Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

ДВЕ СЕСТРЕНКИ -БРЮНЕТКИ В ЗЛАТО ПУШКИНО

ЭльвираS

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,219
Реакции
11
Местоположение
Москва-Пушкино-МО
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! :) ;) :hihi:

Наши загорелые девчонки -египтянки подросли. Нам уже 35 дней.
Можно представить более официально!!!

Наши контакты-
zp7070@mail.ru
8-905-760-33-53

ПАПА - BENITO SWEET CAVALIERS (Заводчик - Чехия)
ЮЧемпион России, Чемпион России, ЧРКФ

6247654efabf.jpg
e2ee6c8379fd.jpg


Родословная Бенито-

c7a7f08fec79.jpg


Родители Бенито-
Папа VOLNEY BONANZA (Англия)- Чемпион Чехии, Гранд Чемпион Чехии, 3ХRes CACIB, 2Х BOB
По генетическим тестам - чисто, сердце проверено.

f010a5485cbc.jpg
e6c647dbbe01.jpg


Мама БЕНИТО - ASTARE OKTI BIELY DEMON
По генетическим тестам -чисто, сердце проверено.

56d5d5bbc013.jpg
e3bdc4d6e956.jpg


МАМА смуглянок, загорелых деФФФчонок - КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ЭММА
САС- ЛПП, ЛС.

418aa7be92d5.jpg


Папа Эммочки - HANKY -PANKY TINO (это мальчик Н. Шергиной- питомник Evidence Love)

ee3857254d75.jpg


Мама Эммы - FRAIS DE CHAUFFAGE HONEY

ВОТ ОНИ- две сладкий бурундушки-сестренки

Это только-только глазки открылись-

40b6035aa58b.jpg


Злато Пушкино Еженка Неженка и Злато Пушкино Ефросиния
На фото 35 дней

f0ea91b1435d.jpg


b27a52e000e6.jpg
 
Очень понравился папа щенков и его предки. Эльвира, как вам удалось уговорить заводчицу продать Бенито?
Теперь ясно в кого девочки-смугляночки.
 
Аааа Эля :by: они прелесть :angel: такие хомячные,мне определенно нравятся обе! Уже хозяйские?
 
Эля!Какие же они хомячишки-бурундушечки сладкие ттт на них!!! :girldr: :girldr: :forlove: :forlove: :forlove: :flower: :flower: :thumb: :thumb:
 
ТАМАРА!!! :hihi:
НАТАЛИЯ!!! :hihi:
ЕЛЕНА!!! :hihi:
Девочки!!! Дорогие!!! СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:

Тамара! А с Чехией у меня давняя - любовь! До рождения детей я работала в представительстве крупного завода в Чехии - VITKOVICE (Витковице), что в г.Остраве. Представительство в Москве, при посольстве. В общем заводчица Ленка доверила мне Бенито. Бенито я выбрала в возрасте 2 недель. Он один пацан был в помете. Две его сестренки окраса- рубин и черноподпалая. Мы с Ленкой дружим. Подарками обмениваемся.

а МНЕ ВОТ ЭТА ФОТОГРАФИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :*

29a0ace5ff3f.jpg
 
ЭльвираS сказал(а):
а МНЕ ВОТ ЭТА ФОТОГРАФИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
И мне эта фотография очень нравится. Обе девочки такие плюшечки.
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif
Повезет же кому-то!!!
 
Девочки расчудесные становятся :amor: :amor: :amor: :amor: И родители прекрасные :amor:
 
Тамара!!! :hihi:
Наталия!!! ;)
Наталия!!! :)
Валентина!!! :hihi:
Девочки СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:
Сестренки смуглянки пока не при родителях!!!
 
Эльвира,Поздравляю, какое радостное пополнение) Девочки несомненно очень притягательные, только пока различить их трудно 8| Обе сладкие )) Родители дали самое лучшее) :)
 
Эльвира! Еженка и Фрося такие милые! Кристина правильно написала - они почти одинаковые! С возрастом наверное изменятся, а сейчас как вы их различаете?
 
Девочки спасибо!!! :) ;) :hihi:
Кристина!!! ;)
Наташа!!! ;)
Спасибо родственники!!! :)
Девчонки-сестренки очень одинаковые. Еженка Неженка немного поупитаннее своей сестренки Ефросинии, и шубка более объемная, волнами-волнами. Волнами - это мои дети говорят. Сейчас убиралась у щеников в комнате. Посадила детишек по переноскам, так Еженка такой скандал закатила, и плакать-плакать, как человеческий ребенок. Пришлось призывать дочку на помощь. Избаловали сестренок, взаперти сидеть не хотят. У матери Эммы молоко видать пропало, так вся надежда на Данечку!!! Она у нас молочная, тьфу-тьфу- с радостью взялась и смуглянок кормить. Моя Данечка!!! Хотя тити-мити для них баловство. Они уже прикорм как неделю принимают.
Зато Ефросиния немного полегче своей сестренки, она пошла раньше. Её сестренка еще на пузике своем, в шпагате лежала, а она уже мир вокруг познавала. :hah:
 
Как подросли девчушки! Хорооошенькие такие! :angel: :angel:
ЭльвираS сказал(а):
а МНЕ ВОТ ЭТА ФОТОГРАФИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Эльвира, а толстые щечки слева - это Еженка или Ефросиния? Что-то я запуталась :hihi:
 
Девочки- дорогие - спасибо всем- кто помогал в выборе имени для Ефросинии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :*

Анна!!! :)
Елена!!! ;)
Светлана!!! ;)
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! :) ;) :hihi: :*
Светлана, на этом фото - толстые щечки слева - это Еженка Неженка. Васена вопит - никому не отдам мою девочку. Я сплю в комнате с щенками- за ночь несколько раз поднимаю голову, присматриваю - все ли в порядке у щеников. Так вот- только голову отрываю от подушки - она уже бежит к кровати и ноет- хочу в постельку. :hah:

Это Ефросиния- :* ... в красной смородине-

021925433fd1.jpg


Еженка Неженка :* ... в красной смородине-

5cedd1ceb32f.jpg
 
Какие щечки у девочек :* :* Плюшечки в ягодах-очень красиво!!! Серьезные такие получились, наверно думали на паспорт фотографируют :)
 
Эльвира, очень красивые фотографии. А девочки прямо гордячки, знают какие они принцессы красивые! :hah:
 
:gygy: фсё...я влюбилась :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Слов нет, одни восхищения!!!

Прекрасные девочки! Самых лучших родителей! :)
 
Верх Низ