииз", но
 
6a55909c688b.jpg


Вот внизу один зуб больше остальных
А вверху все одинаково с обеих сторон
 
Возможно просто зубки еще полностью не выросли.
 
Верх Низ