Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

ЭльвираS сказал(а):
С кавалерами ей хорошо. Её сестры двойняшки и мамы нет уже два года, сердце... , а кавалерия ей сил и молодости придает. Она всегда при деле и в тонусе.
Молодец Кассиопея!
Вот и мне кавалерия сил и молодости придает. Не знаю, как я жила без Кавалеров? :hihi: Живу по четкому расписанию (все-таки вместе со щенками 12 собак в квартире) :hah: Даже если вечером смотрю телевизор, то кого-то из собак расчесываю. Они по очереди на ручки приходят.
 
Валентина и Тамара!!! :) :) ;) :hihi:
Спасибо огромное, за добрые слова в адрес Касюнчика!!! Я ей все передала!!! :) ;) :hihi:

ВСЕМ СЧАСТЛИВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
А У НАС ЗАВЕЛСЯ ВРАГ!!!
ВРАЖИНЫ НАСТУПАЮТ!!!
Пошли мы в хозблок, и обнаружили там много пакостей... и следы мышиные и крысиные. Впереди холода, зима приближается, безобразники и хулиганы доставляют беспокойства человеку!!!
А у нас в семье две рабочие кошки. Старшая мирно гуляла на участке, я её споймала и отнесла на службу в хозблок. Кошара-лошара- типа - Мама - я все понимаю- работа- ессть -работа. превыше всего!!!....
Через час - результаты её работы-

615860742bf7.jpg


Нюшка- это наша старшая кошка. Она британской породы.
У меня всю жизнь жили коты. Но последние 10 лет живу с кошками. Хоть они и стерильные. Но не избалованны. И до роботы- своей, по первой необходимости, очень охотливы. А так жалко..., все друзья и соседи просят котят от наших кошек, а они-то стерильные... И так жалко- они настолько рабочие.
Каюсь перед вами, ... у нас жил прекрасный красивый мальчик шиншилл, на свободном выгуле по дому, но в зимние очень холодные ночи одна из кошек спала в доме, в моем шкафу,на одежде, а мальчик - шиншилл Вильсон- окрас- гулял на воле. Мы его искали -искали..., но с утра - ребенка в школу собирать, мы обнаружили его трупик..., растерзанный, бедной кошаре-лошаре вломили по число по первое... А были не правы..., по её усмотрению, бежал грызун, и она его устранила..., это в условиях дома... безопасность-дома...Мы в школу не пошли, проревели целый день. В стрессе...Учителю так все и объяснили, почему была неявка в школе. Кошку винить не в чем. Была опасность для человека, она её и устранила. Теперь все шиншиллы и грызуны гуляют по своему графику, под нашем контролем. Так жалко шиншиллку мальчика, он был таким ручным...
Зато у нас на участке нет кротов- собаки бегают, создают шум на земле. А соседи нам спиртные подарочки приносят, в благодарность за наших кошек. Они у них тоже работают.
Но очень жаль..., когда кошки к порогу приносят ярких, лесных белочек. Рыжих=рыжих. Лежат трупики красивые на пороге, ... а что делать. Им не объъяснишь...Они выполняли свою работу!!! А птичек приносян- соек, например, ... ...
1462dc7cf575.jpg
 
Какая красавица да ещё и умница! :*
У нас в деревне кот похожий жил. Умнейший котофей, только вот с мышами он на "Вы" был. Зато с кошками - сплошная любофффф :* :*
Ловелас ещё тот. :hah:
 
Девушки!!! :) ;) :hihi:
Я бы армию кошечек завела. Мне с ними хорошо,.... НО... моей кавалерии не очень нравится, близкое соседство с кошарами ... все своим супер-делом- считают своим долом ущепнуть кошку за ОПКУ..., или за холку , кошек тоже жалко..., исправно любимы, выполняют свой ДОЛГ..., а их тут за холку и за опку...Кому понравится...Все любимы!!!...
 
Эльвира, какой вы интересной жизнью живете: и собаки, и кошки, и шиншиллы... И я понимаю, что это еще не все! :hah:
Когда дети растут в окружении животных, они вырастают добрее и лучше. Василиса и Анфиса тому подтверждение. Обе девочки очень добрые , ответственные и воспитанные.
 
