Что нового

"Mayfair Dream`s", г.Черкассы, Украина

Сегодня нашим щеночкам исполнилось ровно три недели :sun: !!!!
В общем, до профессиональной фотосессии еще далековато, вчера щеночки сделали свои первые шаги, сегодня шаги стали более уверенные, очень интересно наблюдать за ними и я решила никого не ждать, снимала сама 8| .....Еле в кадр поймала этих шилопопиков, но получились вот такие коллажики :confuse: :)

Представляю первую нашу маленькую принцессу:
Maifair Dream`s Abigal Happy Girl

9Wc49kP1.jpg


И наш маленький любимый мальчик:
Matfair Dream`s Alcor Rising Star

9Wc49kP2.jpg
 
Оба ребятенка хороши,
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
но у мальчика более фактурная голова. Мне он понравился чуть больше, чем девочка, хотя возможно он снят чуть с другого ракурса
 
Royal Spaniel сказал(а):
но у мальчика более фактурная голова. Мне он понравился чуть больше, чем девочка, хотя возможно он снят чуть с другого ракурса
Тамара, спасибо большое :flower: , мне оооооочень приятно!!!!! Снимала экстремально :) , малыш не был в настроении позировать, он действительно головастый такой, мне тоже голова очень нравится, если передаст такую же голову как у Версаче, будет здорово, но пока говорить рано, будем смотреть :)


Iberika сказал(а):
И принц и принцесса великолепны!
Надо им мампап самых-самых!!!!!!
Natalia сказал(а):
Замечательные детки!))
Самых лучших пап и мам им)
Валя и Наташа, спасибо большое :flower: , всегда приятно, когда хвалят твоих деток!!!! Карапузы растут, родителей будем подбирать тщательно, я не знаю как все это будет выглядеть, но я и им, и себе всю плешь проем 8| :hah: Это очень тяжело и я теперь понимаю, насколько :ex: !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера нашим карапузикам исполнился ровно один месяц!!!! Вот как мы подросли!

uFoPLSfL.jpg


Наш сладкий мальчишечка

uFoPLSfM.jpg


И наша капризулька, девочка

uFoPLSfO.jpg
 

Вложения

  • uFoPLSfL.jpg
    uFoPLSfL.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 211
  • uFoPLSfM.jpg
    uFoPLSfM.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 196
  • uFoPLSfO.jpg
    uFoPLSfO.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 176
ПОЗДРАВЛЯЮ карапузов с первой даткой! :angel: :* :* Вы уже почти большие :P
 
Уже месяц! Как быстро чужие детки растут. :)
 
Поздравляю деток с первой датой!
 
Повзрослели...уже личности. :) :boydr: :boydr: :boydr: Мальчик очень нравится :* Взгляд...проницательный!
 
LELIWA сказал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ карапузов с первой даткой! Вы уже почти большие
Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляю деток с первой датой!
Zabava_alex сказал(а):
Поздравляю малышей) Пусть и дальше всех радуют
Natalia сказал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть малыши растут здоровенькие))
Maksi сказал(а):
Уже месяц! Как быстро чужие детки растут.

Девочки, спасибо всем за поздравления и теплые слова, оооооочень приятно :sun: :pasiba: !!!!!!

[update]
Hellena сказал(а):
Повзрослели...уже личности. Мальчик очень нравится Взгляд...проницательный!

Лена, я от Алька сама млею :) , несмотря на его не симметричный окрас, он просто само спокойствие и понимание, а вот шилопопая Аби - это абсолютная противоположность, которая задирается и показывает свой озорной характер :hah: !!!!

Вот абсолютные противоположности!!!!

наш сладкий мальчишечка - "ой, вы хотите меня пофотографировать, пожалуйста, я только лягу поудобнее...."
VDVAstpd.jpg


и наша егоза - "Вы надеетесь, что я буду вам позировать? Усадили меня в какую-то корзину- я вам сейчас покажу...."
VDVAstpe.jpg


Вот такого плана все около 100 кадров :hah:
 

Вложения

  • VDVAstpd.jpg
    VDVAstpd.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 201
  • VDVAstpe.jpg
    VDVAstpe.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:
Kavalerchik сказал(а):
и наша егоза - "Вы надеетесь, что я буду вам позировать? Усадили меня в какую-то корзину- я вам сейчас покажу...."
Очень люблю таких собак! :*
 
Kavalerchik сказал(а):
он просто само спокойствие и понимание, а вот шилопопая Аби - это абсолютная противоположность, которая задирается и показывает свой озорной характер !!!!
А по первым фото так и не скажешь ;) Мальчишка одним взглядом так за душу берёт, что аж сердце заходится :* . А девчёночка с бантиком ну такая уже принцесса-недотрога :angel:
Деток с первым месяцем! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькие! :*
 
Maksi сказал(а):
Очень люблю таких собак!
Я тоже люблю, Кавалеры такие живые, но все равно, каждый со своим характером, просто Альк как-то степеннее чем Аби, что-ли, в общем мужчины -это совсем другие планеты :)
Он тихонько так подойдет к ней - лапкой толкнет, а она на попу сядет и в недоумении смотрит на него: "чего это я тут воспаряюсь..." :hah:

[update]
Iberika сказал(а):
А по первым фото так и не скажешь Мальчишка одним взглядом так за душу берёт, что аж сердце заходится . А девчёночка с бантиком ну такая уже принцесса-недотрога
Деток с первым месяцем! Растите здоровенькие!
Спасибо Валентина :flower: , все точно подмечено - Альк был более воинственный, а теперь Аби стала большей задирой :) !
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие детушки! Курносенькие! А я вот озорников больше люблю!
 
Channa сказал(а):
Хорошие детушки! Курносенькие! А я вот озорников больше люблю!

Спасибо Жанна :flower:, детки-это такая радость!
 
Верх Низ