Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Эльвира, как быстро пролетел месяц!!! Детишки красивого окраса, упитанные и ухоженные. Шарлиза молодец, хорошая мамочка. Ждем фотографии деток.
 
Эльвира, до чего же хороши спинки, попки и пяяяточки!!! :amor:
Пусть малыши крепнут и растут здоровенькими, а мы ждем фоточки.
 
ДЕВОЧКИ!!! ДОРОГИЕ!!!
АЛЁНКА!!! ;) АЛЁНА!!! :* ОЛЕЧКА!!! ;) НАТУЛЯ!!! :hihi: ЕЛЕНА!!! ;) ТАМАРОЧКА!!! :* СВЕТЛАНА!!!
СПАСИБО ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня маленькие проблемки с компом, последнее время все по моб. интернету гуляю...
А отвезти комп в ремонт, все- никак...............
Долго фотки грузятся, еще вчерась хотела лица детворы показать.
Это нарисовала моя старшенькая.Не могла не показать. :hah: И тема-то в школе была с нашей домашней темой совпала. Вот села за стол и нарисовала мать с детьми. Надо этот рисунок сохранить. На пенсии буду разглядывать.

8dfa792a4827.jpg


Это нам 1 мес. Наелись, напились и бай-бай улеглись!!!!!!!!!!!!!!!! :hah:

cc68d05b10be.jpg
 
Александра!!! Спасибо!!! :) ;) :hihi:
Мне тоже очень нравятся - нарядненькие!!! Мои!!! :*

Пока помучаюсь с загрузкой фото.
Это малышка- Золотинка -любопытствует-
c9fe4644dff7.jpg
 

Вложения

  • IMG_6430.JPG
    IMG_6430.JPG
    83.7 КБ · Просмотры: 648
  • IMG_6370.JPG
    IMG_6370.JPG
    99.2 КБ · Просмотры: 648
  • IMG_6375.JPG
    IMG_6375.JPG
    104.1 КБ · Просмотры: 652
  • Девочки.JPG
    Девочки.JPG
    119.5 КБ · Просмотры: 440
  • Мальчики.JPG
    Мальчики.JPG
    105.3 КБ · Просмотры: 436
  • Мальччики.JPG
    Мальччики.JPG
    101.4 КБ · Просмотры: 436
Элечка,хорошики-пухляшики ттт на них!!! :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: Пусть растут здоровыми ,счастливыми и пусть у них будут самые лучшие родители! :kiss: :kiss: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Элвира! Как всегда на страничке море позитива! :* :* :* :* :*
Рисунок доченьки, просто, потрясающий! И как раз в тему!!!!!!!!
Ну, а детишки - милые ангелочки-пупсики! Упитанные такие - мамочка молочка не жалеет! :* :* :* :* :* :*
 
Эльвира, рисунок бесподобный. Как ребенок здорово передал кавалера :amor: :amor: :amor: идеальный окрас у мамы!!!
Фото красивые!!! Детки очаровательные!!! :* :* :* :* :* :*
 
Эльвира, сколько же радости у вас! Такие карапузики классненькие и толстенькие!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Самых-самых родителей малышам! :*
 
ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАШ ФОРУМ!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!!!
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ НАШЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ -ВСЕХ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
ВСЕХ ВАС И ВАШИХ СОБАЧЕК И ПИТОМЦЕВ!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :hihi: ;) :)
СЧАСТЬЯ!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!!!
ЧТОБЫ ВСЕ СТРЕМЛЕНИЯ СБЫЛИСЬ!!!
ПЕЧАЛИ ОТОШЛИ И УШЛИ!!!
ЧТОБЫ ВСЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ РАБОТАЛИ НА НАС!!!
НО И МЫ СВОЙ ВКЛАД ПРИНЕСЕМ!!!
МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ, КАК ЛОШАДИ, ЧТОБЫ НАШИМ ЛЮБИМЕНЬКИМ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
ПУСТЬ МАЛЕНЬКАЯ, НО ГОРСТКА СЧАСТЬЯ!!!
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МЕСТА УНЫНИЮ И ГРУСТИ!!!
И ЧТОБЫ МЫ СТАРАЛИСЬ И УМЕЛИ ДРУЖИТЬ!!!
ВЕДЬ ЖИЗНЬ КОРОТКА, НАША МИРСКАЯ, И НАДО ПРОВЕСТИ ЕЁ ДОСТОЙНО- С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ. ЧТОБЫ КОРОНА НЕ ПОШАТНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕГО-ВСЕГО И ОГРОМНОГО!!!
И ПУСТЬ ПРОСТЯТ НАШИ-...КОГО УЖЕ НЕТ РЯДОМ........................
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*
 

