Что нового

Honza Hotei (Хонзо)

andra, Olia, Maksi, ЛенЧик, Adriana, спасибо большое! :)

[update]
NatalyaPyatkova, спасибо! взаимно) поцелуйте Нику от Хонзо :*

[update]
Natalya, пока что пробуем,что подойдет. Спасибо за советы!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня 30 ноября, а в Ростове тем временем выпал первый снег! Зима мчится точно по расписанию)) Для нас с Хонзиком это первый снежок (т.к. приехал он к нам в мае), а родился в феврале. И как рассказывала нам заводчица родился он прямо в снег, мама вышла на улицу, а он вывалился в сугроб и остался лежать черным комочком) так что парень у нас закаленный и снег просто обожает)) не успела я проснуться, как Хонзо сидел у двери и смотрел на меня такими глазами, что и без слов было понятно - идем гулять! Придя домой, набегавшиеся, ничуть не замерзшие, довольные и счастливые, я сразу подумала о том, что если бы не это трехцветное чудо, я бы ни за что не вышла бы на улицу, а сидела бы дома и смотрела бы телевизор и обрастала жирком))) :hah: так что спасибо нашим собакам, они помогают нам быть здоровыми и заряжают нас положительными эмоциями!
 

Вложения

  • х1.jpg
    х1.jpg
    375.7 КБ · Просмотры: 537
  • х2.jpg
    х2.jpg
    416.6 КБ · Просмотры: 665
  • х3.jpg
    х3.jpg
    445.6 КБ · Просмотры: 689
  • х4 - копия.jpg
    х4 - копия.jpg
    481.8 КБ · Просмотры: 539
  • х5.jpg
    х5.jpg
    204.7 КБ · Просмотры: 675
  • х6 - копия.jpg
    х6 - копия.jpg
    263.1 КБ · Просмотры: 537
  • х7 - копия.jpg
    х7 - копия.jpg
    292.9 КБ · Просмотры: 706
  • х8 - копия.jpg
    х8 - копия.jpg
    334.9 КБ · Просмотры: 708
Анастасия, какой юноша симпатичный растет у вас :* :* :*
Мои девчонки тоже снежок любят- носятся как сумашедшие и я с ними за компанию детство вспоминаю :hah:
 
Iberika, спасибо)) Хонзо потихоньку преображается из гадкого утенка в прекрасного лебедя :)
 
Anastasy сказал(а):
Хонзо сидел у двери и смотрел на меня такими глазами, что и без слов было понятно - идем гулять!
А кто почистил снег, чтобы Хонзо мог гулять? :snowball:
 
Maksi, сестра почистила) да и не только для Хонзо, а просто чтобы выйти со двора, потому что сугробы по колено намело)
 
Малыш...уже не малыш :hah: :hah: :hah: . Совсем взрослый парень стал!"!!! Красавчик!!!!! :*
Уф!!! Сколько снега!!!! Класс!!!! :)
 
Хонзо - просто прелесть, такой веселый, так преданно смотрит на хозяйку: "Я сделаю все, чтобы ты была довольна". Чудный ребенок))
 
NatUlia, спасибо большое :* Хоть он и не говорит, но стоит ему посмотреть в глаза и все сразу становится ясно, что ему нужно)) это удивительно!
 
Настя,ни разу у Вас еще не была на страничке.Зашла и увидела очень хорошенького юношу Хонзо.Поздравляю вас с Хонзиком с первыми успехами в выставочной карьере.Радуйте друг друга и пусть у Вас все будет хорошо!
 
Елена, очень приятно познакомиться! Спасибо за добрые пожелания :)
 
Елена сказал(а):
Настя,ни разу у Вас еще не была на страничке.Зашла и увидела очень хорошенького юношу Хонзо.Поздравляю вас с Хонзиком с первыми успехами в выставочной карьере.Радуйте друг друга и пусть у Вас все будет хорошо!

подписываюсь под каждым словом!!!!
 
Monik, так приятно! Спасибо большое :) все пожелания передам Хонзику)
 
Верх Низ