Эльвира, сколько же у вас питомцев замечательных. :thumb: Кроме крысок, конечно. ;) :hah:
Если я не заблуждаюсь, то не всякая кошка будет ловить крыс.
Был у родителей кот, малость пакостный и слишком разговорчивый, за что особым уважением не пользовался. Вот он где-то ловил крыс и приносил на крыльцо, тем самым доказывая, что не зря харчи с хозяйского стола ворует. Крысы чужие, поощрение - наше. :hah:
 
Тамара!!! :) Светлана!!! ;) Спасибо!!! :hihi: :) ;) :hihi: :hihi: :hihi:

У НАС КАВАЛЕРСКИЕ ДЕТКИ!!! :* :* :* :* :* :*
ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАМАРЕ - питомник РОЯЛ СПАНИЕЛЬ- ЗА СОСТОЯВШУЮСЯ СВАДЬБУ В МАЛИНОВКЕ!!!
Бориска- мы тебя любим!!!
Помет от Бориса и Шарлиз - на букву "З"

19ee9f99187a.jpg
 
ЭльвираS сказал(а):
ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАМАРЕ - питомник РОЯЛ СПАНИЕЛЬ- ЗА СОСТОЯВШУЮСЯ СВАДЬБУ В МАЛИНОВКЕ!!!
Эльвира, рассмешила, спасибо!!! :hah: :hah: :hah: А то серые будни заели... Свадьба в Малиновке - это круто!!!
А вообще поздравляю маму Шарлизу с рождением деток!!! Растите здоровенькие и красивые!!! Ждем фото!!!
 
Поздравляем папу Бориса!
3+3 отличный расклад!
 
Наши поздравления всей честной компании!!! Просто не успеваем следить за вашими событиями! Шарлизе побольше молочка, а деткам здоровья и сил!!! :thumb: Всех целуем и обнимаем!!! :*
 
Эльвира, поздравляем!!!! :* :* :* :*
Мамульке и малышастикам здоровья и отменного аппетита! :* :* :* :*
 
Эльвира!!!! Поздравляем с замечательной новостью!!!! Маме Шарлиз много сладкого молочка!!!! Детки пусть растут здоровенькими и красивенькими, с пухлыми щечками и попками!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
эТО ДЛЯ вас - У МЕНЯ С ОКТЯБРЯ, КАК В ДОМ С УЛИЦЫ ИЗ САДА ЗАБРАЛА, ВСЕ ЦВЕТЕТ И ЦВЕТЕТ - ЗЕФИРАНТЕС. Каждая луковичка цветет, друг за другом- уже 2,5 мес.-

56200e6d9539.jpg


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАС С КАВАЛЕРЯТАМИ,
Мы подросли.
Нам уже целый месяц и неделька.
Буду показывать маленьких.
Это нам нет еще и 3 дней-
9e09dddfc5df.jpg


Это мама Шарлиз собралась на контрольное УЗИ, и ... на дорожку, решила покормить детишек. :hah:
Малышатам 2 недельки-

98589a4b9fba.jpg


А это в родильную комнату любопытствовали другие члены кавалерского семейства, ну а мама- Шарли им кое-что показала- :hah:

d67e33e21fbc.jpg
 
Какое кавалерское счастье!!! :ura: Детки просто прелесть! :thumb: Родители постарались на славу! :ura: :*
 
Элечка,попочки и окрасы у деток замечательные! :hihi: Бум ждать сладких мосечек.( думаю они не менее очаровательны чем попки)
Шарлиз замечательная мамочка -ни при каких обстоятельствах не забывает о малышах.
Целую всех роднулечек в сладкие попки. :bravo: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Эльвира!!! Поздравляю с таким чудесным пополнением!!! МММММ моя любимая расцветчика!!!!
Кто на Бориса, кто на Шарлиз похож?! Покажи же нам, разверни попки!
 
Какие чудесные окрасы у деток на спинках!!! :* :* :*
 
Эльвира!!!!!! Какие бутусики!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* Спинки блеск, попки ещё лучше!!!! ХОТИМ МОСИИИИИИ!!!! :P :P :P :P
 
Верх Низ