Вложения

  • Открытка.JPG
    Открытка.JPG
    99.9 КБ · Просмотры: 333
С НОВЫМ ГОДОМ , ДОРОГАЯ :* Всех благ и счастья вашему дому :forlove:
Пы.сы. фотография :thumb: :heart:
 
Элечка, дорогая, и вашу большую семью с Новым Годом! Пусть сбудутся все мечты!!!!
 
Эльвира, дорогая, с Новым годом!!!
Пусть этот год ля Вас и Ваших близких будет светлым и праздничным!!!
 
Эльвира!!!! спасибо, за поздравление......два раза прослезилась :* :* :* :_( :*
Пусть этот год принесет Вам, только радость и счастье!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

[update]
А какие пупсики нарядные подрастают!!!! Кукляшки маленькие!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
ЭЛЕЧКА!!!!! Твои слова в самое сердце!!!!
Спасибо тебе, дорогая!!!!

Всю твою семью с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
Будьте счастливы!!!! :gifs: :elkany: :* :* :*

[update]
А детишки получились супер) пацаны - маленькие Борюсики!!!
 
Последнее редактирование модератором:
По секрету всему свету ;) ........................................

Вчера по телику в канале КАРУСЕЛЬ в программе Хочу собаку! видела эксперта - СЕМЕНОВУ ЭЛЬВИРУ !!!!!!!
Чего молчишь-то красотка?!!!!! Рассказывай, хвастайся карьерой телезвезды!!!!! :skype: не нашла смайлика телезвезды........................
 
Monik сказал(а):
Вчера по телику в канале КАРУСЕЛЬ в программе Хочу собаку! видела эксперта - СЕМЕНОВУ ЭЛЬВИРУ !!!!!!!
Чего молчишь-то красотка?!!!!! Рассказывай, хвастайся карьерой телезвезды!!!!!
Мы присоединяемся к просьбе. :ex:
 
Девочки дорогие СПАСИБО ВСЕМ!!! :) ;) :hihi: :* :) ;)

В апреле нам позвонила подруга, у нее питомник бишон-фризе, и спросила - может ли она дать мой телефон для менеджера с ТВ. Они искали представителей кавалеров. Мне позвонили и попросили представить нескольких своих собак для заставки программы. Мы договорились и приехали в парк Сокольники. На улице теплынь, конец апреля, первая сочная зелень, в общем красота. Кавалеров- Бати, Шарлиз, Бенито были намыты и напудрены. По дороге захватили сестру Инну с Сильвестром. Приехали в парк, пока шли до места - попали по дождь и сережки липы. Представляете моё состояние, все утро мыла грумировала, а тут все грязные - лапы и пузики, да еще в липе. Но потом выглянуло солнышко и собаченьки мои обсохли, я их расчесала.
Снимали где-то час. Но как жаль, что на заставке в программе ролик получился на несколько сек. Но этот ролик для меня очень драгоценен!!!

А саму передачу снимали у же в середине мая. Я отпросила детей из школы и мы поехали на Шаболовку. Уже без собак.
На передаче меня попросили быть строгой, и держать интригу- до последнего сомневаться- отдавать- не отдавать щенка.
Основную сумму за щенка оплачивала передача.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