Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Девочки, большое всем спасибо за теплые слова о детках :by:
 
Maksi сказал(а):
Так-так-так! Все при детях! К кому ни зайдешь - сплошное МИ-МИ-МИ! :amor:
Елена, детки удались. :thumb:
Пожалуй, пора себе ещё детку присмотреть. :think:

Да уж, постоянно на нервах! Ну как же здорово, что мы окружены такой красотой!
Елена детишки симпатяги! Мне очень понравилась Аля! Конфетка!

Vika сказал(а):
Как же тяжело заходить на форум... заглянешь на минутку, а зависаешь надолго. Но оторваться невозможно)))))) Спасибо за красивые фотографии :)

Уже с опаской к компу подхожу, как говорит Катюня, хорошо, что мне больше нельзя собачуль! Но что то я себе не сильно верю! :haha: :haha: :haha:
 
Елена сказал(а):
Определялись мы определялись с детьми и решили оставить себе двух дочек.
Я с Ажоли и Алей:
Я бы тоже сделала этот выбор. Но все дети классные . Выбрать лучших очень сложно.
Елена сказал(а):
Мне Арчик ОЧЕНЬ нравится. Его отдавайте только в выставочные ручки.
Респект фотографу. Она "видит"собак. А это талант. Фотографии получились замечательные.
 
Тамарочка,респект фотографу передала.Трое деток, которых мы решили продать(Арчик,Деля и Бэла) зарезервированы.Арчик и Бэла остаются в Москве,а Деля уедет от нас в Белгород.Арчика и Бэлу новые родители собираются выставлять,а Деля скорее всего нет будет домашней любимицей.Самое главное чтобы их любили и им было хорошо в новом доме.Я так привязалась к этим шилопопикам,что не знаю как переживу расставание с ними.Я постараюсь лишь бы им было хорошо.Большое Вам спасибо за теплые слова о детках и то,что одобрили наш выбор
 
Елена сказал(а):
Я так привязалась к этим шилопопикам,что не знаю как переживу расставание с ними.
Елена, я тоже иногда с трудом расстаюсь со щенком, но знаю, что если щенка не отпустить с легкой душой, то ему будет тяжело привыкать в новом доме. Мне очень везет на хозяев моих щенков. Они меня не забывают и радуют письмами и фотографиями деток.
Приглашайте новых хозяев на наш форум и мы все будет радоваться успехам Ваших детишек.
 
У нас есть небольшое видео, где месячный Арчик атакует Лесика:
 
Последнее редактирование модератором:
В какую темку не зайди.....сплошная КРАСОТЕНЬ!!!!!!! :angel: :angel: :angel: Тут ещё и нянь....само очарование!!!! :P Видео очень понравилось! Лесику теперь, ой как не скучно будет!!!! А Лесик оочень похож на нашу Арабеллку, прям смотрю на него....роднуля ;)
Малыши .....сладенькие плюшики :angel: :angel: :angel:
 
Елена сказал(а):
месячный Арчик атакует Лесика:
Классное видео! :thumb: Всё-таки здорово, когда няньки у малышни есть - мамочки отдыхают ;) Главное, чтобы эти нянюшки правильно воспитывали, а не забирали игрушки как некоторые (это Боня у меня такая :hihi: )
 
Лена,Валентина спасибо за добрые отзывы о видео и нашем замечательном няне Лесике. :hihi: Лисенок с самого рождения малышни неровно к ним дышал,а уж если прорывался к ним в вольер,то радости не было предела :hah: Чара сначала нервничала,а потом поняла,что Леська не причинит малявкам вреда и успокоилась :trus: : :drims:
 
Елена сказал(а):
У нас есть небольшое видео, где месячный Арчик атакует Лесика:
Посмотрела видео с удовольствием. Такой релакс - маленькие детки. Начинается самый интересный возраст - малыши познают мир. Лесик очень похож на Сидни даже по характеру. У Сиднюхи щенки все уши объедают, а он все прощает, ведь они малыши.
 
Да,малышня познает мир,а моя Чаруха им помогает.Она научилась открывать молнию на дверке вольера и считает своим долгом регулярно выпускать детей на прогулку :hihi: ,а бедный Лисенок носится по квартире и пытается вернуть всех потеряшек на место :hah: С нянькой нам крупно повезло.Вчера смеялись над Лисенком...Ему очень не понравилось его отражение в зеркале :hihi: Он пытался прогнать лапами,того, кто смотрел на него из зеркала...не получилось.Он уж и скалился и лаял,но настырный тип из зеркала отвечал ему тем же еле его успокоили.
 
Елена сказал(а):
Ему очень не понравилось его отражение в зеркале
Ой, Елена, насмешили :hah: А у меня Боня с телевизором разговаривает: уж больно ей дядьки не нравятся :hihi: Как увидит на экране - так такой лай стоит, хоть уши затыкай :hah:
 
Елена сказал(а):
Вчера смеялись над Лисенком...Ему очень не понравилось его отражение в зеркале :hihi: Он пытался прогнать лапами,того, кто смотрел на него из зеркала...не получилось
:hah: :haha: как мне это знакомо , а телевизор Лисенок смотрит ? Даша у нас гоняет тигров и львов :haha:
 
Наташ,телевизор у нас смотрят все,включая кота.У Лесика по передачам нет пристрастий,но бывает какие-то дядьки в телеке не нравятся или услышит из телека лай собаки,тогда держись.Очень переживает если в телеке плачут детки.Чаруха у нас любит смотреть мультики и передачи канала animal planet
 
Елена!!! Приветик! :* Как приятно смотреть на подросших пупсов!!! :) ;) :* Детки- ПРЕЛЕСТЬ!!! Очень Лесик заботливый "братик" или дяденька! :* Играется! Да так аккуратненько! Хотя сам еще молоденький! А маленькие непротив у него, на всякий случай, тити мити поискать! :) ;) А вдруг...! :hah: :hah: :hah: Видео- супер!!!
 
С огромным удовольствием прочитала Вашу страничку! Рассказ воодушевляет и радует. Удивительные собаки все-таки. Кошка Маруся очень впечатлила, смелая, внимательная, чуткая... Кавалеры у вас - чудо! А малыши наших ненамного старше) Приятно было тезку разглядывать (мы щеночка ждем, его тоже Арчи зовем). Все очень красивые щенята! Здоровья Вам и вашим питомцам!
 
Верх Низ