Что нового

Давайте знакомиться!

Cup Of Coffee сказал(а):
Не думаю, что надо как-то по-особенному представляться , все, кто тут зарегистрирован, знают, кто скрывается под ником Капа Коффе...

Рада видеть знакомые лица! :ro_za:
Кофе мы тоже абажэ! ::yaz-yk:
Диана, распологайся по-удобнее и рассказывай про свою банду! :-)
 
Майя!!!!Catherine (Екатерина),Cup Of Coffee (Диана) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! :chir_lider:
Диана.... кофе восхитительный!!!!
 
Всего день не была на форуме, а сколько новых участников :-) Я всех очень рада видеть!
Предлагаю продолжить общение и рассказать о своих собаках на страничке: Мы и наши собаки либо на личных страничках форумчан.
 
Здравствуйте всем кавалеровладельцам! Принимайте и нас в свою дружную компанию. Мы-это я,Элина,мой любимый и сладкий кавалер Кеша (Cashew Venetian Mask) и два не менее любимых лабрадора-Лайма и Томми. Очень приятно познакомиться! :ro_za:
 
А я открою тайну :smu:sche_nie:
Кешунчик у Элины - это братик-однопометник моей Цветульки (Clementine White Blossom Venetian Mask)
 
Wind of Albion Добро пожаловать! Ждем фото Кешика (аватарка не считается ::yaz-yk: ) !
 
Да и фото лабриков ....хотим!
 
Привет всем новым и старым знакомым!Меня зовут Наталия,а мое чудо Дивная ЛедиНатали,наш питомник зовется САГЕНХАФТ,очень рада что и Дашулины детишки подтянулись на этот форум :) В планах пока еще в далеких приобретение девочки триколор
,борьбу с мужем я вроде выиграла,но его условие что это будет исключительно дочь Даши,то есть собака с приставкой питомника,но вы понимаете на сколько "велика"
вероятность рождения триколор суки,подходящей по всем параметрам,видимо на это и был его расчет ;) тем более пока еще и жениха на горизонте не видно...Вот как то так,коротко о главном.Форуму желаем процветания и много много друзей!!!
 
Привет всем! Меня зовут Анастасия, a мою девочку Sagenhaft Angelika Fire Angel, дома Энджи. Очень приятно познакомиться! :pri_vet:-:
~f35S6TSh.jpg
 
Wind of Albion, Дивная Леди, AngelikaAngel, очень рады всех видеть :-:ok:-:
 
Девочки, всех рада видеть на форуме! Наша дружная компания становится все больше!
AngelikaAngel сказал(а):
Привет всем! Меня зовут Анастасия, a мою девочку Sagenhaft Angelika Fire Angel, дома Энджи. Очень приятно познакомиться!
Очень приятно видеть внучку, да еще такую красивую!
Дивная Леди сказал(а):
Привет всем новым и старым знакомым!Меня зовут Наталия,а мое чудо Дивная ЛедиНатали,наш питомник зовется САГЕНХАФТ,очень рада что и Дашулины детишки подтянулись на этот форум :) В планах пока еще в далеких приобретение девочки триколор
Наташа, побольше думай об этом и мечты сбываются! :-) Кстати, по поводу триколоров можно обратиться к Андре в Латвию. Мне очень нравятся ее детки от Чили. А еще у Леси есть Бунга. Очень красивый мальчик. Так что выбор есть.
Cup Of Coffee сказал(а):
Девочки, такое оЧуЧение - домой попала
Располагайтесь поудобнее, открывайте свою страничку. А мы ждем Ваших увлекательных рассказов о Ваших собаках.

Wind of Albion сказал(а):
Здравствуйте всем кавалеровладельцам! Принимайте и нас в свою дружную компанию. Мы-это я,Элина,мой любимый и сладкий кавалер Кеша (Cashew Venetian Mask) и два не менее любимых лабрадора-Лайма и Томми.
Присоединяюсь к постам девочек и жду фото Кеши. Для меня приставка Venetian Maskкак знак качества в советские времена. :-)
 
Kings Preference сказал(а):
О себе. Меня зовут Светлана, моего сына - Сергей. У нас небольшой молодой питомник "King's Preference". Находимся мы в Украине.
Добрый день, Светлана! А мы Вас уже знаем. И хоть и с опозданием, хочу поздравить с успешным выступлением на Мире 2013! Вы МОЛОДЦЫ!!
Catherine сказал(а):
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина, я из города Владимира. Мой кавалер -Leliwa Agatha Cristie
Агата- улучшенная мамина копия! Красивая девочка выросла! :co_ol: Это я как бабушка говорю :hi_hi_hi:
Катя, рада видеть Вас на форуме! Осваивайтесь,открывайте свою страничку или располагайтесь на страничке своего питомника, как Вам будет удобнее! Но мы ждем рассказов о Ваших собаках.
 
