Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Ekaterina сказал(а):
Ура! Наконец-то мы с Идеальной Леди приехали домой!

УХ ТЫ!!!! ВОТ КУДА ПЕРЕБРАЛАСТЬ КРАСОТКА ЛЕДИ-ЛЕЛЯ!!!!!!!!!!!
Много вам счастливых дней вместе!!!!
 
Какая прелестница! Полностью соответствует своему имени! Поздравляю! Долгих счастливых лет! :* :* :*
 
Maksi, невозможно хорошенькая! Колобок!)))) Спасибо!


Royal Spaniel, Тамара, не переживайте! Все хорошо! Мясо мы сметаем мгновенно, но могу сказать, что еще ей до дрожи понравились щенячьи консервы ягненок с рисом, ее оторвать невозможно, она торопится съесть из своей миски и бежит к миске Пенни, ( а у Пеника уже миска на подставке) и свешивается туда и отгоняет Пенни :haha: Вообще они совершенно разные, это как ребенок который ходил в детский сад и ребенок росший дома с мамой :haha: Лёля ничего не боится, очень активно во всем участвует, отстаивает свои позиции. :cool: И спит днем под боком у Бульки на большом лежаке)))


Hellena, Лена, спасибо! Она необыкновенная! :angel:

Понарт Холл, Анна, спасибо!!!

ЭльвираS, Эльвира, здравствуйте! Спасибо большое! Будем расти, все показывать, рассказывать!

[update]
Monik, да, теперь это наша Лёля!!! Спасибо большое!

LELIWA, Майя, спасибо! :angel: :angel: :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с новой очаровательной питомицей :thumb: :flower: !
 
Maksi, а то! Вырастет кавалерка с бульдожьими повадками :haha:
Забава, Ирина, спасибо!!!
 
Ekaterina сказал(а):
Maksi, а то! Вырастет кавалерка с бульдожьими повадками
Та ладно тебе! :) Маслёнка наша ротвейлериных повадок не переняла.
 
Ах вот к кому моя любимица приехала ;) Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ :ura: , прекрасный выбор ! Теперь у вас красивыенный дуэт кавалерчиков ;)
 
Супер!! Отличный выбор!!
И правда, невозможно хорошенький колобок)) :angel: :*
 
Екатерина, поздравляю! Еще одно солнышко в доме - это счастье! Леди очень хорошенькая :angel: , поздравляю с таким удачным выбором! Долгих и счастливых лет вам вместе! :*
 
Та ладно тебе! :) Маслёнка наша ротвейлериных повадок не переняла.
А было бы забавно! Особенно если она сидела бы дома как бульдог, на попе в подушках в развалочку :hah:

Ах вот к кому моя любимица приехала ;) Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ :ura: , прекрасный выбор ! Теперь у вас красивыенный дуэт кавалерчиков ;)

Наталия, спасибо! О, да, я о таком дуэте и не мечтала даже :haha:

Супер!! Отличный выбор!!
И правда, невозможно хорошенький колобок)) :angel: :*

Спасибо, Катя! Она натуральный колобок, особенно когда носится, это очень смешное зрелище :haha:

Екатерина, поздравляю! Еще одно солнышко в доме - это счастье! Леди очень хорошенькая :angel: , поздравляю с таким удачным выбором! Долгих и счастливых лет вам вместе! :*

Наташа, спасибо! А я Вам, кстати, звонила, когда еще Пеника не нашла, но у Вас уже все были в резерве :sorry: А потом, когда решились еще на бленхейма, и нашли Тамару влюбились по уши в ее детей, поняла почему мне так запали Ваши щеночки)))) ;)


Ну, а Леди за эти несколько дней окончательно докозала нам, что она истинная Леди, а не какая не Лёля, Ляля, все это детский сад :haha: :haha: :haha:
Тамара, Вы ооочень точно подобрали ей имя :thumb:

[update]
Ну а Пенни гуляет пока редко и совсем по чуть-чуть, но снежок нам ооочень нравится!




Качество с телефона, да и ребенка не поймать, так что сорри.

