Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Возможно просто зубки еще полностью не выросли.
Да уж ! Думала верхние все, ан нет! Сейчас только оставил крайний зуб около клыка аж с кровью на любимой мышке, и с др стороны ещё лезет
Теперь лежит и чмокает языком. Видимо не хватает зубика детского- а нового ещё нет
 
Как же надоела грязь и снег.
Выгуливали новый комбинезон и нашли траву:
dce0ab0492bf.jpg


fd7515df24cb.jpg
 
На днях мне прислали фото Мирей из Челябинска. Вот такой получился одуванчик:
Вот так цветочек))) Взрослая совсем девочка стала - красотка :angel: Ждем-не дождемся:obni2:))))

Я очень довольна, что ее не продала. Иногда Высшие силы решают за нас
Мне кажется, у Мелисенты очень нежное выражение лица) Растет будущая Королева:ex:!

Красивые дети в помете получились!!! И дружные! Приятно смотреть на Вас)
 
Девочки, у нас появились первые клещи. Не забудьте обработать собак.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Интересно а собакам можно давать грызть шишки?
 
Всем привет! Вот и наши обещанные фотки (еще некоторые в обработке)
Стоечка
196a1ff9195e.jpg

c3939dfb1ee1.jpg

b590e1fd90a6.jpg

e21da647c560.jpg

49251f3ae6dc.jpg


А это те ради кого приглашали фотографа - малютки йорки))
a96ad4323770.jpg
 
Очень красивые фотографии! Мэри красотка. Но маленькие Йорки просто чудо как хороши!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
 
Фотографии отличные!!! Мэри очень хороша!!! И стоечка замечательная!!!
Малыши - загляденье!!!
 
:amor::amor::amor:Лакки такая милая!! Тома поддерживаю твою позицию, собачки не подопытные кролики и
пусть лучше в отчем доме чуть дольше задержится, но всю долгую жизнь будет окружена заботой и любовью.
Или я что-то как обычно пропустила?
 
Анна! Очень красивые фотографии!
Спасибо! Все старались и Мэри и фотограф))
Очень красивые фотографии! Мэри красотка. Но маленькие Йорки просто чудо как хороши!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
Тамара, спасибо! С Мэри было легко работать, но вот эти маленькие шкодники постоянно норовили удрать или погрызть реквизит фотографа))
Фотографии отличные!!! Мэри очень хороша!!! И стоечка замечательная!!!
Малыши - загляденье!!!
Наталья, спасибо! Жду не дождусь очередной порции фоток)
 
Вчера Лакки уехала к новой хозяйке. Живет она теперь в Кривом Роге (Украина). Мне очень понравилась ее хозяйка. Очень ответственная. Выспросила все, даже когда и какие прививки делались, когда обрабатывали от клещей и чем, что Лакки кушает, когда я вывожу ее гулять и т.д. Я за девочку спокойна. Утром получила письмо. Девочка доехала хорошо, уже освоилась. У нее есть теперь новый друг - солидный лабрадор.
Ну и как бонус мне - ее будут выставлять.:)

Интересно, но с первого письма Нонны (ее хозяйки) я поняла, что это Лакки уедет именно к ней. Хотя как только я пообещала Лакки Нонне по закону подлости сразу же появилось на нее несколько покупателей, причем одни покупатели из Лиды были готовы приехать за девочкой тут же... Но мне кажется, что Лакки нашла СВОЙ дом и будет там счастлива.
 
Поздравляю Лакки и ее хозяйку! Пусть обе будут счастливы!!! Тамара, рада за Вас, что устояли, не отдали кому не надо и дождались для Лакки именно ее маму!
 
Какая замечательная новость! Поздравляю! Вот я еще раз убеждаюсь, ЧТО КАЖДАЯ СОБАКА ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!! Удачи малышки в новом доме!
 
Супер новость!!!! Счастья и любви малышке в новом доме с замечательной мамой и классным большим другом!:wou::wou::wou:
 
5e0b4bf5454d.jpg


Магистр официально прописался в Москве сегодня:drink:

За Лакки очень рада!
Анна, фото потрясающие!

Ну а наш Бандит с большой буквы все больше шкодничает и не слушается на улице- у нас период- я лучше сам все знаю!:st:
 
Прекрасная новость! Поздравляем Лакки с новой семьей! Удачи и счастья, Малышке в новом доме!:)
 
Верх Низ