Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Елена сказал(а):
Кристиночка,какой Аристократ КРАСАВЕЦ!!! Он вобрал в себя все лучшее от обоих родителей!!!
NatUlia сказал(а):
Молодчина Аристократ!!!
Красивый парень!!!!
Royal Spaniel сказал(а):
Аристократ красавец!!! Поздравляю с победами!!!
Елена, Наталья, Тамара, Спасибо Большое!! Это наша любовь и гордость! Как же они похожи с Ариэль. Два несравненных ангела :angel:

[update]
Natasha сказал(а):
Поздравляю. Действительно достойный юноша уже. Очень хорош собой.
Iberika сказал(а):
Поздравляем!!!!
Тим красавчик!
Наталья, Валентина, Спасибо большое, очень приятно слышать :)

[update]
Пока жу ещё несколько фото Аристократа с последней выставки. Спасибо большое за показ Наталье Лебедвой. Я стояла и любовалась, не знала смотреть или фотографировать??

0_1478aa_54a3a468_XL.jpg

0_1478ab_5a35068a_XL.jpg

0_1478ac_a3f2e321_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Работа с хендлером много значит. Результат на лицо. Кроме хороших анатомичных движений и показ отличный.
 
Тим очень хорош собой :thumb: , не удивительно, что у него столько побед :) !
 
Тим великолепен! Очень классный мальчик! :amor:
Кристина, поздравляю! Дальнейших побед!!!
 
Natasha сказал(а):
Работа с хендлером много значит. Результат на лицо. Кроме хороших анатомичных движений и показ отличный.
Полностью согласна, хендлер значит очень многое!! Мне очень нравится грамотная и профессиональная работа Натальи :) Она в момент нашла подход к Тиму ;)
Забава сказал(а):
Тим очень хорош собой , не удивительно, что у него столько побед !
Ирина,Спасибо большое :)
Svetlana сказал(а):
Тим великолепен! Очень классный мальчик!
Кристина, поздравляю! Дальнейших побед!!!
Светлана,Спасибо, мы будем стараться :)
 
Тим-серьезный конкурент :hah: :hah: :hah: :hah: ! Отличный кавалер! Глазами ищешь только его в ринге, замечательно двигается! Ласковый, веселый! Красивущий! Что еще для счастья надо? :hah: :hah: :hah:
Да, можно ремарочку свою вставить? На портретах Тим выглядит как то нереально, как нарисованный, даже может сложится впечатление о фотошопных моментах. Так вот - это не фотошоп, он реально такой красивый на самом деле :thumb: :thumb: :thumb: Подтвержаю сей факт, лобызали его лично, даже помадой чуть чуть масочку запачкали перед рингом, извиняюсь :hah:
 
ПОздравляю! Тим очень красив! :* :* :* :*
А еще мне нравится ваш хендлер! Приятно видеть красивого хендлера с красивой собакой. :* :* :* :* :* :* :*
 
Тим-красавец!!! Отлично смотрятся в :angel: ринге.

[update]
Adriana сказал(а):
обызали его лично, даже помадой чуть чуть масочку запачкали перед рингом, извиняюсь
Оочень бы хотелось, чтобы сестру Тима-Лею, тоже некоторые прекрасные женщины запачкали помадой на моно в Перми)))
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Тим-серьезный конкурент ! Отличный кавалер! Глазами ищешь только его в ринге, замечательно двигается! Ласковый, веселый! Красивущий! Что еще для счастья надо?
Да, можно ремарочку свою вставить? На портретах Тим выглядит как то нереально, как нарисованный, даже может сложится впечатление о фотошопных моментах. Так вот - это не фотошоп, он реально такой красивый на самом деле Подтвержаю сей факт, лобызали его лично, даже помадой чуть чуть масочку запачкали перед рингом, извиняюсь
Елена,Спасибо большое за бодрые слова :)
LELIWA сказал(а):
ПОздравляю! Тим очень красив!
А еще мне нравится ваш хендлер! Приятно видеть красивого хендлера с красивой собакой.
Майя,Спасибо, да Наталья большой профессионал своего дела , у неё большой опыт ;)
KatyFin сказал(а):
Тим-красавец!!! Отлично смотрятся в ринге.
Катя, Спасибо :)
 
Фотограф Евгений Егорейченков отправил фотографии Тима,
у одной из фотографий светлая и добрая история)
0_1889fe_73178eaa_XL.jpg

На заднем фоне стоят хозяева Тима - Катя с Артёмом,
Не просто стоят, а в обнимку и с любовью наблюдают за Тимом в ринге :*
На фото не видно, но рядом на стуле сидела Ева и то же смотрела за рингом :)
Вот так вся семья собралась на выставке что бы поддержать любимого сыночка ;)
Второе фото
0_1889fd_eef33853_XL.jpg


Адамант 11 мес
0_188a00_b94c625d_L.jpg

0_1889ff_11996530_L.jpg
 
Красивые дети получились от Есении и Тильмана! Очень удачный помет!!!
 
Maksi сказал(а):
Так и должно быть!
Да, думаю, что да ! Очень счастлива, что Тим попал именно в их семью,столько счастью и любви они ему дают. Парень цвётет и пахнет ! :)
Natasha сказал(а):
Молодцы, хоть за кулисами, но приобщаются к обществу выставок. Адамант тоже красавчик
Royal Spaniel сказал(а):
Красивые дети получились от Есении и Тильмана! Очень удачный помет!!!
Наталия, Тамара, Спасибо большое!!
 
Кристиночка,извени я наверно единственная ,кто не поздравил тебя и нашу сестричку Сенечку с новыми детками! :flower: :kiss: :thumb: :poz: :poz: :flower: :kiss: :thumb:
Старшенькие детки от Сенечки и Тильмана все просто СУПЕР! Грех было не повторить свадьбу....
 
ArtEseniya сказал(а):
На заднем фоне стоят хозяева Тима - Катя с Артёмом,
Выставки - это семейное дело, наверное, всех кавалерщиков!!! Надо собственными глазами видеть, как сынуля блистает в ринге!!! :)
 
KatyFin сказал(а):
Красавчики какие наши братишки!!!!
Елена сказал(а):
Кристиночка,извени я наверно единственная ,кто не поздравил тебя и нашу сестричку Сенечку с новыми детками!
Старшенькие детки от Сенечки и Тильмана все просто СУПЕР! Грех было не повторить свадьбу....
NatUlia сказал(а):
Выставки - это семейное дело, наверное, всех кавалерщиков!!! Надо собственными глазами видеть, как сынуля блистает в ринге!!!
Катя,Елена,Наталья, Спасибо большое, очень приятно :) ;)
 
Верх Низ