Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Калининграде "Понарт Холл" литтер "P"

Спасибо Наташа!

[update]
еще пара фото Даймонда

1ZeOr20o.jpg


1ZeOr20p.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Анна!!!! Поздравляем с детками!!!! Очень ровненькие и красивенькие!!!! :heart: :heart: :heart: Да уж выбор будет не легкий между девчонками. :hah: :hah: :hah: Классно Вам….интересно выбирать :) , а у меня :hihi: …….может так и легче :haha: :haha: :haha: :hah: :hah: :hah: :P :P :P :P .
 
Отличная композиция для фото :thumb: А детишечки все нарядно-яркие,пока только по кличкам понимаю что модели разные :angel:
 
Девочки, спасибо большое!
наташа, не подбирали фон специально, это все наши цветы во дворе))).
 
Ну вот мы открыли глазки)))

Ponart Hall Rachel Gentle 10 dаys (девочка 2)

m9euvqmT.jpg


[update]
m9euvqmU.jpg


m9euvqmV.jpg


m9euvqmW.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ponart Hall Romantic Melody

m9euvqnQ.jpg


m9euvqnP.jpg


[update]
m9euvqnW.jpg


[update]
m9euvqnY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
I neznaju, u menja detki vsegda lentjai, ilji kak, no na 10 denj i njedumajut na menja smotret :) Poslednjaja fotka :* :* :*
 
Андра, ну последняя то фотка сегодня сделана. А завтра малышам уже 2 недели.
 
Не перестаю восхищаться Вашим цветником и триколорными бутонами :* :* :* :* вот так клумба - глаз радуется!!!
 
Деткам сегодня 2 недели

m9euvqoo.jpg


m9euvqos.jpg


m9euvqoq.jpg


[update]
Все малыши свободны для резервирования
 
Последнее редактирование модератором:
Какие уже бутузики большие! Хороших им ручек!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :*

А теперь я знаю, у кого буду просить саженец розовой гортензии :P :hihi: :*
 
Мальчики

veBVkk5n.jpg


[update]
veBVkk5q.jpg


[update]
Ponart Hall Real Diamond свободен для резервирования
на фото Даймоше 2 недели. На сегодня это хороший породный некрупный малыш, с красивой головой и правильным поставом челюстей. Даймонд имеет яркий плащевой окрас и хороший пигмент, перед (плечо, лопатка, выход шеи, фронт) на сегодня мне очень нравится, Даймонд компактный по корпусу с хорошей объемной грудной клеткой. Хвост правильно поставлен, хорошей длины. По шерсти на сегодня могу сказать только то, что у всех малышей уже есть штанишки на попе))).По характеру можно сказать, что самый наглый и молчаливый, выбирает самые уютные места возле мамы и самую вкусную молочную грудь.))) Это то, что я вижу на сегодняшний день, у этого малыша.

veBVkk5B.jpg


veBVkk5y.jpg


veBVkk5A.jpg


[update]
Ponart Hall Royal Agat
На фото Агатику 2 недели. Он на сегодня чуть мельче своего брата, с более нежным выражением головы, так же хороший породный малыш. Агат имеет чуть более растянутый формат, чем его брат, с красивым передом и объемной грудной клеткой. Хвост так же правильно посажен и имеет хорошую длину. Агат имеет очень красивый яркий окрас и хороший пигмент. По характеру он спокойный малыш, неторопясь всегда подползает к маме и спокойно сосет молоко.)))

veBVkk5E.jpg


veBVkk5F.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Даймоша выглядит загадочным, а Агатик так вдумчиво смотрит в камеру, такое ощущение, что он прямо здесь и смотрит :-) Славные малыши :* :* :*
 
Верх Низ