Привет всем новым и старым знакомым!Меня зовут Наталия,а мое чудо Дивная ЛедиНатали,наш питомник зовется САГЕНХАФТ,очень рада что и Дашулины детишки подтянулись на этот форум :) В планах пока еще в далеких приобретение девочки триколор
,борьбу с мужем я вроде выиграла,но его условие что это будет исключительно дочь Даши,то есть собака с приставкой питомника,но вы понимаете на сколько "велика"
вероятность рождения триколор суки,подходящей по всем параметрам,видимо на это и был его расчет ;) тем более пока еще и жениха на горизонте не видно...Вот как то так,коротко о главном.Форуму желаем процветания и много много друзей!!!

Наташа!!!!! Добро пожаловать!!!
P.S. Дашка наша любимая сестричка!
Привет всем! Меня зовут Анастасия, a мою девочку Sagenhaft Angelika Fire Angel, дома Энджи. Очень приятно познакомиться!
Ну а деткам Дашки мы вдвойне рады!!!!!! Анастасия, балуйте нас, фотками красавицы!!!!!
 
Вот таким Кешуня ко мне приехал. Лабруша Лайма его отлично приняла, сейчас они не разлей вода,всегда и во всем вместе.
QfqeIFwc.jpg

Свой питомник " Wind of Albion", на тот момент исключительно "лабрадорский",я зарегистрировала в 2010 году, у Лаймы было три помёта, большинство детей довольно успешно выставляются, одного из малышей решила оставить себе. Но в данный момент он живет у моих друзей.
QfqeIFwd.jpg

QfqeIFwe.jpg


Кавалера увидела по "Дискавери",влюбилась с первого взгляда, начала интересоваться породой,по началу приобретение этого чуда было только в мечтах,т.к. живу в квартире и муж не горел желанием обрастать собаками. :ne_ne_ne: Но,если женщина хочет... :a_g_a: Искала и интересовалась девочкой-бленхейм, созванивалась с Лесей (владелицей питомника Венецианская маска),но весь помёт на тот момент был расписан практически с рождения. Но волею судьбы Кешенька всё-таки стал моим, хотя я и была категорически против разнополых собак. Леся,не устаю благодарить тебя за моего мальчика! :ro_za: Вот так я и стала обладательницей трех собак самых лучших в мире пород! Мы с Кешей посещаем выставки, уже закрыли Юного чемпиона Украины,приближаемся к Чемпиону Украины, в нашей копилочке 5 ВОВ. Так и живем. :-):
QfqeIFwh.jpg


QfqeIFwi.jpg


Ой, а фотки не сильно большие получились?
 
Кешуня - настоящий красавец!
Может, откроем персональную страничку? Будет, куда в гости к вам заходить... :ti_pa: :-ok-:
 
Кеша - красавец! :co_ol: И с другом-лабрадором хорошо сморится. Фотки по размеру в самый раз, хоть рассмотреть собаку можно.
А мне очень понравился малышонок-лабрадор. Очень сладкая плюша.
 
Не могу пока разобраться в кнопочках форума, не знаю как тут цитировать, уж все кнопки испробовала ;;-)))
Настюш,рада видеть вас с Ангеликой, мордуленция вылитая Дашуха :smu:sche_nie:
Елена, мы тоже любим вашу красавицу!
 
Дивная Леди сказал(а):
Не могу пока разобраться в кнопочках форума, не знаю как тут цитировать, уж все кнопки испробовала
После того как выделили текст в сообщении, вверху сообщения справа появляется кнопка цитировать
e297e4d3b3e5.jpg
 
Catherine сказал(а):
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина, я из города Владимира. Мой кавалер -Leliwa Agatha Cristie (Yora Malownicza Sfora & JOLAINEY PICTURE TIME)

Какая Агата симпатюлька стала :ki_ss: А фото с подругой - :co_ol:
 
Верх Низ