А это мы уставшие, ездили костюмчик подбирать, недели 2 назад.
 

Вложения

  • _WB5U3eEpMM.jpg
    _WB5U3eEpMM.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 278
  • -CGQOpJPBKg.jpg
    -CGQOpJPBKg.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование модератором:
Ekaterina сказал(а):
Ну, а Леди за эти несколько дней окончательно докозала нам, что она истинная Леди, а не какая не Лёля, Ляля, все это детский сад
Тамара, Вы ооочень точно подобрали ей имя
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет :hah:
Очень рада за малышку. Вторую прививку можно сделать раньше - через 3 недельки после первой. Тогда и на прогулки раньше пойдете.
 
Ekaterina сказал(а):
А потом, когда решились еще на бленхейма, и нашли Тамару влюбились по уши в ее детей, поняла почему мне так запали Ваши щеночки))))

Ооооо! Как я вас понимаю! Я тоже когда увидела фото своей Беллы влюбилась сразу и уже для меня никого больше не существовало! А Пенни у вас очень красивая и поэтому я всегда говорю - что не делается - все к лучшему! :)
 
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет :hah:
Будем плыть по-королевски :hah: :hah: :hah:

Мы решили после праздников сразу, зима, Пенни даже в комбезе мерзнет, так что торопиться некуда, чего дитё морозить, пущай подрастет пока :angel:

[update]
А Пенни у вас очень красивая и поэтому я всегда говорю - что не делается - все к лучшему! :)

Спасибо! У нее еще и характер такой необыкновенный! У нас с ней какая-то взаимная невероятная любовь, я не представляю никого кроме нее! Так что истина-что ни делается -к лучшему! Совершенно согласна!

Я тоже когда увидела фото своей Беллы влюбилась сразу и уже для меня никого больше не существовало!

А как мы боялись, что у Тамары уже тоже все в резерве! Дети само очарование!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ekaterina сказал(а):
А как мы боялись, что у Тамары уже тоже все в резерве!

Если бы была в резерве, значит это была бы не ВАША собака, а ВАША всегда Вас будет ждать! :)
 
Если бы была в резерве, значит это была бы не ВАША собака, а ВАША всегда Вас будет ждать! :)

Тут и не поспоришь! Я вообще фаталист, так что да! Именно так! ;)
 
Всем привет! Мы поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем исполнения всех желаний, любви, счастья и улыбок!!!

Ну и поделимся немного, как мы растем:

Пока идет готовка на кухне мы ждем, подруга окрестила это фото "Плацкарт" ну пусть так :hah:


А тут из под елочки можно что-нибудь подтырить, что потеряли в игре еще вчера:


А Леди внимательно наблюдает лежа на диване:


Елку все-таки с пола убрали от греха подальше, но фото то нужно!





Леди обожает играть с зеркалом, научила и Пенни:
 

Вложения

  • _MG_7703.jpg
    _MG_7703.jpg
    111 КБ · Просмотры: 171
  • _MG_7711.jpg
    _MG_7711.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 178
  • _MG_7714.jpg
    _MG_7714.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 361
  • _MG_7722.jpg
    _MG_7722.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 191
  • _MG_7723.jpg
    _MG_7723.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 397
  • _MG_7732.jpg
    _MG_7732.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 368
  • _MG_7733.jpg
    _MG_7733.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 178
  • _MG_7735.jpg
    _MG_7735.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 346
  • _MG_7737.jpg
    _MG_7737.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 363
  • _MG_7744.jpg
    _MG_7744.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 407
  • _MG_7745.jpg
    _MG_7745.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 172
  • _MG_7754.jpg
    _MG_7754.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 375
  • _MG_7755.jpg
    _MG_7755.jpg
    96 КБ · Просмотры: 178
Веселуха у вас дома !!! :hah: :music: Девчонки просто АХ !!!
 
Дааа, у нас не соскучишься))) :hah:
 
Чувствуется в доме препраздничное настроения. Фотографии это передают. Доченька подросла, похорошела.
 
Верх Низ